Федченко Анастасия Юрьевна 2 Всероссийский конкурс - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Белугин Геннадий Станиславович Воропаева Анастасия Юрьевна 1 11.33kb.
Конкурс работников образования всероссийский интернет-конкурс педагогического... 1 63.85kb.
Конкурс работников образования всероссийский интерент-конкурс педагогического... 1 66.27kb.
Конкурс работников образования всероссийский интернет-конкурс педагогического... 1 99.76kb.
Конкурс работников образования Всероссийский интернет конкурс педагогического... 1 42.53kb.
Дом Учителя Уральского федерального округа 1 190.75kb.
Конкурс работников образования всероссийский интернет конкурс 1 198.47kb.
Конкурс работников образования всероссийский интернет-конкурс 1 104.74kb.
Конкурс работников образования всероссийский интернет конкурс 1 148.14kb.
Конкурс работников образования всероссийский интернет конкурс 1 253.2kb.
Конкурс работников образования всероссийский интернет конкурс 1 43.12kb.
Информационная карта базовой дошкольной образовательной организации... 1 65.52kb.
- 4 1234.94kb.
Федченко Анастасия Юрьевна 2 Всероссийский конкурс - страница №1/1

Результативность

участия учащихся и учителей в мероприятиях муниципальных и региональных конкурсах

за 2012-13 уч.год

№ п/п

Наименование мероприятия

Ф.и.о участника

результат

Ф.и.о. наставника

1

Всероссийская викторина, посвященная памятным датам Отечества

Воробьев Артем

Грамота участнику

Федченко Анастасия Юрьевна

2

Всероссийский конкурс детского рисунка на тему: «В 145-летний юбилей без туберкулеза мир светлей»

Колосова Светлана

Диплом участнику

Борщева Татьяна Михайловна

3

Муниципальный этап IX Всероссийской акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» Номинация «Лучшее эссе»

Номинация «Лучший буклет»;



Духанина Лариса

Донецкова Валерия, Некрасова Яна, Рыблова Юлия



Грамота победителя

Грамота призерам



Михайлина Галина Владимировна

Каргина Любовь Васильевна



4

Муниципальный фестиваль «Мы внуки деда Ермака», 2 место в конкурсе сочинений «Мой казачий край»

Некрасова Яна

Грамота призера

Каргина Любовь Васильевна

5

Районный конкурс «Мое подворье» Номинация «Конкурс сочинений»;

Донецкова Валерия

Грамота победителя

Каргина Любовь Васильевна

6

XVI Областной конкурс юных экологов и лесоводов.

Фольклорный коллектив «Вольный ветер»

Грамота

Мухин Федор Михайлович

7

XVI Областной конкурс юных экологов и лесоводов

Танцевальный коллектив «Калинка»

Грамота

Борщева Татьяна Михайловна

8

Районный конкурс «ЛИДЕР XXI ВЕКА», в номинации «Я и моя детская организация».

Нестерова Наталья

Грамота призера

Борщева Татьяна Михайловна

9

Областной фестиваль-конкурс казачьего детского творчества «Развеселая станичка»

Фольклорный коллектив «Вольный ветер»

Диплом лауреата 2 степени

Мухин Федор Михайлович

10

Муниципальный этап олимпиады по физической культуре.

Попова Анастасия

Грамота победителя

Федченко Анастасия Юрьевна

11

Муниципальный этап олимпиады по географии.

Ибрагимова Айшан

Грамота призера

Соколова Антонина Павловна

Результативность

участия учащихся и учителей в мероприятиях муниципальных и региональных конкурсах



за 2013-14 уч.год

№ п/п

Наименование мероприятия

Ф.и.о участника

результат

Ф.и.о. наставника

1

Районный конкурс сочинений «Моя малая Родина»;

Донцкова Валерия

Грамота призера

Каргина Любовь Васильевна

2

Районный конкурс сочинений «Моя малая Родина»;

Колосова Светлана

Грамота победителя

Каргина Любовь Васильевна

3

IX Фестиваль православного искусства

Фольклорный коллектив «Вольный ветер»

Диплом участника

Мухин Федор Михайлович

4

Районный туристический слет

Команда спортсменов

Грамота за 1 место в конкурсе поваров

Федченко Анастасия Юрьевна

5

Муниципальный конкурс «Спорт-альтернатива пагубным привычкам»

Камышов Матвей

Грамота за 2 место

Пономарева Валентина Николаевна

6

Муниципальный конкурс «Спорт-альтернатива пагубным привычкам». Номинация «Литературная работа»

Некрасова Яна

Грамота победителя

Каргина Любовь Васильевна

5

Областная олимпиада по культуре речи

Попова Анастасия

Сертификат

Каргина Любовь Васильевна

6

Областная олимпиада по культуре речи

Духанина Лариса

Сертификат

Каргина Любовь Васильевна

7

Муниципальный этап олимпиады по географии

Ибрагилова Айшан

Грамота призера

Соколова Антонина Павловна

8

Муниципальный этап олимпиады по ОБЖ

Рыблова Юлия

Грамота призера

Чеботарев Юрий Владимирович

9

Муниципальный этап олимпиады по физической культуре

Попова Анастасия Игоревна

Грамота призера

Федченко Анастасия Юрьевна

10

Муниципальный этап олимпиады по биологии

Попова Анастасия Игоревна;

Айсин Владислав Сергеевич



Грамота победителя;

Грамота призера



Дядченко Татьяна Александровна

11

Муниципальный этап олимпиады по технологии

Ибрагимова Айшан

Грамота призера

Никитина Нина Михайловна