Федерация шашек России - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Федерация шашек России - страница №1/1

Федерация шашек России
ЧЕМПИОНАТ ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИИ и

ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИИ

СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1994 г.р. и моложе ПО РУССКИМ ШАШКАМ
Пансионат «Лесное», Тутаевский район Ярославской области 17-24 ноября 2010 г.




Фамилия, И.,О.

Регион, город

раз-ряд

рей-тинг

год рожд.

I

II

III

IV

V

VI

VII

VIII

IX

коэфф.

место

1.

Кузнецова Юлия Анатольевна

Московская область, Королёв

мс

2378

1965

15

1

12



8

2

4

2

3

3

7

3

14



2



5

5




1

2.

Обидина Наталия Владимировна

Тамбов

км

2396

1996

7

0

3

1

5



16



13

2

8

2

15

3

1

3

6

3




2

3.

Торохова Светлана Петровна

Удмуртия, Ижевск






1967

6

0

2

0

15

0

14

0

1

0

13

0

16

0

12

0

4

0




3

4.

Калачников Андрей Александрович

Москва

гр

2705

1964

11

1

9



7

2

1

3

5



10

4

8



16



3






2

5.

Косарев Алексей Егорович

Чувашия, Янтиково

км

2387

1965

12

0

14

1

2



6



4

3

9



13



7

5

1



46,5

5

6.

Кратнов Александр Сергеевич

Ярославская область, Рыбинск

мс

2550

1972

3

1

7

1

9



5



11

2

15

3

12



8

4

2

5

38,0

8

7.

Макаров Николай Викторович

Московская область, Ступино

гр

2673

1982

2

1

6

2

4



10



9

4

1

5

11

6

5



8

7




1

8.

Пещеров Руслан Олегович

Санкт-Петербург

км

2410

1989

16

1

10



1

2

9

2

12



2

3

4

4

6



7

5

47,0

6

9.

Скрабов Владимир Васильевич

Ярославль

гр

2734

1975

13

1

4



6

2

8

3

7



5

4

10



14



11

6




3

10.

Чернухин Андрей Владимирович

Рязань

км

2439

1984

14

1

8



12



7



16



4

4

9



11



13



47,0

4

11.

Шевчук Владимир Евгеньевич

Московская область, Королёв

км

2464

1992

4

0

13

½

14

1

15

2

6



16



7



10



9

5

43,0

7

12.

Вербицкий Алексей Владимирович

Москва

км

2342

1995

5

1

1



10



13

2

8



14

3

6



3



15






1

13.

Дементьев Максим Александрович

Москва

км

2381

1994

9

0

11

½

16

1

12



2

2

3

3

4

3

15

4

10

4




3

14.

Киселёв Евгений Алексеевич

Архангельская область, Котлас

км

2350.

1997

10

0

5

0

11

½

3



15



12

3

1



9



16






2

15.

Крюков Александр Сергеевич

Ярославль






1996

1

0

16

0

3

1

11

1

14

1

6

1

2

1

13

1

12

1




5

16.

Рыжанов Михаил Вячеславович

Москва

км

2309

1995

8

0

15

1

13



2



10



11



3



4



14






3

Главный судья судья республиканской категории Пшеницын А.Л.



Главный секретарь судья республиканской категории Виноградов Б.Л.