Ф. И. О. депутата - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Ф. И. О. депутата - страница №1/1

РЕЗУЛЬТАТЫ

поименного голосования депутатов Омского городского Совета на заседании Омского городского Совета 12.12.2012

по выдвижению кандидатур для назначения представителей интересов муниципального образования город Омск

от Омского городского Совета в совете директоров открытого акционерного общества «Омскэлектро»



№ пп

Ф.И.О. депутата

Кандидатура Антропенко И.А.

Кандидатура Васильева В.М.

Кандидатура Иванова А.В.

Кандидатура Петрова И.В.

Кандидатура Федотова Ю.Н.

Кандидатура Чиракова Н.А.

Против всех

Примечания

1

Антропенко Игорь Александрович, депутат Омского городского Совета по единому избирательному округу

за

за




за













2

Аронов Евгений Львович, депутат Омского городского Совета по одномандатному избирательному округу № 6







за




за

за







3

Белявский Олег Германович, депутат Омского городского Совета по одномандатному избирательному округу № 5

за

за




за













4

Березовский Владимир Александрович, депутат Омского городского Совета по одномандатному избирательному округу № 18







за




за

за







5

Берендеев Антон Юрьевич, депутат

Омского городского Совета по единому избирательному округу




за

за




за













6

Васильев Вячеслав Михайлович, депутат Омского городского Совета по одномандатному избирательному округу № 4


за

за




за













7

Горст Галина Николаевна, депутат Омского городского Совета по единому избирательному округу







за




за

за







8

Дроздов Геннадий Николаевич, депутат Омского городского Совета по единому избирательному округу

за

за




за













9

Дроздов Сергей Владимирович, депутат Омского городского Совета по одномандатному избирательному округу № 3






















Бюллетень недействителен.

10

Ефимов Андрей Владимирович, депутат Омского городского Совета по одномандатному избирательному округу № 12


за

за




за













11.

Иванов Александр Васильевич, депутат Омского городского Совета по единому избирательному округу







за




за

за







12

Ивченко Иван Александрович, депутат Омского городского Совета по единому избирательному округу

за

за




за













13

Кокорин Валерий Михайлович, депутат Омского городского Совета по одномандатному избирательному округу № 1







за




за

за







14

Коломеец Николай Николаевич, депутат Омского городского Совета по одномандатному избирательному округу № 10

за







за

за










15

Краснов Александр Борисович, депутат Омского городского Совета по единому избирательному округу


за

за




за













16

Лицкевич Дмитрий Иванович, депутат Омского городского Совета по единому избирательному округу








за




за

за







17

Ложкин Алексей Николаевич, депутат Омского городского Совета по единому избирательному округу


за

за




за













18

Мавлютов Евгений Равильевич, депутат Омского городского Совета по единому избирательному округу

за

за







за










19

Мамонтов Василий Васильевич, депутат Омского городского Совета по одномандатному избирательному округу № 2







за




за

за







20

Матвеенко Ирина Владимировна, депутат Омского городского Совета по единому избирательному округу

за




за







за







21

Михайленко Леонид Дмитриевич, депутат Омского городского Совета

по одномандатному избирательному округу № 16



за

за




за













22

Мураховский Александр Григорьевич, депутат Омского городского Совета по одномандатному избирательному округу № 14







за




за

за







23

Никитин Андрей Валерьевич, депутат Омского городского Совета по одномандатному избирательному округу № 17




за

за







за







24

Орлов Сергей Николаевич, депутат Омского городского Совета по единому избирательному округу







за




за

за







25

Петров Игорь Владимирович, депутат Омского городского Совета по единому избирательному округу

за

за




за













26

Погребняк Игорь Васильевич, депутат Омского городского Совета по одномандатному избирательному округу № 11






















Отсутствовал на заседании

27

Путинцев Виталий Петрович, депутат Омского городского Совета по одномандатному избирательному округу № 19







за




за

за







28

Саяпин Алексей Юрьевич, депутат Омского городского Совета по одномандатному избирательному округу № 13

за

за







за










29

Сметанин Евгений Станиславович, депутат Омского городского Совета по единому избирательному округу





за







за

за







30

Сокин Алексей Анатольевич, депутат Омского городского Совета по одномандатному избирательному округу № 8

за




за




за










31

Спинов Владимир Иванович, депутат Омского городского Совета по одномандатному избирательному округу № 7







за




за

за







32

Стражников Анатолий Николаевич, депутат Омского городского Совета по единому избирательному округу

за

за




за













33

Студеникина Светлана Михайловна, депутат Омского городского Совета по одномандатному избирательному округу № 15







за




за

за







34

Тюленев Юрий Васильевич, депутат Омского городского Совета по единому избирательному округу

за

за




за













35

Федин Иван Викторович, депутат Омского городского Совета по единому избирательному округу

за

за




за













36

Федотов Юрий Николаевич, депутат Омского городского Совета по единому избирательному округу







за




за

за







37

Филатов Юрий Валентинович, депутат Омского городского Совета по одномандатному избирательному округу № 20







за




за

за







38

Чираков Николай Александрович, депутат Омского городского Совета по единому избирательному округу







за




за

за







39

Эглит Николай Рудольфович, депутат Омского городского Совета по единому избирательному округу

за

за




за
















Итого:

20

19

18

16

20

18