Экзаменационная ведомость от 13. 11. 2013 года. Проведение квалификационного экзамена. По результатам проверки и оценки качества зна - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Экзаменационная ведомость от 13. 11. 2013 года. Проведение квалификационного экзамена. - страница №1/1

Экзаменационная ведомость от 13.11.2013 года.


  1. Проведение квалификационного экзамена.

По результатам проверки и оценки качества знаний подготовки следующих слушателей:

  1. по «Базовому курсу» (открываемые классы ОГ 2; 3; 4.1; 4.2; 4.3; 5.1; 5.2; 6.1; 6.2; 8; 9)




№ п/п

ФИО

Результат экзамена

(сдал / не сдал)



ФАУ «Павлово-Посадский ЦППК» 18 октября 2013г. - 29 октября 2013г.

1.

Жуков Сергей Евгеньевич

сдал

2.

Пчелинцев Александр Витальевич

сдал

3.

Шишкин Иван Алексеевич

сдал

4.

Черепанов Андрей Геннадьевич

сдал

5.

Барбазюк Евгений Кириллович

не сдал

6.

Лавров Сергей Васильевич

сдал

7.

Серебренников Дмитрий Сергеевич

сдал

8.

Логинчев Алексей Николаевич

сдал

9.

Тихолаз Дмитрий Николаевич

сдал

10.

Лемешко Владимир Александрович

сдал

11.

Лебедев Николай Алексеевич

сдал

12.

Степанов Алексей Евгеньевич

сдал

13.

Леонов Сергей Николаевич

сдал

14.

Жильцов Вячеслав Александрович

сдал

15.

Филиппов Вадим Валерьевич

сдал

16.

Титов Василий Юрьевич

сдал

17.

Чернов Сергей Александрович

сдал

18.

Буянов Сергей Владимирович

сдал

УКК НП «ЦОБ «Гарант» 26 сентября 2013г. – 23 октября 2013г.

19.

Храпов Евгений Викторович

сдал

20.

Легков Александр Анатольевич

не сдал

АНО «ОНМЦ» 05 сентября 2013г. - 11 сентября 2013г.

21.

Абрамов Александр Николаевич

сдал

22.

Шиняков Василий Иванович

не сдал

АНО «ОНМЦ» 23 сентября 2013г. - 30 сентября 2013г.

23.

Антонов Алексей Николаевич

не сдал

24.

Шкодин Валерий Павлович

не сдал

АНО «ОНМЦ» 30 сентября 2013г. - 02 октября 2013г.

25.

Вильдякскин Владимир Николаевич

не сдал

26.

Горшков Алексей Владимирович

не сдал

27.

Комаров Сергей Владимирович

не сдал

28.

Зюзин Александр Анатольевич

сдал

АНО «ОНМЦ» 23 октября 2013г. - 25 октября 2013г.

29.

Журавлев Виктор Владимирович

сдал

30.

Воропаев Михаил Викторович

сдал

31.

Ширяев Андрей Григорьевич

сдал

32.

Спасков Геннадий Васильевич

сдал

33.

Приходько Петр Петрович

сдал

34.

Клименко Виктор Евгеньевич

сдал

35.

Гардаш Сергей Эниевич

сдал

36.

Соколов Евгений Анатольевич

сдал

АНО «ОНМЦ» 28 октября 2013г. - 07 ноября 2013г.

37.

Дубчак Николай Федорович

не сдал

38.

Серов Александр Николаевич

сдал

39.

Кострыкин Леонид Тихонович


не сдал

40.

Брагин Павел Александрович


не сдал

41.

Козлов Сергей Алексеевич


сдал

42.

Урусов Александр Михайлович


сдал

43.

Романов Сергей Николаевич


сдал

44.

Кордаилов Андрей Владимирович

сдал

45.

Махленков Евгений Андреевич


сдал

46.

Соколов Юрий Борисович


сдал

47.

Молчанов Геннадий Иванович


сдал

48.

Рыжов Владимир Михайлович


не сдал

49.

Кукин Александр Васильевич


сдал

АНО «ОНМЦ» 29 октября 2013г. - 06 ноября 2013г.

50.

Карпачев Алексей Семенович


сдал

51.

Суров Алексей Владимирович


сдал

52.

Наумов Денис Александрович


сдал

НОУ «Автолицей КАЛИТА+» 20 сентября 2013г. – 14 октября 2013г.

53.

Нижальский Дмитрий Евгеньевич

сдал

Автономное учреждение Тульской области «Учебно-курсовой комбинат «Алексинский» 10 октября 2013г. – 23 октября 2013г.

54.

Ющенко Иван Иванович

сдал

55.

Мерзликин Владимир Николаевич

сдал




  1. по «Специальному курсу по перевозке опасных грузов в цистернах»

(открываемые классы ОГ 2; 3; 4.1; 4.2; 4.3; 5.1; 5.2; 6.1; 6.2; 8; 9)

№ п/п

ФИО

Результат экзамена

(сдал / не сдал)



Открываемые классы ОГ

1

2

3

4

ФАУ «Павлово-Посадский ЦППК» 18 октября 2013г. - 29 октября 2013г.

1.

Жуков Сергей Евгеньевич

сдал

2; 3; 4.1; 4.2; 4.3; 5.1; 5.2; 6.1; 6.2; 8; 9



2.

Пчелинцев Александр Витальевич

сдал

3.

Шишкин Иван Алексеевич

сдал

4.

Черепанов Андрей Геннадьевич

сдал

5.

Лавров Сергей Васильевич

сдал

6.

Серебренников Дмитрий Сергеевич

сдал

7.

Логинчев Алексей Николаевич

сдал

8.

Тихолаз Дмитрий Николаевич

сдал

9.

Лемешко Владимир Александрович

сдал

10.

Лебедев Николай Алексеевич

сдал

11.

Степанов Алексей Евгеньевич

сдал

12.

Леонов Сергей Николаевич

сдал

13.

Жильцов Вячеслав Александрович

сдал

14.

Филиппов Вадим Валерьевич

сдал

15.

Титов Василий Юрьевич

сдал

16.

Чернов Сергей Александрович

сдал

17.

Буянов Сергей Владимирович

сдал

УКК НП «ЦОБ «Гарант» 26 сентября 2013г. – 23 октября 2013г.

18.

Храпов Евгений Викторович

сдал

2; 3; 4.1; 4.2; 4.3; 5.1; 5.2; 6.1; 6.2; 8; 9

АНО «ОНМЦ» 05 сентября 2013г. - 11 сентября 2013г.

19.

Абрамов Александр Николаевич

сдал

2; 3; 4.1; 4.2; 4.3; 5.1; 5.2; 6.1; 6.2; 8; 9

20.

Дементьев Виктор Петрович

(Базовый курс сдал «25.09.2013г.», протокол №24)

сдал

АНО «ОНМЦ» 30 сентября 2013г. - 02 октября 2013г.

21.

Фомкин Евгений Юрьевич

(Базовый курс сдал «16.10.2013г.», протокол №26

сдал

2; 3; 4.1; 4.2; 4.3; 5.1; 5.2; 6.1; 6.2; 8; 9



22.

Галиулин Равил Самматович

(Базовый курс сдал «16.10.2013г.», протокол №26)

сдал

23.

Симонов Андрей Николаевич

(Базовый курс сдал «16.10.2013г.», протокол №26)

сдал

24.

Бороздин Вячеслав Евгеньевич

(Базовый курс сдал «16.10.2013г.», протокол №26)

сдал

АНО «ОНМЦ» 23 октября 2013г. - 25 октября 2013г.

25.

Журавлев Виктор Владимирович

сдал

2; 3; 4.1; 4.2; 4.3; 5.1; 5.2; 6.1; 6.2; 8; 9




26.

Воропаев Михаил Викторович

сдал

27.

Ширяев Андрей Григорьевич

сдал

28.

Спасков Геннадий Васильевич

сдал

29.

Приходько Петр Петрович

сдал

30.

Клименко Виктор Евгеньевич

сдал

31.

Гардаш Сергей Эниевич

сдал

32.

Соколов Евгений Анатольевич

сдал

АНО «ОНМЦ» 28 октября 2013г. - 07 ноября 2013г.

33.

Кордаилов Андрей Владимирович

сдал

2; 3; 4.1; 4.2; 4.3; 5.1; 5.2; 6.1; 6.2; 8; 9

34.

Махленков Евгений Андреевич

сдал

35.

Серов Александр Николаевич

не сдал

-

36.

Романов Сергей Николаевич

не сдал

-

АНО «ОНМЦ» 29 октября 2013г. - 06 ноября 2013г.

37.

Карпачев Алексей Семенович

сдал

2; 3; 4.1; 4.2; 4.3; 5.1; 5.2; 6.1; 6.2; 8; 9

38.

Суров Алексей Владимирович

сдал

39.

Наумов Денис Александрович

сдал

НОУ «Автолицей КАЛИТА+» 20 сентября 2013г. – 14 октября 2013г.

40.

Нижальский Дмитрий Евгеньевич

сдал

2; 3; 4.1; 4.2; 4.3; 5.1; 5.2; 6.1; 6.2; 8; 9

Автономное учреждение Тульской области «Учебно-курсовой комбинат «Алексинский» 10 октября 2013г. – 23 октября 2013г.

41.

Ющенко Иван Иванович

сдал

2; 3; 4.1; 4.2; 4.3; 5.1; 5.2; 6.1; 6.2; 8; 9

42.

Мерзликин Владимир Николаевич

сдал



3. по «Специальному курсу по перевозке веществ и изделий класса 1»


№ п/п

ФИО

Результат экзамена

(сдал / не сдал)



АНО «ОНМЦ» 28 октября 2013г. - 07 ноября 2013г.

1.

Соколов Юрий Борисович

сдал

2.

Молчанов Геннадий Иванович

сдал



    1. по «Специальному курсу по перевозке веществ и изделий класса 7»




№ п/п

ФИО

Результат экзамена

(сдал / не сдал)



АНО «ОНМЦ» 28 октября 2013г. - 07 ноября 2013г.

1.

Урусов Александр Михайлович

сдал