График аттестации педагогических работников образовательных учреждений муниципального образования Темрюкский район Краснодарского кр - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
График проведения экспертизы результатов профессиональной деятельности... 12 3906.41kb.
Председатель Центральной аттестационной комиссии Г. В. Меркулов 2013г. 2 1096.81kb.
Постановление 18 ноября 2013 года №415 г. Ладушкин о подготовке учащихся... 1 83.93kb.
Приложение 1 утверждены приказом министерства образования и науки... 1 265.85kb.
Результаты участия учащихся общеобразовательных учреждений муниципального... 1 55.94kb.
Деятельности образовательных учреждений дополнительного образования... 2 377.59kb.
2. Установить следующие сроки проведения гиа в 2012/2013 учебном... 1 92.57kb.
Закона «Об образовании в Пермском крае» 1 320.9kb.
График проведения аттестации руководителей образовательных учреждений 1 150.48kb.
Пояснительная записка к проекту решения «О бюджете муниципального... 1 359.8kb.
Программа формирования и развития икт компетентностей обучающихся... 1 72.27kb.
Они работали в нашей школе (№55, №3, №46) 1 186.11kb.
- 4 1234.94kb.
График аттестации педагогических работников образовательных учреждений муниципального - страница №1/1

ГРАФИК

аттестации педагогических работников образовательных учреждений муниципального образования Темрюкский район Краснодарского края в 2013-2014 учебном году




п/п


ФИО

(в алфавитном порядке)



Должность

Преподаваемый

предмет,

(для педагогов дополнительного образования направленность учебной программы)


Место работы

Сроки аттестации

Для установления первой квалификационной категории

1

Божкова Людмила Александровна

учитель

русский язык и литература

МБОУ В(С)ОШ

октябрь-ноябрь

2

Бурчиц

Оксана Валентиновна



учитель

русский язык и литература

МБОУ СОШ № 8

октябрь

3

Демирханова

Светлана Павловна



учитель

русский язык и литература

МБОУ СОШ № 25

ноябрь-декабрь

4

Лысунец

Светлана Ивановна



учитель

русский язык и литература

МБОУ СОШ № 28

октябрь-ноябрь

5

Наглова Светлана Николаевна

учитель

русский язык и литература

МБОУ СОШ № 30

октябрь

6

Новоженина

Людмила Григорьевна



учитель

русский язык и литература

МБОУ СОШ № 3

декабрь-январь

7

Педенко

Людмила Владимировна



учитель

русский язык и литература

МБОУ СОШ № 2

октябрь-ноябрь

8

Попова

Елена Александровна



учитель

русский язык и литература

МБОУ СОШ № 5

ноябрь-декабрь

9

Сергиенко

Ольга Викторовна



учитель

русский язык и литература

МБОУ СОШ № 10

октябрь

10

Шахбанова

Тамила Мамеризаевна



учитель

русский язык и литература

МБОУ СОШ № 4

ноябрь

11

Абдукадырова

Наталья Алексеевна



учитель

математика

МБОУ СОШ № 4

октябрь

12

Коба

Елена Александровна



учитель

математика

МБОУ СОШ № 1

октябрь-ноябрь

13

Сахно Наталия Викторовна

учитель

математика

МБОУ СОШ № 11

октябрь-ноябрь

14

Шевченко

Галина Захаровна



учитель

математика

МБОУ СОШ № 6

октябрь-ноябрь

15

Бедакова

Ольга Николаевна



учитель

начальные классы

МБОУ СОШ № 9

февраль-март

16

Богомолова

Лариса Владимировна



учитель

начальные классы

МБОУ ООШ № 14

ноябрь

17

Богорад Марина

Александровна



учитель

начальные классы

МБОУ СОШ № 9

октябрь-ноябрь

18

Васильева

Галина Георгиевна



учитель

начальные классы

МБОУ СОШ № 2

октябрь-ноябрь

19

Вепренсова

Светлана Николаевна



учитель

начальные классы

МБОУ СОШ № 4

ноябоь

20

Горбунова

Людмила Петровна



учитель

начальные классы

МБОУ СОШ № 11

ноябрь-декабрь

21

Даниленко

Ирина Ивановна



учитель

начальные классы

МБОУ СОШ № 6

февраль-март

22

Дядюра

Ирина Анатольевна



учитель

начальные классы

МБОУ СОШ № 10

декабрь

23

Захарова

Татьяна Анатольевна



учитель

начальные классы

МБОУ СОШ № 11

декабрь

24

Исупова

Тамара Рамазановна



учитель

начальные классы

МБОУ СОШ № 18

ноябрь-декабрь

25

Карпова

Юлия Викторовна



учитель

начальные классы

МБОУ СОШ № 4

декабрь

26

Коротких

Ольга Анатольевна



учитель

начальные классы

МБОУ СОШ № 20

октябрь-ноябрь

27

Лепёхина

Татьяна Евгеньевна



учитель

начальные классы

МБОУ СОШ № 9

октябрь-ноябрь

28

Никуличева

Ирина Николаевна



учитель

начальные классы

МБОУ СОШ № 11

январь

29

Овчарова

Светлана Викторовна



учитель

начальные классы

МБОУ ООШ № 14

январь

30

Панченко

Алла Геннадьевна



учитель

начальные классы

МБОУ СОШ № 4

октябрь

31

Петрикова

Ольга Юрьевна



учитель

начальные классы

МБОУ СОШ № 2

февраль-март

32

Попова

Наталья Александровна



учитель

начальные классы

МБОУ СОШ № 4

март

33

Соболевская

Ирина Анатольевна



учитель

начальные классы

МБОУ СОШ № 29

октябрь-ноябрь

34

Сова

Анна Валентиновна



учитель

начальные классы

МБОУ СОШ № 28

март

35

Степанченко

Инна Владимировна



учитель

начальные классы

МБОУ СОШ № 6

март

36

Сычук Татьяна Анатольевна

учитель

начальные классы

МБОУ СОШ № 16

ноябрь-декабрь

37

Фатьянова

Светлана Ивановна



учитель

начальные классы

МБОУ СОШ № 18

февраль

38

Королёва Нааталья Владимировна

учитель

история и обществознание

МБОУ СОШ № 20

октябрь-ноябрь

39

Косенко Татьяна Владимировна

учитель

история и обществознание

МБОУ СОШ № 18

ноябрь-декабрь

40

Ливицкая Наталья Геннадьевна

учитель

история и обществознание

МБОУ СОШ № 18

ноябрь-декабрь

41

Косенко Андрей Валерьевич

учитель

физика

МБОУ СОШ № 28

февраль

42

Полехина

Людмила Григорьевна



учитель

физика

МБОУ СОШ № 3

октябрь-ноябрь

43

Безрукова

Елена Геннадьевна



учитель

география

МБОУ СОШ № 20

ноябрь-декабрь

44

Кучерова

Галина Михайловна



учитель

география

МБОУ СОШ № 31

октябрь-ноябрь

45

Андреюк

Инна Геннадьевна



учитель

иностранный язык

МБОУ СОШ № 31

февраль-март

46

Асанова

Элина Викторовна



учитель

иностранный язык

МБОУ СОШ №28

март-апрель

47

Волкова

Юлия Сергеевна



учитель

иностранный язык

МБОУ СОШ № 6

октябрь-ноябрь

48

Землякова

Елена Николаевна



учитель

иностранный язык

МБОУ ООШ № 14

апрель

49

Кириченко Светлана Александровна

учитель

иностранный язык

МБОУ СОШ № 2

февраль-март

50

Елагина Светлана Михайловна

учитель

музыка

МБОУ СОШ № 23

ноябрь-декабрь

51

Мареева-Королёва

Ольга Николаевна



учитель

музыка

МБОУ СОШ № 11

февраль-март

52

Филиппова

Елена Павловна



учитель

музыка

МБОУ СОШ № 29

ноябрь-декабрь

53

Васильев Александр Владимирович

учитель

технология

МБОУ СОШ № 29

декабрь-январь

54

Саенко

Александр Сергеевич



учитель

физическая культура

МБОУ СОШ № 23

ноябрь-декабрь

55

Холодков Андрей Петрович

учитель

физическая культура

МБОУ СОШ № 22

ноябрь-декабрь

56

Калита Марина Александровна

педагог-организатор




МБОУ ДОД ЦДТ

октябрь-ноябрь

57

Агафина

Ирина Ивановна



учитель-логопед

дошкольное образование

МБДОУ ДС КВ № 5

апрель

58

Бондаренко

Лилия Владимировна



учитель-логопед

дошкольное образование

МБДОУ ДС ОВ № 25

октябрь-ноябрь

59

Маньковская

Лариса Николаевна



учитель-логопед

дошкольное образование

МБДОУ ДС ОВ № 26

январь-февраль

60

Мацепуро

Елена Владимировна



учитель-логопед

дошкольное образование

МБДОУ ДС КВ № 5

апрель

61

Степанченко

Ольга Алексеевна



учитель-логопед

дошкольное образование

МБДОУ ДС КВ №24

февраль-март

62

Алексейчук

Антонина Владимировна



воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС ОВ № 28

апрель

63

Будняя Людмила Алексеевна

воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС ОВ № 28

апрель

64

Бурцева

Любовь Васильевна



старший воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС № 10

октябрь-ноябрь

65

Глушкова

Надежда Алексеевна



воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС ОВ № 6

декабрь-январь

66

Дроздова Евгения Александровна

воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС № 10

октябрь-ноябрь

67

Дубовик

Галина Васильевна



воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС ОВ № 49

октябрь-ноябрь

68

Дущенко

Раиса Александровна



воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС ОВ № 6

апрель

69

Ельникова

Ольга Анатольевна



воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС ОВ № 16

октябрь-ноябрь

70

Ермак Варвара Михайловна

воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС ОВ № 25

декабрь-январь

71

Жураховская

Светлана Петровна



воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС КВ № 24

январь-февраль

72

Заика Наталия Леонидовна

воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС КВ № 15

октябрь-ноябрь

73

Кириченко

Елена Сергеевна



воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС ОВ № 16

октябрь-ноябрь

74

Кириченко

Валентина Павловна



воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС КВ № 14

февраль-март

75

Клинова Марина Александровна

воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС ОВ № 17

апрель

76

Колмычек Валентина Константиновна

старший воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС № 19

ноябрь-декабрь

77

Кузьменко

Ольга Романовна



старший воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС № 32

апрель

78

Куприяненко

Ирина Борисовна



воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС ОВ № 28

февраль-март

79

Литвиненко

Людмила Анатольевна



старший воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС ОВ № 6

апрель

80

Магафурова

Валентина Васильевна



воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС № 9

декабрь-январь

81

Нихотина Людмила Александровна

воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС ОВ № 8

ноябрь-декабрь

82

Ничипуренко

Людмила Николаевна



воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС КВ № 24

февраль-март

83

Оленева

Алла Степановна



воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС № 9

октябрь-ноябрь

84

Панчикова

Елена Викторовна



старший воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС ОВ № 49

апрель

85

Полищук

Ольга Николаевна



воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС ОВ № 8

октябрь-ноябрь

86

Похилько

Ольга Сергеевна



воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС ОВ № 8

апрель

87

Уварова

Юлия Александровна



воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС № 32

февраль-март

88

Ушкова

Елена Михайловна



воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС № 32

ноябрь-декабрь

89

Фалина Татьяна Владимировна

воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС ОВ № 6

октябрь-ноябрь

90

Футова

Алла Ивановна



старший воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС № 27

ноябрь-декабрь

91

Харченко

Инна Петровна



воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС ОВ № 28

октябрь-ноябрь

92

Хвостик Надежда Осиповна

воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС ОВ № 25

декабрь-январь

93

Хоменок Зинаида Ивановна

воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС КВ № 14

февраль-март

94

Чукмарова

Ольга Евгеньевна



воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС КВ № 36

декабрь-январь

95

Шевченко

Валентина Петровна



воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС ОВ № 28

февраль-март

96

Шемякина

Оксана Анатольевна



воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС КВ № 36

декабрь-январь

97

Якименко Татьяна Зеновна

воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС ОВ № 28

февраль-март

98

Журавлёва

Ольга Васильевна



педагог дополнительного образования

социально-педагогическая

МБОУ ДОД ЦДТ

октябрь-ноябрь

99

Ковязина

Ольга Геннадьевна



педагог дополнительного образования

социально-педагогическая

МБОУ ДОД ЦДТ

ноябрь-декабрь

100

Магилин

Сергей Николаевич



педагог дополнительного образования

туристско-краеведческая

МБОУ ДОД СЮТур

апрель

101

Холодков Андрей Петрович

педагог дополнительного образования

туристско-краеведческая

МБОУ ДОД СЮТур

октябрь

102

Лопицкая

Наталья Николаевна



музыкальный руководитель

дошкольное образование

МБДОУ ДС № 9

ноябрь-декабрь

103

Стогова

Вероника Сергеевна



музыкальный руководитель

дошкольное образование

МБДОУ ДС ОВ № 49

ноябрь-декабрь

104

Недочитайленко Надежда Никколаевна

инструктор по физической культуре

дошкольное образование

МБДОУ ДС КВ № 49

октябрь-ноябрь

105

Рябушкина

Елена Николаевна



инструктор по физической культуре

дошкольное образование

МБДОУ ДС № 19

октябрь-ноябрь

106

Грушкин

Владимир Евгеньевич



преподаватель-организатор ОБЖ

ОБЖ

МБОУ СОШ № 2

октябрь-ноябрь

Для установления высшей квалификационной категории

1

Боярко

Ирина Геннадьевна



учитель

математика

МБОУ ООШ № 14

ноябрь-декабрь

2

Кобзарь

Наталья Григорьевна



учитель

математика

МБОУ СОШ № 21

декабрь-январь

3

Лисицына

Татьяна Петровна



учитель

математика

МБОУ СОШ № 22

октябрь-ноябрь

4

Подъячая

Ольга Владимировна



учитель

математика

МБОУ СОШ № 28

апрель

5

Стонкене

Елена Анатольевна



учитель

математика

МБОУ СОШ № 28

октябрь-ноябрь

6

Бурилина

Марина Александровна



учитель

начальные классы

МБОУ ООШ № 14

октябрь-ноябрь

7

Бурко

Оксана Анатольевна



учитель

начальные классы

МБОУ ООШ № 32

октябрь-ноябрь

8

Журавлёва

Ирина Николаевна



учитель

начальные классы

МБОУ СОШ № 27

октябрь-ноябрь

9

Кабенкина

Елена Евгеньевна



учитель

начальные классы

МБОУ СОШ № 28

ноябрь-декабрь

10

Кондратенко

Ирина Константиновна



учитель

начальные классы

МБОУ СОШ № 20

октябрь-ноябрь

11

Морозова

Юлия Валерьевна



учитель

начальные классы

МБОУ ООШ № 14

апрель

12

Олейник

Юлия Григорьевна



учитель

начальные классы

МБОУ СОШ № 27

апрель

13

Петриченко

Марина Петровна



учитель

начальные классы

МБОУ ООШ № 14

октябрь-ноябрь

14

Федченко

Валентина Николаевна



учитель

начальные классы

МБОУ СОШ № 6

апрель

15

Шамрай

Наталья Викторовна



учитель

начальные классы

МБОУ СОШ № 10

октябрь-ноябрь

16

Бейтман

Светлана Владимировна



учитель

история и обществознание

МАОУ СОШ № 13

октябрь-ноябрь

17

Мережникова

Марина Витальевна



учитель

история и обществознание

МБОУ СОШ № 20

январь-февраль

18

Рябухина

Людмила Геннадьевна



учитель

история и обществознание

МБОУ СОШ № 5

апрель

19

Волковская

Любовь Александровна



учитель

физика

МБОУ СОШ № 27

ноябрь-декабрь

20

Лисиенко

Галина Валерьевна



учитель

химия

МБОУ СОШ № 3

октябрь-ноябрь

21

Шеломенцева

Наталья Прокофьевна



учитель

химия

МБОУ СОШ № 4

октябрь-ноябрь

22

Гаевец

Лидия Степановна



учитель

биология

МБОУ СОШ № 3

ноябрь-декабрь

23

Каменная

Валентина Васильевна



учитель

биология

МБОУ ООШ № 14

январь-февраль

24

Михайлова

Людмила Ивановна



учитель

биология

МБОУ СОШ № 5

ноябрь-декабрь

25

Швидкая

Светлана Васильевна



учитель

биология

МБОУ СОШ № 20

ноябрь-декабрь

26

Саенко

Оксана Викторовна



учитель

география

МБОУ СОШ № 27

октябрь-ноябрь

27

Бажан

Татьяна Евгеньевна



учитель

иностранный язык

МБОУ СОШ № 8

февраль-март

28

Диамандопуло

Ирина Владимировна



учитель

иностранный язык

МБОУ СОШ №28

октябрь-ноябрь

29

Приходько

Влада Викторовна



учитель

иностранный язык

МБОУ СОШ № 28

ноябрь-декабрь

30

Соболева

Татьяна Петровна



учитель

иностранный язык 1986

МБОУ СОШ № 8

октябрь-ноябрь

31

Сухорукова

Лидия Васильевна



учитель

иностранный язык

МБОУ СОШ № 6

ноябрь-декабрь

32

Шевцова

Светлана Станиславовна



учитель

иностранный язык

МБОУ СОШ № 4

апрель

33

Пичкалёва

Ольга Владимировна



учитель

технология

МБОУ СОШ № 20

октябрь-ноябрь

34

Глазкова

Ольга Петровна



учитель

физическая культура

МБОУ ООШ № 15

ноябрь-декабрь

35

Жарикова

Вера Петровна



учитель

физическая культура

МАОУ СОШ № 13

ноябрь-декабрь

36

Куприянова

Татьяна Васильевна



учитель

физическая культура

МБОУ СОШ № 2

ноябрь-декабрь

37

Пелипенко

Владимир Геннадьевич



учитель

физическая культура

МБОУ СОШ № 8

ноябрь-декабрь

38

Плохая

Ирина Николаевна



учитель

физическая культура

МАОУ СОШ № 13

ноябрь-декабрь

39

Быконя

Светлана Валентиновна



учитель-логопед

дошкольное образование

МБДОУ ДС КВ № 36

февраль-март

40

Корчукова

Елена Николаевна



учитель-логопед

дошкольное образование

МБДОУ ДС КВ № 3

декабрь-январь

41

Кузнецова

Лилия Васильевна



учитель-логопед

дошкольное образование

МБДОУ ДС КВ № 23

октябрь-ноябрь

42

Головко

Галина Анатольевна



старший воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС ОВ № 26

октябрь-ноябрь

43

Гончар

Наталья Александровна



воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС ОВ № 17

апрель

44

Григоренко

Галина Петровна



старший воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС КВ № 23

октябрь-ноябрь

45

Давыдова

Татьяна Николаевна



воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС КВ № 3

ноябрь-декабрь

46

Деркач

Татьяна Алексеевна



старший воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС ОВ № 17

октябрь-ноябрь

47

Концур Марина Ивановна

воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС ОВ № 17

ноябрь-декабрь

48

Куприяненко

Татьяна Ивановна



воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС ОВ № 25

декабрь-ноябрь

49

Лихацкая

Ирина Алексеевна



педагог дополнительного образования

дошкольное образование

МБДОУ ДС ОВ № 17

ноябрь-декабрь

50

Мышонкова

Ирина Викторовна



воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС КВ № 3

ноябрь-декабрь

51

Полещук

Лариса Петровна



воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС № 13

апрель

52

Симоненко

Елена Александровна



воспитатель

дошкольное образование

МБДОУ ДС КВ № 24

январь-февраль

53

Алфёрова

Елена Александровна



педагог дополнительного образования

художественно-эстетическое

МБОУ ДОД ЦДТ

ноябрь-декабрь

54

Макаров

Виктор Пантелеевич



педагог дополнительного образования

туристско-краеведческая

МБОУ ДОД СЮТур

апрель

55

Рогозик

Лариса Леонидовна



педагог дополнительного образования

социально-педагогическая

МБОУ ДОД ЦДТ

апрель

56

Кушнарёва

Ирина Владимировна



музыкальный руководитель

дошкольное образование

МБДОУ ДС № 9

ноябрь-декабрь

57

Романенко

Елена Викторовна



музыкальный руководитель

дошкольное образование

МБДОУ ДС КВ № 3

октябрь-ноябрь

58

Кандаурова

Елена Петровна



инструктор по физической культуре

дошкольное образование

МБДОУ ДС КВ № 24

ноябрь-декабрь

59

Толинджашвили

Наталия Юрьевна




инструктор по физической культуре

дошкольное образование

МБДОУ ДС № 35

октябрь-ноябрь

60

Макаров

Виктор Пантелеевич



преподаватель-организатор ОБЖ

ОБЖ

МБОУ СОШ № 17

январь-февраль

Главный специалист отдела



общего образования Г.Н.Скрябина