Городское поселение Килемары Предприятия, учреждения, организации Военный комиссариат района - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Городское поселение Килемары Предприятия, учреждения, организации Военный комиссариат - страница №1/4

Городское поселение Килемары

Предприятия, учреждения, организации
Военный комиссариат района
Земель Христофор Иванович, интендант 3 ранга.

Пахотов Михаил Васильевич, интендант 3 ранга

Шутков Григорий Семенович, старший лейтенант.

Есин Иван Николаевич, старший лейтенант.

Данилов Павел Денисович, капитан.

Чапайкина Ольга Михайловна, техслужащая.



Дорожный отдел и коммунальное хозяйство

Борисова Ульяна Кузьминична (р.1906), кассир - парикмахерской.

Кандакова Таисия Ивановна (1911–1946), банщица.

Клабукова Миранна Васильевна, десятница.

Лебедев Михаил В., столяр.

Сарантаева Елизавета Сергеевна (1922–1971), заведующая домом приезжих.

Субботина Валентина Егоровна (р.1930), счетовод.

Худяков Петр Изосимович, дорожный уполномоченный.



Исполком районного Совета депутатов трудящихся

Баландаева Манефа Ермолаевна (р.1901), зав.специальной частью.

Большакова Таисия Федоровна (р.1919), м.р.: Кировская обл.; заведующая мобилизацией.

Вохминцева Мария Ивановна (р.1920), заведующая кадрами.

Гладышева Нина Алексеевна (р.1922 г.р.), делопроизводитель ЗАГСа.

Зимина Валентина Федоровна (р.1919), делопроизводитель ЗАГСа.

Зюзин Тимофей Ефимович (р.1897), заместитель председателя исполкома.

Изотова (Свинцова) Анна Ивановна (р.1922), секретарь исполкома.

Казанаева Анна Николаевна (р.1920), заведующая общим отделом.

Киселев Алексей Капитонович (р.1907), председатель исполкома.

Кортикова Зоя Матвеевна (р.1919), м.р.: Медведевский р-н;

заместитель председателя исполкома.

Кужнуров Василий Михайлович (р.1915), м.р.: Сернурский р-н; председатель исполкома.

Марасанова Мария Филипповна (р.1920 г.р.), технический работник.

Московкин Василий Васильевич, конюх.

Новоселова Агния Васильевна (р.1922), заведующая кадрами.

Пахмутова Зоя Васильевна (р.1929), заведующая кадрами.

Попова Мария Сергеевна (р.1904), заведующая специальной частью.

Пурышев Сергей Иванович (р.1904), заместитель председателя исполкома.

Свинцов Николай Павлович (р.1992), заведующий общим отделом.

Селезнев Андрей Сергеевич (р.1904), заведующий общим отделом.

Смирнова Зоя Яковлевна (р.1923), заведующая общим отделом.

Субботина Нина Ивановна (р.1922), инструктор.

Червяков Алексей Иванович (р.1898), инструктор.

Чеснакова Евдокия Федоровна (р.1896), технический работник

Килемарское РОВД

Воробъев Федор Платонович, начальник ОМ.

Ильин Виктор Семенович, начальник РОВД.

Кисунин Петр А., начальник РОВД.

Сергеев Николай Васильевич, оперуполномоченный.

Скородумов Алексей Иванович, начальник РОВД.

Сметанин Григорий Зиновьевич, начальник ОМ.

Клуб

Зюзина Зинаида Тимофеевна (р.1924), заведующая клубом.




Контора связи

Царегородцев Александр Иванович 1915 г.р., начальник райконторы связи.

Колбина Мария Михайловна 1917 г.р., телефонистка.

Разипов Сергей Михайлович, заведующий агентством связи

Зверева Татьяна Павловна (р.1912), почтовый агент.

Колбина Мария Михайловна (р.1927), телефонистка.

Наймушина (Марасанова) Зоя Егоровна, специалист связи.

Разипов Сергей Григорьевич, заведующий агентством связи.

Саматохина Людмила Семеновна, телеграфистка.

Торощина Таисия Федоровна (р.1924), бухгалтер.

Царегородцев Александр Иванович (р.1915), начальник р-нной конторы связи.

Шабалина Анна Васильевна (р.1919), письмоносец.



Лесничество

Лопатин Меркурий Петрович (1893–1971), лесник.

Носков Николай Михайлович, лесник.

Машино-тракторная станция

Гущин Геннадий Сергеевич (р.1925), секретарь МТС.

Кожанова Мария Алексеевна, тракторист.

Лежнина Прасковья Алексеевна (р.1923), тракторист.

Савинова Екатерина Федоровна, тракторист.

Чесноков Федор Матвеевич (1904–1981), бригадир.



Народный суд

Ларионов Владимир Степанович (р.1916), народный судья.

Маврычева (Субботина) Елена Ивановна (р.1926), секретарь.

Отделение госбанка

Кожанова Лидия Алексеевна, кредитный инспектор.

Кожевникова Марфа Григорьевна, техслужащая.

Куршаков Александр Михайлович (р.1923), старший инспектор.

Куршаков Андрей Александрович, кассир.

Петрова Екатерина Михайловна (р.1914), кассир.

Полушин Степан Дмитриевич (р.1911), управляющий банком.

Романова Евгения Дмитриевна (р.1914), охранник.

Свинцова Валентина Павловна (р.1925), заместитель главного бухгалтера.

Терентьева Зоя Матвеевна (р.1925), кредитный инспектор.

Токарева (Бушуева) Галина Ивановна (р.1925), главный бухгалтер.

Черепанова Клавдия Ивановна (р.1927), машинистка.

Шаткова Любовь Васильевна (1912–2003), охранник.

Отдел здравоохранения

Бакулина (Рыбакова) Елизавета Семеновна (1923–1983), трахоматозный инструктор.

Башмакова Нина Николаевна (р.1918), заведующая женской и детской консультации.

Буланкина Мария Александровна (р.1921), заведующая аптекой.

Вилкова Серафима Андреевна (р.1921), дезинструктор.

Деревягина Екатерина Леонидовна (р.1921), начальник санэпидемической станцией.

Карпова Галина Ивановна (р.1918), заведующая р-нным отделом здравоохранения.

Кузнецова Валентина Герасимовна (р.1918), заведующая р-нной больницей.

Муравьева Клавдия Ивановна (р.1925), дезинструктор.

Новоселова Тамара Ивановна (р.1925), медицинская сестра.

Самогина Вера Ивановна (р.1916), помощник начальника санэпидемической станции.

Соколова Варвара Васильевна (1902–1987), медицинская сестра.

Ухова Любовь Федоровна (р.1923), бакцинатор.

Щербакова Людмила Васильевна (р.1922), фельдшер.



Отдел соцобеспечения

Гурдина Валентина Лаврентьевна (р.1921), старший инспектор.

Карпеева Анастасия Ивановна (р.1917), заведующая отделом.

Лесникова Феклинья Ефимовна (р.1925), бухгалтер.

Смирнова Мария Андреевна (р.1914), старший бухгалтер.

Чернышова Тамара Константиновна (р.1923), инспектор.



Прокуратура

Еремин Михаил Андреевич (р.1906), прокурор.

Лесникова Анна Ивановна (р.1921), секретарь.

Отмахов Алексей М. (р.1905), прокурор.

Палагушин Петр Николаевич (р.1916), следователь.

Разумова Валентина Ивановна (р.1924), следователь.

Тетерина Ольга Константиновна (р.1924), секретарь.

Районный земельный отдел

Вавилов Михаил Евгеньевич (р.1889), главный ветеринарный врач.

Воронцова Полина Николаевна (р.1922), зоотехник.

Демина Евгения Михайловна (р.1922), агроном.

Дунаев Николай Константинович (р.1914), заведующий.

Желонкина Евгения Ивановна (р.1924), бухгалтер.

Китаев Дмитрий Григорьевич (р.1905), главный зоотехник.

Милованова Евгения Степановна (р.1925), секретарь-машинистка.

Новоселова Елена Васильевна (р.1919), заведующая семенной лабораторией.

Яшина Ольга Ивановна (р.1918), главный агроном.


Районный комитет ВКП(б)
Алалуева Валентина Александровна (р.1920), м.р.: Нижегородская обл.; заведующая отделом кадров.

Батанин Константин Васильевич (р.1913), м.р.: п. Юрино,


1 секретарь райкома партии.

Бахтина Анастасия Федоровна (р.1919), м.р.: Нижегородская обл.; пропагандист.

Бахтина Зинаида Федоровна (р.1921), м.р.: Кировская обл.; заведующая отделом кадров.

Березовская Анна Захаровна (р.1920), м.р.: Смоленсая обл.; помощник секретаря.

Быстров Василий Николаевич (р.1903), м.р.: Горномарийский р-н;
3 секретарь.

Васина Анна Сергеевна (р.1918), м.р.: Горномарийский р-н; заведующая отделом пропаганды и агитации.

Герасимов Михаил Алексеевич (р.1911), м.р.: Горномарийский р-н; инструктор.

Глушкова Ульяна Михайловна, техслужащая.

Долганов Константин Андреевич (р.1911), м.р.: Нижегородская обл.;

1 секретарь райкома партии.

Долгушев Егор Иванович (1882–1954), конюх.

Ежов Мефодий Тихонович (р.1906), м.р.: Республика Мордовия; заведующий отделом пропаганды и агитации.

Емельнов Виктор Петрович (р.1912), м.р.: Горномарийский р-н; заведующий организационным отделом.

Жукова Екатерина Николаевна (1918–1995), м.р.: Кировская обл.; инструктор.

Зимина Евгения Федоровна (р.1924), машинистка.

Зотин Максим Петрович (р.1904), м.р.: Горномарийский р-н; заведующий парткабинетом.

Кучергин Николай Федорович (р.1906), м.р.: Сернурский р-н; заведующий воинским учетом.

Микрюкова Тамара Викторовна (р.1921), м.р.: Горномарийский р-н; помощник секретаря.

Московкин Николай Васильевич (1891–1971), конюх.

Оленева Лидия Дмитриевна (р.1925), м.р.: Горномарийский р-н; пропагандист.

Пахмутова Апполинария Федоровна (р.1916), техслужащая.

Порфирьева Ксения Алексеевна (р.1918), м.р.: Кировская обл.; заведующая парткабинетом.

Романова Ольга Андреевна (р.1915), м.р.: Горномарийский р-н; заведующая парткабинетом.

Свинцова Лидия Антоновна (р.1917), м.р.: Медведевский р-н; заведующая организационным отделом.

Сиватеев Никонор Николаевич (р.1912), м.р.: Горномарийский р-н; заведующий воинским учетом.

Смирнов Андрей Давыдович (р.1903), м.р.: Кировская обл.; заведующий воинским учетом.

Средин Дмитрий Васильевич, 2 секретарь.

Тарасов Серафим Дмитриевич (р.1930), конюх.

Хрусталев Иван Федорович (р.1919), инструктор.

Цветков Дмитрий Игнатьевич (р.1903), 1 секретарь.

Частушкина Лидия Матвеевна (р.1921), м.р.: Горномарийский р-н; помощник секретаря.

Шабарин Максим Иванович (р.1906), м.р.: Медведевский р-н; заведующий инструкторским отделом.

Шабарина Анисья Васильевна, библиотекарь.

Районный отдел народного образования

Белянин Аркадий Николаевич (р.1919), заведующий РОНО.

Каплин Александр Георгиевич (р.1919), заведующий РОНО.

Криницына Евдокия Ивановна, инспектор РОНО.

Лебедева Зоя Васильевна (р.1914), заведующая РОНО.

Леонова Мария Алексеевна (р.1915), заведующая РОНО.

Рубцевич Зинаида Антоновна (р.1914), заведующая РОНО.

Райторготдел

Баландаева Манефа Ермолаевна (р.1909), продавец магазина.

Бахтин Леонид Семенович (р.1918), председатель сельпо.

Дудинова Лилия Михайловна (р.1931), помощник пекаря.

Дудинова Нина Алексеевна (р.1909), пекарь.

Киселев Михаил Васильевич (р.1903), уполномоченный.

Кислева Клавдия Петровна (р.1921), буфетчица.

Ляшкина Мария Георгиевна (р.1911), приемщик заготскота.

Хрусталев Иван Михайлович (р.1919), заведующий маслопромом.

Шихматова Клавдия Петровна (р.1915), заведующая складом.



Районный финансовый отдел
Агеева Антонида Семеновна (1918–2004), инспектор бюджета.

Гурудина Клавдия Гавриловна, налоговый агент.

Кустарева Федосия Игнатьевна (р.1919), бухгалтер.

Палагина Анфисия Павловна (р.1925), главный бухгалтер.

Пахмутова Валентина Кузьминична (р.1924), инспектор государственных доходов.

Рогожин Михаил Антонович (р.1908), заведующий Смирнова Анна Егоровна (р.1926), налоговый агент.

Соловьева Евгения Ивановна (р.1925), старший налоговый агент.

Толстова Мария Сергеевна (р.1922), заведующая райофо.




Редакция газеты "Колхозная правда"

Бажина Аграпина Федоровна (р.1925), печатница вертельщица.

Глубков Порфирий Николаевич (р.1929), старший наборщик типографии.

Кудрявцев Георгий Николаевич (р.1899), ответственный редактор.

Малинов Ипполит Матвеевич (1928–1959), наборщик.

Романова Мария Алексеевна (р.1902), техслужащая.

Третьякова Таисья Александровна, технический секретарь.

Хрусталева Александра Ивановна, бухгалтер.

Яковлев Павел Васильевич (р.1929), наборщик.


следующая страница >>