График проведения консультаций и приема академических задолженностей - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
График пересдач академических задолженностей по итогам зимней сессии... 1 44.51kb.
График проведения консультаций вкр ппс кафедры "Бухгалтерский учет... 1 73.88kb.
График консультаций по курсовым работам преподавателей кафедры источниковедения 1 140.59kb.
График консультаций и факультативов на 1 семестр 2012-2013 уч года 1 226.08kb.
Пункты приема и график приема заявителей филиала федерального государственного... 1 62.74kb.
График приёма граждан и сотрудников му мвд россии «Пушкинское» в... 1 20.23kb.
График приема на июль 2013 г 3 1296.38kb.
Место нахождения Адрес График приема 1 58.52kb.
График приема кандидатских экзаменов по истории и философии науки 1 69.36kb.
График приёма специалистами муз «Родильный дом №4 г. Владивостока» 1 58.27kb.
График приёма граждан руководителями органов исполнительной власти... 1 28.77kb.
Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров 1 16.57kb.
- 4 1234.94kb.
График проведения консультаций и приема академических задолженностей - страница №1/1

График

проведения консультаций и приема академических задолженностей

№№

п/п


Ф.И.О.

День недели

Время консультаций

Время пересдач

1.

Бугаев Александр Евгеньевич

понедельник

13.30 – 15.00

до 17.00

2

Голубева Тамара Алексеевна

понедельник

13.30 – 16.00

до 17.00

3

Дудко Виктор Николаевич

понедельник

13.30 – 15.00

до 17.00

4

Калмыков Юрий Васильевич

понедельник

15.00 – 16.00

до 17.00

5

Карпушова Ольга Александровна

суббота/ по установочной сессии




до 17.00

6

Кашина Марина Викторовна

понедельник

13.00 – 16.00

до 17.00

7

Курочкина Оксана Николаевна

вторник/по знаменателю

12.00 – 13.30

до 17.00

четверг/ по числителю

12.00 – 13.30

до 17.00

8

Мигненко Марина Анатольевна

четверг

15.00 – 16.00

до 17.00

9

Моисейкин Дмитрий Александрович

суббота

12.00 – 13.00

до 17.00

10

Панкратов Алексей Владимирович

суббота

12.00 – 13.00

до 17.00

11

Панцева Елена Юрьевна

понедельник/ по знаменателю

13.30 – 15.00

до 17.00

12

Петухов Константин Викторович

суббота

12.00 – 13.00

до 17.00

13

Порунов Аркадий Николаевич

вторник/по знаменателю

12.00 – 13.00

до 17.00

14

Сорокин Алексей Григорьевич

четверг

13.30 – 16.00

до 17.00

15

Хмелева Галина Анатольевна

вторник, среда /по знаменателю

15.00 – 16.00

до 17.00

16

Хмелева Елена Михайловна

вторник, суббота/по знаменателю

15.00 – 16.00

до 17.00

17

Шевченко Татьяна Анатольевна

четверг

12.10 – 13.30

до 17.00

18

Брежнева Светлана Николаевна

вторник, четверг

13.00-15.00

до 17.00

19

Шляпкин Андрей Владимирович







до 17.00

20

Русина Виктория Викторовна

понедельник

13.00-14.00

до 17.00


Внимание!!! Направление на пересдачу можно заказать заранее на конкретную дату (лично или по телефону: 34-24-80).

Неделю (числитель/знаменатель) можно уточнить на доске очного отделения

ЛИСТ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
К распоряжению №_____ от «___» ________2012 г.

О деятельности сотрудников филиала по организации образовательного процесса

Кашина М.В.

Голубева Т.А.

Лазарева Т.С.

Жупикова Т.Г.

Егорова Е.А.

Лексина М.С.

Иванова Ю.В.

Маркина С.И.



Алексеева Е.И.

Куюкина О.Г.