До 18 лет девушки юноши - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
До 18 лет девушки юноши - страница №1/1


До 18 лет

ДЕВУШКИ

ЮНОШИ

1 – Бурдыш Наталья

1 – Сорокопудов Александр   П-Посад

2 – Мовчан Елена                       Эл-сталь

2 – Урусов Вячеслав                  Гжель

3 – Мартынова Светлана

3 – Пальцев Иван                       Ногинск

19 – 29 лет

ЖЕНЩИНЫ

МУЖЧИНЫ

1 – Павлютенкова Александра    Гжель

1 – Попов Алексей (абсолютн. чемпион)     Воронеж

2 - Муратова Олеся                          Гжель

2 – Логинов Виталий                                          Иваново

3 – Крюкова Юля                             Москва

3 – Герасименко Иван                                        Москва

30 – 39 лет

ЖЕНЩИНЫ

МУЖЧИНЫ

1 – Тихонова Анна              Эл-сталь (ц.58)

1 – Чебуркин Александр               Москва

2 – Улизко Наталья             Эл-сталь (ц.50)

2 – Сазонов Роман                          Балашиха

3 – Астахова Татьяна         Эл-сталь (ц.55)

3 – Блайда Михаил                         Ногинск

40 – 49 лет

ЖЕНЩИНЫ

МУЖЧИНЫ

1 – Хренкова Оксана

1 – Швецов Андрей                       Люберцы

2 – Усачева Лариса                   Москва

2 – Авзелитдинов Ринат               Ногинск

3 – Мироненко Светлана        Эл-сталь (ц.48)

3 – Усачев Юрий            П-Посад

50 – 59 лет

ЖЕНЩИНЫ

МУЖЧИНЫ

1 – Захваткина Валентина      Эл-сталь (КЛБ)

1 – Комиссаров Геннадий             Москва

2 – Воронина Гульнара            Эл-сталь (КЛБ)

2 – Исаев Леонид                            Москва

3 – Новожилова Татьяна         Ивантеевка

3 – Прохоров Андрей                     Ногинск

60 – 69 лет

ЖЕНЩИНЫ

МУЖЧИНЫ

1 – Дахно Надежда             Москва

1 – Волков Валерий                    Москва

2 – Лекарева Татьяна         П-Посад

2 – Вознесенский Михаил         Москва

3 – Воробьева Любовь       Москва

3 – Грошев Владимир                Москва

70 лет и старше

ЖЕНЩИНЫ

МУЖЧИНЫ

1 – Александрова Надежда     Москва

1 – Курнин Александр                 П-Посад

2 – Богатова Клара                    Дмитров

2 – Чаусов Герман         Эл-сталь (КЛБ)

3 – Анцупова Елена                  П-Посад

3 – Рябин Анатолий                     Эл-сталь (КЛБ)

 

Всего в пробеге приняло участие 512 чел:
367 школьников(из 15 общеобразовательных и 6 спортшкол)
95 чел.- основной пробег
в велопробеге «ТВЭЛ» участвовало около 50 чел

 

27-й легкоатлетический пробег памяти


С.И. Золотухи (14.09.2013г.)

Протокол № 1

Юноши до 18 лет



Фамилия Имя

Организация

Результат

Место

1

Сорокопудов Александр

\

24.16

I

2

Урусов Вячеслав

Гжель

24.24

II

3

Пальцев Иван

Ногинск

26.27

III

4

Спелов Максим

Ногинск

26.43

4

5

Коняхин Максим

ГЛЦ

26.59

5

6

Данилов Руслан

Ногинск

27.41

6

7

Окороков Никита

Ногинск

29.29

7

8

Вевель Валерий

ГЛЦ

29.37

8

9

Загайнов Дмитрий

ГЛЦ

31.15

9

10

Полуденко Максим

ГЛЦ

31.31

10

Девушки до 18 лет



Фамилия Имя

Организация

Результат

Место

1

Бурдыш Наталья

 

28.50

I

2

Мовчан Елена

Кристалл

Эл-сталь


32.42

II

3

Мартынова Светлана

Ногинск

35.25

III

Мужчины 19 – 29  лет



Фамилия Имя

Организация

Результат

Место

1

Попов Алексей

Воронеж

47.57

I

2

Логинов Виталий

Иваново

50.18

II

3

Герасименко Иван

Москва

54.45

III

4

Урусов Игорь

Гжель

54.58

4

5

Чечеткин Сергей

Сергиев Посад

57.37

5

6

Юхнович Станислав

П.Посад

1ч.01.3

6

7

Естехин Егор

Электросталь

1ч.01.7

7

8

Батов Владимир

ГЛЦ

1ч.04.7

8

9

Голиков Лев

МСЗ Электросталь

1ч.05.16

9

10

Лепестов Андрей

ГЛЦ

1ч.06.31

10

11

Нилов Алексей

МСЗ

Электросталь



1ч.02.58

11

12

Нуралиев З.

Москва

1ч.13.58

12

13

Мамиконян О.

Москва

1ч.22.44

13

14

Щербаков Александр

КЛБ

сошел

 

15

Шайкин Иван

Ногинск

сошел

 

Женщины 19 – 29 лет



Фамилия Имя

Организация

Результат

Место

1

Павлютенкова Александра

Гжель

24.04

I

2

Муратова Олеся

Гжель

24.35

II

3

Крюкова Юлия

 

24.55

III

4

Щемерова Тамара

 

26.12

4

5

Лоцманова Ирина

 

27.08

5

6

Хренкова Ирина

 

27.15

6

7

Поцелуева Анастасия

Гжель

27.18

7

8

Осипова Елена

 

34.00

8

9

Жданова Анфиса

 

34.53

9

Мужчины 30 – 39  лет



Фамилия Имя

Организация

Результат

Место

1

Чебуркин Александр

Москва

48.10

I

2

Сазонов Роман

Балашиха

48.53

II

3

Блайда Михаил

Ногинск

56.20

III

4

Воробьев Сергей

Зарайск

56.40

4

5

Малахов Виталий

Кристалл Электросталь

1ч.04.35

5

6

Матюшин Александр

МСЗ

Электросталь



1ч.09.44

6

Женщины 30 – 39 лет



Фамилия Имя

Организация

Результат

Место

1

Тихонова Анна

МСЗ

Электросталь



36.16

I

2

Улизко Наталья

МСЗ

Электросталь



37.58

II

3

Астахова Татьяна

МСЗ

Электросталь



39.19

III

Мужчины 40 – 49  лет



Фамилия Имя

Организация

Результат

Место

1

Усачев Юрий

Москва

51.44.0

I

2

Варламов Роман

Раменское

51.53.5

II

3

Авзелитдинов Ринат

Ритм

54.02.1

III

4

Побережний Александр

Хмельницкий

56.14.2

4

5

Сосунов Борис

Кристалл

58.52.4

5

6

Чумаков Валерий

Москва

1ч.00.52

6

7

Сапожников Евгений

ГЛЦ

1ч.05.30

7

8

Гаврик Сергей

Москва

1ч.06.58

8

9

Комяков Константин

Щелково

1ч.09.25

9

10

Шашков Владимир

Москва

1ч.27.43

10

Женщины 40 – 49 лет



Фамилия Имя

Организация

Результат

Место

1

Усачева Лариса

Балашиха

28.08.9

I

2

Мироненко Светлана

Кристалл

28.54.8

II

3

Левина Вера

ГЛЦ

37.05.5

III

Мужчины 50 – 59  лет



Фамилия Имя

Организация

Результат

Место

1

Комиссаров Геннадий

Москва

24.36.0

I

2

Исаев Леонид

Москва

24.39.8

II

3

Прохоров Андрей

Ногинск

25.33.5

III

4

Яшин Владимир

ГЛЦ

26.28.0

4

5

Жданов Анатолий

Ритм

27.09.9

5

6

Меняйлов Сергей

Ногинск

27.43.6

6

7

Грищенко Иван

П.Посад

27.47.7

7

8

Мироненко Влад

Кристалл

28.19.0

8

9

Бутяев Олег

П.Посад

28.38.8

9

10

Крылов Виктор

Кристалл

28.51.2

10

11

Сукрунин Серей

Электросталь

29.19.0

11

12

Ерошкин Юрий

П.Посад

29.23.0

12

13

Мартынов Николай

КЛБ

30.28.4

13

14

Сорокин Константин

Электросталь

31.28.8

14

15

Михайлов Михаил

КЛБ

33.09.0

15

16

Эссукманов Владимир

Москва

34.23.1

16

17

Естехин Александр

Ритм

35.04.4

17

Женщины 50 – 59 лет



Фамилия Имя

Организация

Результат

Место

1

Захваткина Валентина

ОАО «МСЗ»

33.46.6

I

2

Воронина Гуля

КЛБ

34.41.7

II

3

Гурова Ольга

ОАО «МСЗ»

38.40.3

III

Мужчины 60 – 69  лет



Фамилия Имя

Организация

Результат

Место

1

Волков Валерий

Москва

26.08.7

I

2

Вознесенский Михаил

Москва

27.23.4

II

3

Грошев Владимир

Москва

27.45.1

III

4

Шибинкин Николай

П.Посад

28.00.5

4

5

Коршунов Геннадий

Егорьевск

28.26.3

5

6

Федюнин Николай

КЛБ

31.24.5

6

7

Сизов Евгений

Ликино-Дулево

32.40.7

7

8

Гуров Александр

КЛБ

36.20.8

8

9

Имамутдинов Жафер

Люберцы

36.36.1

9

10

Шишкин Владимир

Красноармейск

36.37.0

10

Женщины 60 – 69 лет



Фамилия Имя

Организация

Результат

Место

1

Лекарева Татьяна

П.Посад

38.59.4

I

Мужчины 70 лет и старше



Фамилия Имя

Организация

Результат

Место

1

Курнин Александр

П.Посад

33.20.0

I

2

Скворцов Иван

Москва

34.36.1

II

3

Чаусов Геннадий

КЛБ

35.27.4

III

4

Рябин Анатолий

КЛБ

36.58.6

4

5

Безобразов Николай

КЛБ

39.52.4

5

6

Журба Виктор

Ритм

45.41.1

6

7

Субботин Николай

КЛБ

1ч.13.13

7

Женщины 70 лет и старше



Фамилия Имя

Организация

Результат

Место

1

Александрова Надежда

Москва

47.17.6

I

2

Богатова Клара

Дмитров

47.38.1

II

3

Анцукова Елена

П.Посад

53.42.2

III