Ф. И. О. кандидата - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Фамилия, имя, отчество кандидата и его супруги 1 34.58kb.
Фамилия, имя, отчество кандидата и его супруги 1 32.43kb.
Диссертация на соискание ученой степени кандидата филологических... 10 2169.94kb.
Утверждены в ученой степени кандидата наук и в ученом звании доцента... 1 49.34kb.
Джон Боулби. Привязанность 19 6330.4kb.
Диссертационного совета д 210. 023. 01 по защите диссертаций на соискание... 1 45.32kb.
Этнокультурные особенности хореографического искусства корейцев Диссертация... 5 2161.79kb.
Информация о специальных избирательных счетах, открытых 9 2613.97kb.
Диссертация на соискание ученой степени кандидата 6 1570.23kb.
Фио кандидата От кого выдвинут 1 52.61kb.
Диссертация на соискание ученой степени кандидата медицинских наук 5 1521.11kb.
Диссертация на соискание ученой степени кандидата филологических... 4 2222.89kb.
На 17. 05. 2013 II. Производство и поставка тепловой энергии (мощности) 1 311.02kb.
- 4 1234.94kb.
Ф. И. О. кандидата - страница №1/1



Сведения о поступлении и расходовании денежных средств избирательных фондов кандидатов на должность глав муниципальных образований Ростовской области, переданные для опубликования в СМИ по состоянию на 10 марта 2010 года

в рублях


п/п


Ф.И.О. кандидата

Поступило средств

Израсходовано средств

1

2

3

4

Аксайский район

1.

Бесчасный Василий Васильевич

3000,00

2500,00

2.

Дронь Андрей Александрович

3000,00

2500,00

3.

Борзенко Виталий Иванович

27000,00

25340,00

4.

Щербина Иван Владимирович

100,00

0,00

Багаевский район

1.

Подройкин Иван Иванович

66000.00

63500.00

2.

Калинин Андрей Александрович

5000,00

3000,00

3.

Штоколов Михаил Иванович

10000,00

1440,00

4.

Мартынов Сергей Андреевич

191030.00

188030.00

5.

Шевцов Андрей Михайлович

182000.00

180429.20

6

Штоколов Михаил Иванович

77000.00

76550.00

г. Волгодонск

1

Пустовой Дмитрий

Васильевич



46640

46627

2

Тараскин Дмитрий

Анатольевич



1000

500

3

Фирсов Виктор

Александрович



2905777

2128883,53

Дубовский район

1.

Бондаренко Петр Стефанович

8000,00

7500,00

2.

Герасименко Андрей Анатольевич

93000,00

75900,00

3.

Колесниченко Владимир Федорович

585000,00

471896,07

4.

Фефелов Николай Иванович

210000,00

189244,00













Зерноградский район

1

Кучеров Виктор Иванович

470000,00

278181,67

2

Головань Виктор Алексеевич

77000,00

77000,00

3

Сердюков Александр Николаевич

630000,00

512170,00

4

Овчаров Павел Михайлович

129000,00

110189,50

5

Белов Алексей Алексеевич

100,00

0,00

г. Каменск-Шахтинский

1

Алаев Юрий Сергеевич

282 000,00

272 740,00

2

Кольченко Александр Юрьевич

211 000,00

202 050,00

3

Лощилов Павел Геннадьевич

138 000,00

68 135,00

4

Орлов Николай Иванович

65 000,00

64 862,95,00

5

Уткина Татьяна Валентиновнв

10 500,00

10 400,00

6

Фучужин Александр Николаевич

60 000,00

50 000,00

7

Харин Александр Никитич

1 428 000,00

1 013 737,52

8

Цепляев Сергей Дмитриевич

1 010 000,00

896 624,00

9

Ковалев Сергей Юрьевич

12 500,00

11 960,00

10

Комарчев Роман Михайлович

0,00

0,00

11

Цыганков Николай Николаевич

20 000,00

15 000,00

Зимовниковский район

1

Чавычалов Михаил Михайлович

11 500,00

11 500,00

2

Пушкарева Татьяна Ивановна

193 000,00

130 530,40

3

Грянников Виктор Владимирович

440 000,00

338 639,88

4

Макаренко Михаил Максимович

282 000,00

215 368,00

5

Михайлов Сергей Николаевич

199 900,00

127 158,00

Константиновский район

1

Клименко Сергей Валентинович

189000,00

183860,00

2

Шленский Анатолий Васильевич

52000,00

51990,00

3

Глушко Сергей Васильевич

262000,00

172140,00

4

Вошедский Виталий Николаевич

528000,00

269550,00

5

Хлопяников Борис Ефимович

321500,00

146270,00

6

Дерипалка Антон Николаевич

100,00

0,00

Матвеево-Курганский район

1.

Бутенко Виктор Семенович

98000,00

93350,00

2.

Денежкин Владимир Владимирович

0,00

0,00

3.

Зиновьев Александр Станиславович

10000,00

2650,00

4.

Рудковский Александр Анатольевич

625000,00

541 602,22

5.

Криворотов Александр Самуилович

458000,00

429820,00

Морозовский район

1.

Тришечкин Петр Федорович

275000,00

204669,82

2.

Давиденко Владимир Викторович

1000,00

415,00

3.

Голоскоков Юрий Николаевич

10400,00

10400,00

Мартыновский район

1

Солопов Александр Иванович

358000,00

253763,00

2

Медведев Сергей Александрович

6500,00

4300,00

3

Кубкин Дмитрий Вячеславович

2600,00

1350,00

Милютинский район

1

Королёв Иван Николаевич

89000,00

34425,00

2

Королёв Алексей Николаевич

110500,00

105752,89

3

Зыков Владимир Иванович

16200,00

13700,00

4

Буряченко Николай Семёнович

10000,00

9200,00

5

Пасько Елена Анатольевна

25300,00

25290,00

6

Тынянов Алексей Дмитриевич

21000,00

20990,00

Обливский район

1

Золотовский Александр Григорьевич

17000,0

8000,0

2

Кнышов Юрий Васильевич

357500,0

159659,2

3

Левицкий Анатолий Антонович

1000,0

953,0

г. Ростов-на-Дону

1

Чернышев Михаил Анатольевич

14982630,00

10739349,37

2

Бессонов Евгений Иванович

277000,00

276170,00

3

Семашко Валерий Александрович

190000,00

48800,00

4

Тюрин Александр Борисович

61000,00

1250,00

Семикаракорский район

1

Алехин Виктор Иванович

70000,00

70000,00

2

Макаренко Сергей Павлович

10900,00

10900,00

3.

Шевцов Николай Иванович

18000,00

16990,00

4.

Талалаев Виктор Николаевич

218500,00

218317,50

Цимлянский район

1

Басалыко Михаил Николаевич

15000,00

14935,00

2

Климов Геннадий Анатольевич

1224900,00

689262,00

3

Сапонов Владимир Павлович

387000,00

261421,90

4

Климов Андрей Викторович

73800,00

70386,28