Домашние группы Лидер домашней группы - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Домашние группы Лидер домашней группы - страница №1/1

Домашние группы




Лидер домашней группы

Вр.

пров.


Остановка

Телефон лидера дом. гр.

Статус

Дзержинский район

1

Суровая Вера Михайловна

Чт.

18-00


Ост. Красина

8-913-796-43-35

279-98-21



Материнская

2

Карнаухов Михаил Станиславович

Чт.

19-00


Ост. Олеко Дундича

8-913-747-83-76

Общая

3

Стрельникова Наталья Викторовна

Чт.

19-00


Ост. М. Березовая роща

8-913-458-42-51


Женская

4

Расторгуева Ольга Геннадьевна

Чт.

18-30


Ост.Национальная

8-913-907-52-38

267-11-17



Материнская

5

Карлова Оксана Валерьевна

Вт.

19-00


Ост. М. Октябрьская

8-913-751-72-48

Женская

6

Сенчукова Галина Викторовна

Пн.

19-00


Ост. Березовая роща

8-905-933-48-38

Женская


7

Мелик-Акопянц Максим Эдуардович

Чт.

18-30


Ост. Гостиница «Северная»

8-913-717-38-37

Молодежная

Общая


Кировский район

8

Волков Евгений Николаевич

Чт. 18-00

Ост. Весенняя

8-913-375-00-39

Общая

9

Хромова Елена Ивановна

Чт. 18-30

Ост. Училище

8- 913- 901-15-03

Женская

Калининский район

10

Кудрявцева Ольга Николаевна

Пт.

18-30


Ост. АЗС

ПАШИНО

8-913-918-11-98

Женская

11

Сороко Наталья Леонидовна

Чт. 19-00

Ост. АЗС

ПАШИНО

8-913-375-25-99

272-51-56



Женская

12

Мультах Евгений Львович

Чт. 19-00

Ост. Школа №31

8-913-717-80-78

Общая

13

Гринь Татьяна Федоровна

Чт.

19-00


Ост. Рассветная

8-913-484-87-64

270-71-47



Общая

14

Лимарев Евгений Андреевич

Чт. 16-00


Ост. Ж.м. Родники

8-951-375-07-70

Молодежная

Октябрьский район

15

Иванова Полина Ивановна

Ср.

18-00


Ост. Гаранина

8-913-002-66-39

Молодёжная

Общая


16

Дроздова Вера Александровна

Чт.

18-30


Ост. ГПНТБ


8-913-949-12-73

Женская

17

Буряк Ирина Александровна

Чт.

19-00


Ост. Тополевая

8-913-760-10-64

240-13-87



Женская

18

Буряк Мария Игоревна

Пт.

18-00


Ост. Тополевая

8-913-951-59-26

Подростковая

Общая


19

Смирнова Любовь Васильевна

Пн.

18-00


с сентября

8-952-919-18-75

219-64-18



Материнская

20

Иванова Ирина Ивановна

Ср.

18-30


Ост. Гаранина

8-913-390-59-99

Молодежная Женская

21

Демина Анастасия Григорьевна

Чт.

19-00


Плющихинский ж/м

8-913-375-71-04

Общая

Первомайский район

22

Горобченко Андрей Петрович

Чт.

19-00


Ост. 1 разъезд

8-913-467-13-98

Общая

23

Башкирова Ольга Алексеевна

Ср.

19-00


Ост. Тополёвая

8-952-902-40-45

Молодёжная

Женская


24

Оводова Лидия Николаевна

Ср.

16-00


Ост. Восход

8-923-707-30-77

Общая

(сл. престарелым)



25

Бурковетский Дмитрий Викторович

Чт.

19-00


Ост. М. Золотая Нива

8-923-125-22-22

Молодежная семейная

26

Мурашов Андрей Николаевич

Чт.

19-00


Ост. Татьяны Снежиной

8-913-784-49-06

Общая

27

Разживин Анатолий Александрович

Чт. 19-00

Ост. Восход

8-923-238-64-33

Общая

Заельцовский район

28

Плешкова Галина Владимировна

Чт.

17-30


Ост. Плановая

8-913-781-25-92

225-06-96



Материнская

29

Воротилова Татьяна Михайловна

Чт.

18-30


Ост. Кропоткина

8-983-319-54-12

226-04-44



Материнская


30


Донских Галина Петровна

Чт.

14-00


Ост. Кропоткина

8-913-017-67-80

226-66-84



Для пенсионеров

31

Карпова Надежда Викторовна

Чт.

18-30


Пл. Калинина

8-913-487-90-59

Материнская

32

Березин Евгений Леонидович

Чт.

19-00


Ост. Пл. Калинина

8-913-796-83-64

Общая


33

Трофимов Андрей Николаевич

Чт.

18-30


Ост. Кропоткина

8-962-829-19-79

Молодёжная

Общая


Ленинский район

34

Каратаева Александра Борисовна

Чт.

18-00


Ост. Волховская

8-961-215-57-93

356-08-64



Женская

35

Алилекова Наталья Николаевна

Чт.

17-30


Ост.

М. Октябрьская



8-913-457-35-34

210-12-66



Материнская


36

Горбушин Кирилл Викторович

Чт.

19-00


Ост. Новосибирская

8-913-917-78-41

Общая

37

Бердникова Валентина Николаевна

Чт.

18-00


Ост. Школа

8-913-953-59-01

350-30-96



Материнская

38

Галинко Ксения Сергеевна

Ср.

19-00


Ост. Чистая Слобода

8-983-301-46-11

Молодежная

Женская


39

Федина Ольга Геннадьевна

Чт.

18-00


Ост. Школа

8-913-709-68-44

Материнская

40

Голубев Евгений Евгеньевич

Чт.

18-00


Ост. Парашютная

8-913-914-44-85

Общая

Центральный район

41

Ильина Светлана Ильинична

Ср.

16-00


Ост. Семьи Шамшиных

8-913-771-76-58

Редакция газеты

42

Гит Антон Антонович

Чт.

19-00


Ост. Семьи Шамшиных

8-913-912-21-38

Мужская

43

Малышев Алексей Владимирович

Чт.

19-00


Ост. ж/м Плехановский

8-953-795-70-03

Мужская

44

Ступин Алексей Андреевич

Ср.

17-00


Ост. Брестская

8-913-793-00-82

Подростковая Молодежная Мужская

45

Савватеева Людмила Владимировна

Чт.

18-00


Ост. Достоевского

8-913-760-93-17

Общая

Советский район

46

Слащева Нина Павловна

Чт.

19-00


Ост. Бердышева

8-913-921-16-56

Общая

47

Шляхова Людмила Ионовна

Ср.

18-00


Ост. Шлюз

8-953-879-23-15

Общая

48

Побережная Алевтина Антоновна

Вт.

11-00


Ост. Больница

8-953-769-38-58

Общая

Отдаленные районы

49

Денисова Светлана Евгеньевна

Чт.

20-00


Село Мочище

8-913-484-33-87

Материнская

50

Трубицына Ирина Викторовна

Чт.

19-00


Ост. Раздольное

8-913-012-19-35

Общая

51

Устименко Евгений Валерьевич

Чт.

19-00


Ост. Вокзал (Сокур)

8-913-902-36-25

Общая

52

Зайцева Елена Сергеевна

Чт.

18-00


Ост. Переход. Мост

8-913-743-43-89

Общая

53

Потрахин Николай Владимирович

Ср.

18-30


Ост. Пионерская

8-913-899-55-27

Общая

54

Ракоед Игорь Николаевич

Чт.

20-00


Ост. Станция Иня-Восточная

8-983-138-73-65

Общая