Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической культуре, спорту и туризму Курганской области - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической... 1 64.35kb.
Состав коллегии министерства по физической культуре, спорту и туризму... 1 37.94kb.
Спортивные школы и физкультурно-спортивные учреждения управления... 1 38.45kb.
Комитет по физической культуре и спорту Тверской области 8 1550.51kb.
Санитарные правила устройства и содержания мест занятий по физической... 5 1924.26kb.
Отчет работы муниципального автономного образовательного учреждения 1 155.09kb.
Методические рекомендации по оформлению почетных званий и знаков... 3 958.51kb.
Отчет о работе министерства по физической культуре, спорту и молодежной... 2 923.65kb.
Отчет о работе министерства по физической культуре, спорту и молодежной... 4 1330.28kb.
«синявинские высоты» 1 29.79kb.
Отчет о работе министерства по физической культуре, спорту и молодежной... 3 1081.75kb.
Отчет о самообследовании мунициапального бюджетного общеобразовательного... 2 584.21kb.
- 4 1234.94kb.
Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической культуре - страница №1/1

Физкультурно-спортивные мероприятия,

проводимые Управлением по физической культуре, спорту и туризму Курганской области

20 – 26 сентября 2010 года




Мероприятие

Дата, место проведения, кол-во участников

Результаты

Контактная информация

Международные

1

Летние Европейские игры (Специальная Олимпиада)

15-24.06.10

г. Варшава

(Польша)


Настольный теннис:

1 место – Ефремов Александр (ОДЮЦАФКиС), одиночный разряд

3 место – Ефремов Александр (ОДЮЦАФКиС), парный разряд


Малышева

Елизавета Васильевна,

директор ОДЮЦАФКиС

(35253) 3-28-45


Всероссийские

1

Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2010»

26.09.2010

г. Курган,

5000 участников


Мальчики 2001 г.р. и младше (1 км):

1 место – Колосов Иван (Половинский район)

2 место – Чесноков Александр (Курган)

3 место – Меньщиков Виталий (Курган)



Девочки 2001 г.р. и младше (1 км):

1 место – Фомина Марина (Половинский район)

2 место – Пугина Алиса (Половинский район)

3 место – Туринцева Екатерина (п. Каргаполье)



Гос.служащие и специалисты (1 км)

Мужчины:

1 место – Бухоловцев Алексей (ГУавтодор)

2 место – Филиппов Игорь (ДГЗ РФ)

3 место – Комар Александр (ФССП)



Женщины:

1 место – Жанбурчинова Светлана (Администрация Частоозерского района)

2 место – Горбунова Светлана (Госархив)

3 место – Тимирова Ирина (УФК)



Юноши 1991 г.р. и младше (4 км):

1 место – Лагушин Виталий (Куртамышский район)

2 место – Зайцев Артем (Мишкинский район)

3 место – Галиуллин Константин (Курган)



Девушки 1991 г.р. и младше (4 км):

1 место – Кайгородова Анастасия (Шумихинский район)

2 место – Сычева Алена (Притобольный район)

3 место – Яцута Кристина (Курган)



Мужчины 1990 г.р. и старше (4 км):

1 место – Карпов Алексей (Шадринск)

2 место – Сысолятин Сергей (ЯНАО)

3 место – Терешин Михаил (Курган)



Женщины 1990 г.р. и старше (4 км):

1 место – Погадаева Ольга (Курган)

2 место – Худякова Татьяна (Курган)

3 место – Патысьева Анна (Курган)



Юноши 1991 г.р. и младше (8 км):

1 место – Русаков Андрей (Шадринск)

2 место – Мокин Станислав (Шадринск)

3 место – Екимов Константин (Курган)



Девушки 1991 г.р. и младше (6 км):

1 место – Суханова Ольга (Шатровский район)

2 место – Варламова Александра (Шадринск)

3 место – Зырянова Алена (Курган)



Женщины 1990 г.р. и старше (8 км):

1 место – Борисова Ксения (Курган)

2 место – Прокопьева Александра (Частоозерский район)

3 место – Тузова Наталья (Куртамышский район)



Мужчины 1990 г.р. и старше (12 км):

1 место – Костин Константин (Курган)

2 место – Скоробогатов Алексей (Курган)

3 место – Трифонов Валентин (Курган)



Теряев

Виталий Викторович,

главный секретарь

24-92-05


2

Чемпионат России по летнему биатлону

22-29.09.10

г. Уфа,

150 участников


СДЮСШОР № 2:

9 место – Огарков Александр, спринт, 10 км

18 место – Огарков Максим, спринт, 10 км


Пашнин Юрий Анатольевич,

23-93-03


3

Кубок России по пауэрлифтингу (ФПР)

20-25.09.10

г. Ижевск



1 место – Вениамин Куракин (Курган, до 56 кг)


Моисеев Андрей Борисович, ст. инструктор-методист ШВСМ

24-00-22



Областные

1

Чемпионат и первенство области по греко-римской борьбе

24-26.09.10

г. Курган,

188 участников


Взрослые:

1 место – Козенков Никита (Курган, до 50 кг)

1 место – Беляковцев Андрей (Шадринск, до 55 кг)

1 место – Черноскутов Сергей (Шадринск, до 60 кг)

1 место – Батов Виктор (Курган, до 66 кг)

1 место – Садов Виталий (Курган, до 74 кг)

1 место – Глунчадзе Тенгиз (Курган, до 84 кг)

1 место – Афонасьев Вадим (Курган, + 84 кг)



Кадеты 1994-95 г.г.р.:

1 место – Долгушин Дмитрий (Курган, до 46 кг)

1 место – Коваленко Алексей (Курган, до 50 кг)

1 место – Хайбулоев Фирдавс (Курган, до 54 кг)

1 место – Седельников Никита (Курган, до 58 кг)

1 место – Глунчадзе Георгий (Курган, до 63 кг)

1 место – Агагзада Вургун (Курган, до 69 кг)

1 место – Багашев Умар (Курган, до 76 кг)

1 место – Иванов Константин (Курган, до 85 кг)

1 место – Можайкин Станислав (Курган, + 85 кг)



Младшие юноши 1996-97 г.г.р.:

1 место – Еловский Александр (Петухово, до 32 кг)

1 место – Шелепенькин Николай (Курган, до 35 кг)

1 место – Зайцев Никита (Курган, до 38 кг)

1 место – Акатьев Илья (Курган, до 42 кг)

1 место – Мурадисинов Сейпула (Курган, до 46 кг)

1 место – Епанчинцев Максим (Шадринск, до 50 кг)

1 место – Щекин Дмитрий (Шадринск, до 54 кг)

1 место – Хабиров Арсен (Шадринск, до 58 кг)

1 место – Резанов Сергей (Каргаполье, до 63 кг)

1 место – Колпаков Захар (Шадринск, до 69 кг)

1 место – Устьянцев Илья (Курган, до 76 кг)

1 место – Дробышев Артем (Шадринск, + 76 кг)


Пашнин Юрий Анатольевич,

23-93-03



Сокращения в тексте:

ДЮСШ - Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа»

ШВСМ - Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Курганская школа высшего спортивного мастерства»

ОСДЮШОР №1 - Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №1»

ОСДЮСШОР №2 - Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №2»

УОР - Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Курганское училище олимпийского резерва»

ОДЮЦАФКиС - Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областной детско-юношеский центр адаптивной физической культуры и спорта»

КОЦДОД - Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Курганский областной центр дополнительного образования детей»

КМС - кандидат в мастера спорта России

МС - мастер спорта России

КГУ - Курганский государственный университет

в/к - весовая категория



КОЦДОД – Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Курганский областной центр дополнительного образования детей»

КФК – коллектив физической культуры