Фио город Организация - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Фио город Организация - страница №1/4


ФИО

Город

Организация

Clarence Rohm

Калифорния Лос Анжелес

Правительство Калифорнии

Абрагин Дмитрий Львович

Москва

ГК НАТЕКС

Аванесов Эдуард Юрьевич

Ханты-Мансийск

Всероссийская общественная организация «Центр содействия политики Президента по противодействию коррупции», региональное отделение по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Авруцевич Александр Олегович

Ханты-Мансийск

казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 'Бюро судебно-медицинской экспертизы'

Агафонов Олег Анатольевич

Урай

МАУЗ Стоматологическая поликлиника

Айсин Ринат Рафикович

Сургут

ООО 'Городские решения'

Акназаров Руслан Нурисламович

г.п. федоровский Сургутский район

МБУЗ 'Федоровская городская больница'

Акулина Галина Ивановна

Сургут

ООО 'МедИнфоЦентр'

Алаев Андрей Георгиевич

Екатеринбург

TE Connectivity/AMP NETCONNECT

Албычев Александр Сергеевич

Тюмень

Департамент информатизации Тюменской области

Александров Максим Юрьевич

Москва

ООО 'Гео-Альянс'

Алексеев Александр Владимирович

Ханты-Мансийск

Югорский НИИ ИТ

Алексеев Сергей Владимирович

Нефтеюганск

МБУЗ 'Нефтеюганская городская больница имени В.И.Яцкив'

Алексеева Татьяна Николаевна

Ханты-Мансийск

Югорский физико-математический лицей-интернат

Алмазов Олег Викторович

Ханты-Мансийск

Югорский государственный университет

Алькапов Андрей Олегович

Ханты-Мансийск

Казенное учреждение 'Самаровский лесхоз'

Ангелов Николай Алексеевич

Москва

МИАЦ РАМН

Андреев Алексей

Покачи

МБУЗ 'ЦГБ'

Андреева Анна Николаевна

Мегион

КУ ХМАО - Югры ' Психоневрологическая больница им.Св. Пр. Елизаветы'

Андреева Антонина Федоровна

Ханты-Мансийск

БУ ХМАО-Югры «Музей геологии, нефти и газа»

Анненская Людмила Михайловна

Сургутский район

МБУЗ 'Поликлиника посёлка Белый Яр'

Антипин Артем Николаевич

Нижневартовск

ООО 'Норд Технолоджи'

Антипин Артём Юрьевич

Нижневартовск

ООО 'Норд Техноложи'

Антонишена Любовь Анатольевна

Сургут

Сургутское региональное отделение, Уральский филиал ОАО «МегаФон»

Антонов Олег Николаевич

Екатеринбург

Cisco Systems

Антонов Пётр Геннадьевич

Нижневартовск

Муниципальное бюджетное учреждение «Библиотечно-информационная система» города Нижневартовска

Артемьева Надежда Павловна

Сургут

Управление связи и информатизации

Архангельский Денис Михайлович

Москва

ЗАО 'Элар'

Архипова Надежда Николаевна

Нижневартовск

БУ 'Нижневартовский социально-гуманитарный колледж'

Архиреева Татьяна Васильевна

Югорск

Администрация города Югорска

Афанасьева Мария Александровна

Сургут

БУ ХМАО-Югры 'Сургутская окружная клиническая больница'

Ахунов Динар Эдвардович

Москва

ООО 'Центр Правильных Решений'

Аюпов Роман Шамильевич

Нижневартовск

Нижневартовский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Омский государственный технический университет»

Бабий Татьяна Олеговна

Москва

ООО 'Р.О.С.Т.У.'

Бабошко Илья Андреевич

Сургут

Общественная организация 'Работающая молодежь города Сургута'

Бакин Владимир Сергеевич

Нягань

ООО 'ГЛОНАССТехноТранс'

Балаушко Дмитрий Александрович

Сургут

Майкрософт РУС

Банчура Ольга Михайловна

гп. Междуреченский Кондинский район ХМАО - Югра

БУ 'Междуреченский аграрный колледж'

Баржак Ирина Анатольевна

Тюмень

Клуб ИТ-директоров Тюменского региона

Бастрыкин Сергей Николаевич

Санкт-Петербург

Джеминай Системс-СпБ

Батова Ирина Владимировна

Нефтеюганск

МБОУ ДОД 'ДДТ'

Батюкова Светлана Вениаминовна

Сургут

Департамент финансов администрации Сургутского района

Бахаев Алексей Петрович

Ханты-Мансийск

ОАО «Ростелеком»

Бахин Александр

Москва

IBM

Башкирцева Мария Валентиновна

Нягань




Бедрина Татьяна

Ханты-Мансийск

ООО 'Югрател'

Безбородов Вячеслав Георгиевич

Москва

ОАО 'Научно-производственная корпорация 'РЕКОД'

Безнос Денис

Сургут

ЗАО «НавГиС»

Беличенко Владимир Александрович

Нягань

ООО «Региональный Диспетчерский Центр «ГЛОНАСС-АльянсАвтоГрупп»

Белкин Антон Семенович

Екатеринбург

ООО 'НПО 'САПФИР'

Белов Алексей Николаевич

Ханты-Мансийск

NVision group

Белоус Алексей Вячеславович

Екатеринбург

NVision

Бембель Светлана Владимировна

Ханты-Мансийск

КУ ХМАО - Югры «Аппарат Общественной палаты ХМАО - Югры»

Бердюгин Максим Александрович

Ханты-Мансийск

Департамент государственного заказа Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Береговских Анна Николаевна

Омск

ИТП Град

Бережная Евгения Анатольевна

Ханты-Мансийск

БУ ХМАО-Югры «Государственная библиотека Югры»

Биличенко Алена Анатольевна

Советский

ОАО 'Ростелеком'

Бобылева Инга Валерьевна

Радужный

АУ ОУ МУК 'КОМПЬЮТЕРНАЯ ШКОЛА'

Богомолов Александр Дмитриевич

Сургут

ООО 'Городские решения'

Богордаев Руслан Викторович

Ханты-Мансийск

ГОУ ВПО Югорский государтсвенный университет

Боев Александр Евгеньевич

Челябинск

ЛАНИТ-Урал

Бойкиня Александр Вадимович

Ханты-Мансийск

ОАО «Ростелеком»

Бойко Елена Львовна

Москва

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Бойченко Елена Витальевна

Москва

ЗАО ИВЦ ИНСОФТ

Болсуновский Михаил Александрович

Москва

Компания 'СОВЗОНД'

Бородин Александр Владимирович

Москва

Департамент имущественных отношений Минэкономразвития России

Бородин Андрей Александрович

Ханты-Мансийск

Департамент информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Бородина Екатерина Игоревна

Ханты-Мансийск

БУ ХМАО-Югры «Музей Природы и Человека»

Бочкаев Евгений Николаевич

Ханты-Мансийск

Департамент управления финансами г.Ханты-Мансийска

Бояринов Олег Геннадьевич

Сургут

Югорский центр автоматизации бизнеса

Брагинская Марина Владленовна

Москва

ОАО 'Ростелеком'

Бражник Елена Владимировна

Сургут

Администрация Сургутского района

Бракар Дмитрий Геннадьевич

Москва

ООО'Институт системного мониторинга'

Братищева Марина Викторовна

Ханты-Мансийск

Служба контроля Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

Бреусов Александр Васильевич

Нягань

Дума V созыва г.Нягани

Брюханова Анна Алексеевна

Нягань




Бублий Ольга

Ханты-Мансийск

БУ 'Комплексный центр социального обслуживания населения 'Светлана'

Бубнов Сергей

Москва

Oracle

Булыгин Константин Владимирович

Салехард

ОАО «Ростелеком»

Булынин Евгений Николаевич

Москва

ГК АСКОН

Бунчук Михаил Алексеевич

Москва

Всемирный Банк

Буркаева Эльвира Набиулловна

Нижневартовск

Муниципальное бюджетное учреждение «Библиотечно-информационная система»

Буров Андрей Владимирович

Казань

ОАО 'АйСиЭл-КПО ВС'

Бутко Елена Юрьевна

Нижневартовск

МБОУ 'СОШ № 14'

Буторина Светлана Михайловна

Ханты-Мансийск

Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Вавилов Алексей Леонидович

Ханты-Мансийск

ОАО «Ипотечное агентство Югры»

Вакушин Александр Владимирович

Ханты-Мансийск

Фонд поддержки предпринимательства

Валиев Булат

Казань

ЗАО 'БАРС Груп'

Варанд Ольга Львовна

Москва

ЗАО «Полимедиа»

Варлаков Алексей Петрович

Ханты-Мансийск

Департамент труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Варламов Михаил Александрович

Сургут

ООО «Полиграф»

Василевская Надежда Федоровна

Лангепас

Общественная палата ХМАО - Югры

Васильев Эрнольд Юрьевич

Москва

AT Consulting

Васильев Юрий Юрьевич

Советский

Департамент управления делами Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Вахитова Лилия Рамильевна

Ханты-Мансийск




Вахлова Наталья Михайловна

Москва

Сертифицированные информационные системы

Вахрушев Дмитрий Витальевич

Казань

ЗАО 'БАРС Груп'

Вдовин Михаил Борисович

Ханты-Мансийск

УМВД России по ХМАО - Югре

Величко Алексей Алексеевич

Москва

Радуга-Интернет

Вепрева Ирина Александровна

Междуреченский

Комитет по финансам и налоговой политике администрации Кондинского района

Веретельников Юрий Владимирович

Ханты-Мансийск

Здравнадзор Югры

Вершкова Ольга Леонидовна

Нягань

Молодежный парламент при Думе г.Нягань

Власова Надежда Николаевна

Ханты-Мансийск

БУ ХМАО-Югры «Музей Природы и Человека»

Волженина Светлана Юрьевна

Ханты-Мансийск

Департамент культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Волков Андрей Рудольфович

Екатеринбург

ОАО «Ростелеком»

Вольф Данияр Александрович

Сургут

Администрация Сургутского района

Воронов Сергей Анатольевич

Сургут

Сургутский гос. университет

Воронова Элина Борисовна

Сургут

Фонд Георгия Назина Перспектива

Ворончихин Роман Васильевич

Нягань

Ассоциация молодых предпринимателей

Ворошилова Раушания Дмитриевна

Сургутский район

МБУЗ 'Поликлиника посёлка Белый Яр'

Вранска Виктория

Банска Быстрица

ООО 'Адрян групп'

Вяткин Владимир Геннадьевич

Сургут

ЗАО 'НавГиС'

Вятчанинова Евгения Валерьевна

Киев

Всемирный банк

Габдракипов Ильсур Ильгизович

Нефтеюганский район

НРМОАУ ДОД 'Центр компьютерных технологий'

Гаджиев Рустам Мухтарович

Нягань

Молодежный парламент при Думе г.Нягань

Гайфутдинова Алсу

Казань

ЗАО 'БАРС Груп'

Гал Роман

Калиново

Ао 'Жяромат'

Галимова Галина Николаевна

Сургут

Общественная палата ХМАО - Югры

Гальперин Вадим Вадим

Москва

Институт развития информационного общества

Гамузов Виктор Владимирович

Урай

Администрации МО Урай

Ганиев Камиль Рамильевич

Нягань




Ганношин Владимир Николаевич

Екатеринбург

ОАО «Ростелеком»

Гаттаров Руслан Усманович

Москва

Совет Федерации Федерального Собрания РФ, Временная комиссии по развитию информационного общества СФ ФС РФ

Геллер Анатолий Яковлевич

Казань

Министерство информатизации и связи Республики Татарстан

Гераева Лариса Валлиуловна

Мегион

МБОУ СОШ №1 межшкольный методический центр

Герасимова Светлана Викторовна

Москва

ООО «Систематика»

Гиль Анастасия Васильевна

Москва

ЦИТ Аверс

Гинзбург Григорий Борисович

Екаринбург

ГК ХОСТ

Глебов Владимир Павлович

Сургут

МБУЗ 'Стоматологическая поликлиника №2'

Глущенко Станислав

Югорск

БУ Югорский политехнический колледж

Гнидина Елена Юрьевна

Екатеринбург

Уральский Центр Систем Безопасности

Голуб Елена

Нефтеюганский р-н

МФЦ

Голубев Сергей Викторович

Урай

Администрация города Урай

Голяткин Алексей Константинович

Москва

ООО 'Центр Правильных Решений'

Гонтов Михаил Владимирович

Тюмень

Клуб ИТ-директоров Тюменского региона

Гончаренко Олег Валериевич

Ханты-Мансийск

Югорский государственный университет

Гончарова Светалана Петровна

Сургут

МКУ 'Информационно-методический центр'

Горбатовский Дмитрий Васильевич

Нижневартовск

муниципальное бюджетное учреждение 'Городская поликлиника'

Гордеев Владимир Александрович

Сургут

МБУЗ 'Клиническая городская больница №1'

Городничий Олег Евгеньевич

Москва

Администрация Московской области

Горяева Наталия Васильевна

Сургут

Администрация Сургутского района

Готлиб Александр Борисович

Екатеринбург

Уральский Центр Систем Безопасности

Грачев Алексей Игоревич

Москва

R-Style

Гребенец Максим Витальевич

Сургут

АУ СПО ХМАО-Югры «Сургутский профессиональный колледж»

Гребнев Павел Евгеньевич

Челябинск

Infinnity Solutions

Григорчук Владимир Сергеевич

Екатеринбург

ЗАО «Энвижн Груп»

Громова Елена Александровна

Москва

Министерство финансов Российской Федерации

Гронский Олег Олегович

Москва

R-Style

Грязнов Алексей Викторович

Нижневартовск

бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 'Нижневартовская окружная клиническая детская больница'

Грязнов Михаил Леонидович

Ханты-Мансийск

Департамент управления делами Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Губанова Марьяна Зинуровна

Советский

Муниципальное казенное учреждение 'Центр материально-технического и методического обеспечения'

Гугняев Антон Львович

Москва

ООО «Систематика»

Гудков Владимир Геннадьевич

Ханты-Мансийск

Территориальный отдел гоавтодорнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Гуров Михаил Борисович

Москва

ОАО 'Ростелеком'

Гуртов Дмитрий Валерьевич

Москва

ОАО 'Ростелеком'

Гуцман Сергей Владимирович

г. Ханты-Мансийск

Служба по контролю и надзору в сфере образования -Югры

Гущин Валерий Алексеевич

Москва

ОАО 'Ростелеком'

Гущин Дмитрий Валерьевич

Москва

ОАО 'Ростелеком'

Гущин Юрий Валерьевич

Екатеринбург

ОАО 'Ростелеком'

Давыдова Екатерина Вячеславовна

Челябинск

Министерство информационных технологий и связи Челябинской области

Давыдочкина Светлана Борисовна

Сургутский р-н

Департамент образования

Данилевская Лариса Анатольевна

Сургут

ОАО 'Ростелеком'

Девятков Вячеслав Владимирович

Тюмень

'Московский комсомолец в Тюмени', газета

Дегтяренко Максим Леонидович

Нефтеюганск

Департамент управления делами Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Демидов Александр Алнксеевич

Санкт-Петербург

Правительство Ленинградской области Комитет по телекоммуникациям и информатизации

Демидов Павел

Москва

ПРАЙМ ГРУП

Денежкин Денис Викторович

Омск

Министерство здравоохранения Омской области

Дергелев Олег Владимирович

Югорск

Администрация города Югорска

Джафарова Тунзала Интизамовна

Ханты-Мансийск

ОАО 'Ростелеком'

Дженнифер Шкабатур

Тель-Авив

Всемирный банк

Дзюбинский Андрей Павлович

Мегион

Общественная палата Югры

Днепровская Наталья Витальевна

Москва

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)

Добров Никита Владимирович

Ханты-Мансийск

АУ 'Технопарк высоких технологий'

Довбыш Денис Викторович

Омск

ООО 'Институт Территориального планирования 'Град'

Допперт Анна Юрьевна

Екатеринбург

ОАО «Ростелеком»

Дорохин Александр Николаевич

Ханты-Мансийск

Научно-производственное предприятие 'Специальные вычислительные комплексы'

Дорохова Лилия Федоровна

Лангепас

Управление финансов администрации города Лангепаса

Дружинин Станислав Михайлович

Ханты-Мансийск

БУ ХМАО-Югры «Ханты-Мансийская клиническая больница восстановительного лечения»

Дубинин Александр

Москва

ОАО Мегафон

Дубровин Иван Сергеевич

Тюмень

Департамент информатизации Тюменской области

Дударев Алексей Викторович

Омск

ИТП Град

Дусамбиева Гульмира Алиевна

Урай

МФЦ Урай

Дыдышко Марина Михайловна

Москва

ООО «ФинПроиМаркет-XXI» (Группа компаний АВЕРС)

Дьякова Елена Григорьевна

Екатеринбург

Общественная палата Российской Федерации

Дьяченко Екатерина Михайловна

Нефтеюганск

МБОУ 'СОШ№5'

Дэ Жон Хван

Республика Корея

Совет управляющих ИИТО ЮНЕСКО

Евлахов Юрий Сергеевич

Ханты-Мансийск

БУ ХМАО-Югры «Этнографический музей под открытым небом «Торум Маа»

Евстигнеев Андрей Михайлович

Ханты-Мансийск

ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по ХМАО-Югре»

Евтюшкин Александр Васильевич

Москва

Институт развития информационного общества

Егорова Ирина Анатольевна

Нефтеюганск

Департамент финансов администрации города Нефтеюганска

Ежков Игорь Геннадьевич

Москва

CISCO SYSTEMS INC.

Ежукова Ирина Федоровна

Нижневартовск

Нижневартовский государственный университет

Елисеев Игорь Владимирович

п. Березово

Служба технического обеспечения деятельности органов местного самоуправления муниципального образования Березовский район

Ерандаев Александр Юрьевич

Ханты-Мансийск

Научно-производственное предприятие 'Специальные вычислительные комплексы'

Еремеевский Михаил Анатольевич

Ханты-Мансийск

Центр развития образования

Ермакова Ольга Алексеевна

Урай

Администрация города

Ермошин Дмитрий

Москва

Oracle

Ерошкина Светлана Алексеевна

Сургут

Департамент финансов администрации Сургутского района

Ершова Татьяна Викторовна

Москва

Институт развития информационного общества

Ефремов Андрей Анатольевич

Ханты-Мансийск

Институт развития образования

Ефремов Павел Николаевич

Югорск

Администрация города Югорска

Жаворонков Александр Владимирович

Сургут

ОАО 'Ростелеком'

Жалнин Евгений Васильевич

Нефтеюганск

Частное лицо

следующая страница >>