Факел понесут и простые жители города Омска Оргкомитет - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Факел понесут и простые жители города Омска Оргкомитет - страница №1/1

Факел понесут и простые жители города Омска

Оргкомитет «Сочи 2014» расширил утвержденный список факелоносцев Олимпийского огня в Омской области до 80 человек. Постепенно он будет пополняться - и мы будем гордиться новыми именами земляков-факелоносцев.

Напомним, что кампания по отбору факелоносцев Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014» продолжалась с 15 января по 15 мая 2013 года и каждый желающий мог подать свою заявку через представляющих партнеров: компанию Coca-Cola, ОСАО «Ингосстрах» и ОАО РЖД. Следовало лишь правильно заполнить анкету и рассказать, почему именно вы достойны стать факелоносцем. Далее жюри выбрало лучших, после чего согласно окончательному решению Оргкомитета «Сочи 2014» утверждаются финальные списки факелоносцев.

Все 14 000 факелоносцев Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014» станут известны в сентябре 2013 года.

Маршрут Эстафеты пройдет через все 83 субъекта Российской Федерации. За 123 дня факел преодолеет более 65 000 километров и побывает в 2 900 населенных пунктов страны.   Таким образом, Эстафета станет не только самой продолжительной, но и самой масштабной в истории Олимпийских зимних игр. Нести Олимпийский огонь будут 14000 факелоносцев и более 30000 волонтеров.

ВНИМАНИЕ! Ссылка на источник информации «МинспортМедиа» - подведомственного учреждения Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области ОБЯЗАТЕЛЬНА!

5 августа 2013 г. МинспортМедиа, т. 25-35-32



www: www.sportom.ru

www.molodoy.info

e-mail: mediaplan@mdms.omskportal.ru


ФИО факелоносца

год рождения

Акшенцев Дмитрий Васильевич

1988

Алексеенко Кирилл Андреевич

1984

Антонов Олег Владимирович

1977

Барнашов Владимир Михайлович

1951

Бернатавичюте Анна Дмитриевна

1996

Бернатавичюте Екатерина Дмитриевна

1996

Ботвина Наталья Константиновна

1988

Бродская Илона Николаевна

1967

Бугаева Наталья Васильевна

1961

Буш Андрей Анатольевич

1964

Васильев Дмитрий Владимирович

1972

Вернер Владимир Викторович

1950

Гаврилов Сергей Константинович

1967

Галуненко Анна Николаевна

1985

Герасимова Лидия Петровна

1954

Герк Александр Иосифович

1967

Гудков Евгений Станиславович

1978

Гудкова Наталия Владимировна

1974

Девкин Виктор Геннадьевич

1993

Диколенко Алена Юрьевна

1969

Евдокимов Олег Владимирович

1963

Ересько Вадим Сергеевич

1977

Ефлютин Владимир Максимович

1953

Ефремова Юлия Николаевна

1986

Жгир Борис Андреевич

1969

Захаров Валерий Викторович

1957

Иванов Владимир Юрьевич

1987

Ивлев Александр Васильевич

1929

Исаков Виталий Владимирович

1965

Искаков Зуфар Фаридович

1979

Канаева Евгения Олеговна

1990

Караулова Анастасия Владимировна

1984

Ковбасюк Олег Николаевич

1963

Кокина Валентина Сергеевна

1987

Корзо Инга Викторовна

1978

Коровин Сергей Викторович

1969

Котюргин Сергей Леонидович

1971

Крылова Ольга Леонидовна

1962

Лапшин Станислав Андреевич

1982

Лебедкин Алексей Михайлович

1961

Лобейко Наталья Иосифовна

1977

Лыкин Дмитрий Валерьевич

1974

Макаров Александр Владимирович

1976

Малко Иван Дмитриевич

1957

Матюшенко Даниил Николаевич

1989

Машанов Андрей Николаевич

1959

Мухин Юрий Валериевич

1971

Нефедов Денис Анатольевич

1977

Пальчик Андрей Владимирович

1978

Пашнин Роман Владимирович

1973

Перминов Дмитрий Сергеевич

1979

Плужник Владимир Николаевич

1964

Полещук Олег Анатольевич

1980

Полин Дмитрий Геннадьевич

1985

Полукаров Виктор Николаевич

1958

Полынский Анатолий Сергеевич

1973

Попов Сергей Леонидович

1971

Попов Юрий Юрьевич

1971

Посаженников Василий Григорьевич

1946

Приходько Андрей Васильевич

1981

Прохоров Никита Александрович

1991

Пушница Александер Михайлович

1949

Сальников Виктор Александрович

1946

Свитов Николай Сергеевич

1984

Сенько Игорь Владимирович

1967

Сморчков Владимир Петрович

1980

Сорокин Сергей Дмитриевич

1964

Стремаус Иван Павлович

1983

Сыпко Максим Геннадьевич

1983

Теаро Виталий Иванович

1974

Тищенко Алексей Викторович

1984

Третьяков Валентин Александрович

1938

Ушаков Александр Михайлович

1972

Хорошавин Алексей Демидович

1936

Чащин Денис Сергеевич

1984

Черняева Надежда Владимировна

1983

Шапуленко Евгений Викторович

1976

Шкинев Александр Викторович

1981

Ягодинский Юрий Владимирович

1984

Ясюнас Наталия Владиславовна

1971