Г. Ярославль Администрация Дзержинского района - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Г. Ярославль Администрация Дзержинского района - страница №1/1

Контактная информация по пунктам приема протоколов общих собраний собственников МКД с решениями по вопросам выбора способа формирования фонда капитального ремонта дома

Региональный фонд содействия капитальному ремонту многоквартирный домов Ярославской области

Тел: 8(4852) 58-47-57; 58-70-19

Адрес: ул. Чайковского д.42а (1 этаж «Финансовый отдел»)
Г. Ярославль
Администрация Дзержинского района

Тел: 8(4852) 55-45-14; 40-94-97; 55-50-53; 40-94-50

Адрес: Ленинградский проспект, д. 50 (жилищный отдел)
Администрация Ленинского района

Тел: 8(4852) 40-90-29; 40-90-00

Адрес: ул. Советская д.80(жилищный отдел)
Администрация Заволжского района

Тел: 8(4852) 40-97-57; 40-97-87; 40-97-56

Адрес: ул. Авиаторов проспект, д. 74А (жилищный отдел)
Администрация Кировского района

Тел: 8(4852) 40-92-06; 40-91-21; 40-91-90; 40-91-44; 40-91-35

Адрес: Республиканская улица, д. 49 (жилищный отдел)
Администрация Красноперекопского района

Тел: 8(4852) 40-44-00; 40-44-02; 40-44-20; 40-44-06

Адрес: Большая Федоровская улица, д. 43 (жилищный отдел)
Администрация Фрунзенского района

Тел: 8(4852) 40-92-40; 40-92-42; 40-92-44; 40-92-80; 44-33-93

Адрес: Московский проспект, д. 107 (жилищный отдел)
Ярославский муниципальный район

Тел.: 8(4852) 42-93-58

Адрес: ул. Зои Космодемьянской д. 10а

Время приема: ежедневно в рабочее время

Контактное лицо: Кулик Екатерина Михайловна (начальник отдела эксплуатации жилищного фонда и инфраструктуры МКУ «МФЦР» ЯМР


  • Кузнечихинское сельское поселение

Тел.: 8(4852) 66-03-15

Контактное лицо: Чистякова Галина Борисовна (заместитель Главы сельского поселения)


  • Заволжское сельское поселение

Тел.: 8(4852) 76-99-04

Контактное лицо: Метлинова Екатерина Юрьевна (консультант)


  • Туношенское сельское поселение

Тел.: 8(4852) 43-93-67

Контактное лицо: Староубцева Катерина Здиславовна (заместитель главы сельского поселения)


  • Ивняковское сельское поселение

Тел.: 8(4852) 45-36-67

Контактное лицо: Антонова Наталия Владимировна (консультант)



  • Карабихское сельское поселение

Тел.: 8(4852) 43-79-76

Контактное лицо: Ульянова Ольга Николаевна (главный специалист)


  • Некрасовское сельское поселение

Тел.: 8(4852) 43-75-79

Контактное лицо: Смирнова Ольга Николаевна (специалист)


  • Курбское сельское поселение

Тел.: 8(4852) 43-34-16

Контактное лицо: Серова Татьяна Владимировна


  • Лесная Поляна городское поселение

Тел.: 8(4852) 24-27-48

Контактное лицо: Милакова Татьяна Ивановна (Глава городского поселения)

Переславский муниципальный район

  • Г. Переславль-Залесский

ООО «Жил Сервис»

Тел.: 8(48535) 3-26-81

Адрес: ул. 50 лет комсомола д.16

Время приема: с 8:00 по 12:00; с 13:00 по 17:00

Контактное лицо: Гриценко Г.Ю. (начальник ПТО)

ООО «Ремкос»

Тел.: 8(48535) 3-02-49

Адрес: ул. Свободы д.98

Время приема: с 8:00 по 12:00; с 13:00 по 17:00

Контактное лицо: Удалова В.Г. (заместитель директора)

ООО «Новик»

Тел.: 8(48535) 6-00-73

Адрес: ул. Свободы д.98

Время приема: с 8:00 по 12:00; с 13:00 по 17:00

Контактное лицо: Козырькова О.В. (юрист УК)

ООО «ПЖК»

Тел.: 8(48535) 6-21-73

Адрес: ул. Ростовская д.36

Время приема: с 8:00 по 12:00; с 13:00 по 17:00

Контактное лицо: Фокина Э.А. (заместитель директора)

ООО «Чкаловский»

Тел.: 8(48535) 2-30-16

Адрес: мкр. Чкаловский д.29а

Время приема: с 8:00 по 12:00; с 13:00 по 17:00

Контактное лицо: Томов А.Н. (директор УК)

ООО «Трудовик»

Тел.: 8(48535) 6-06-44

Адрес: ул. Свободы д.1а

Время приема: с 8:00 по 12:00; с 13:00 по 17:00

Контактное лицо: Черноногов А.В. (директор УК)

МУП УК

Тел.: 8(48535) 3-52-21

Адрес: ул. Свободы д.98

Время приема: с 8:00 по 12:00; с 13:00 по 17:00

Контактное лицо: Тиканкова Т.Б. (главный инженер)

ООО «УК Белая линия»

Тел.: 8(48535) 9-45-00

Адрес: ул. Свободы д.1

Время приема: с 8:00 по 12:00; с 13:00 по 17:00

Контактное лицо: Антошина Е.В. (специалист по работе с населением)

МБУ «Центр Развития»

Тел.: 8(48535) 3-04-64

Адрес: ул. Свободы д.98

Время приема: с 8:00 по 12:00; с 13:00 по 17:00

Контактное лицо: Круглова В.Е. (заместитель директора)

  • С. Троицкая Слобода

Тел.: 8(48535) 3-48-37

Адрес: ул. Троицкая д. 1а

Время приема: ежедневно в рабочее время

Контактное лицо: Рамазанов Магомед Раджабович (заместитель главы Пригородного сельского поселения); Денисюк Ольга Николаевна (заместитель председателя КУМИ)

Мышкинский муниципальный район

Тел.: 8(48544) 2-74-15

Адрес: г. Мышкин, пл. Успенская д.4 (отдел ЖКХ администрации Мышкинского района)

Время приема: пн.-чт. с 8:00 до 17:15; пт. с 8:00 до 16:00 (обед с 12:00 до 13:00)

Контактное лицо: Соколова Н.М. (и.о. начальника отдела ЖКХ Мышкинского муниципального округа)
Брейтовский муниципальный район
Тел.: 8(48545) 2-11-79

Адрес: с. Брейтово, ул. Советская д.2

Время приема: с 9:00 до 13:00

Контактное лицо: Кощеев Александр Сергеевич (заместитель Главы Брейтовского сельского поселения)


Некоузский муниципальный район


  • Веретейское сельское поселение

Тел.: 8(48547) 2-48-21

Адрес: п. Борок д.4

Время приема: с 8:00 до 17:00

Контактное лицо: Гладков Александр Викторович (ведущий специалист по вопросам ЖКХ Администрации)


  • Некоузское сельское поселение

Тел.: 8(48547) 2-18-31

Время приема: с 9:00 до 17:00

Контактное лицо: Палилова Валентина Сергеевна (Ответственная заместитель главы с/п)


  • Октябрьское сельское поселение

Тел.: 8(48547) 2-38-16

Адрес: п. Октябрь ул. Транспортная д.3

Время приема: с 8:00 до 17:00

Контактное лицо: Кижменёва Светлана Владимировна


  • Волжское сельское поселение

Тел.: 8(48547) 2-61-19 (8-909-275-55-03)

Адрес: п. Волга ул. Ленина д.20

Время приема: с 8:00 до 17:00 (обед с 12:00 до 14:00)

Контактное лицо: Соловьева Наталья Александровна
Некрасовский муниципальный район


  • Некрасовское сельское поселение

Время приема: с 8:00 до 17:00

Контактное лицо: Семенов А.В. (МУП «РКЦ ЖКУ»)


  • Сельское поселение Бурмакино

Время приема: с 8:00 до 17:00

Контактное лицо: Майоров И.С. (Администрация сельского поселения)


  • Сельское поселение Красный профинтерн

Время приема: с 8:00 до 17:00

Контактное лицо: Ветрова Е.В. (Администрация сельского поселения)
Ростовский муниципальный район

  • Г. Ростов

Тел.: 8(48536) 6-12-72; 6-25-05

Адрес: Советская пл., д.7

Время приема: в рабочее время

Контактное лицо: Моряков Сергей Павлович (управление ЖКХ)
Тутаевский муниципальный район

  • Г.П. Тутаев

Тел.: 8(48533) 2-29-65

Адрес: ул. Романовская д.16 (каб.12)

Время приема: пн., ср., четв. с 8:00 до 17:00

Контактное лицо: Бессонова Ольга Михайловна


  • Артемьевское сельское поселение

Тел.: 8(48533) 4-58-18

Контактное лицо: Антохина Ирина Владимировна


  • Константиновкое сельское поселение

Тел.: 8(48533) 7-20-61; 7-93-83

Время приема: пн., ср., пт. с 8:00 до 12:00

Контактное лицо: Колобова Валентина Николаевна


  • Чебаковское сельское поселение

Тел.: 8(48533) 4-41-42

Время приема: вт., пт. с 10:00 до 12:00

Контактное лицо: Кузьмина Ольга Валерьевна


  • Левобережное сельское поселение

Тел.: 8(48533) 4-45-47; 4-45-58

Контактное лицо: Ярцев Владимир Михайлович

Рыбинский муниципальный район

Тел.: 8(4855) 28-38-13

Контактное лицо: Борисенко Ирина Ивановна (главный специалист отдела эксплуатации ЖКХ, транспорта и связи РМР)

Гаврилов-Ямский муниципальный район

  • Г.П. Гаврилов-Ям

Время приема: пн.-чт. с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00; пт. с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00

Контактное лицо: Прялочникова Ирина Вячеславовна (ведущий специалист отдела по вопросам ЖКХ и муниципального имущества)


  • Великосельское сельское поселение

Тел.: 8(48534) 3-81-72

Время приема: пн.-чт. с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00; пт. с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 15:00

Контактное лицо: Шаломина Мария Николаевна (ведущий специалист отдела учета и финансов)


  • Шопшинское сельское поселение

Тел.: 8(48534) 3-26-45

Время приема: пн.-пт. с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 14:00

Контактное лицо: Кокарева Ольга Валентиновна (ведущий специалист финансового отдела)


  • Митинское сельское поселение

Тел.: 8(485234) 3-41-30

Время приема: пн.-чт. с 8:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00; пт. с 8:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00

Контактное лицо: Золотова Надежда Николаевна (ведущий специалист орготдела)


  • Заячье-Холмское сельское поселение

Время приема: пн.-чт. с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00; пт. с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 15:00

Контактное лицо: Ульянычев Максим Александрович (консультант общего отдела)

Борисоглебский муниципальный район


  • Борисоглебское сельское поселение

Контактное лицо: Полина Татьяна Михайловна (специалист 1 категории администрации Борисоглебского сельского поселения); Скороспехова Марина Николаевна (специалист –бухгалтер администрации Борисоглебского сельского поселения); Бей Марина Николаевна (ведущий специалист администрации Борисоглебского сельского поселения)

  • Инальцинское сельское поселение

Контактное лицо: Малышев Борис Николаевич (Глава Инальцинского сельского поселения); Лебедева Надежда Геннадьевна (Зам. Главы Инальцинского сельского поселения)

  • Андеевское сельское поселение

Контактное лицо: Кочнева Ольга Михайловна (Глава Андреевского сельского поселения)

  • Вощажниковское сельское поселение

Контактное лицо: Антонова Людмила Владимировна (Глава Вощажниковского сельского поселения)

  • Высоковское сельское поселение

Контактное лицо: Мазнина Татьяна Петровна (Глава Высоковского сельского поселения)

Большесельский муниципальный район в территориальных администрациях муниципальных образований
Даниловский муниципальный район в территориальных администрациях муниципальных образований
Любимский муниципальный район в территориальных администрациях муниципальных образований
Мышкинский муниципальный район в территориальных администрациях муниципальных образований
Первомайский муниципальный район в территориальных администрациях муниципальных образований
Пошехонский муниципальный район в территориальных администрациях муниципальных образований
Угличский муниципальный район в территориальных администрациях муниципальных образований