Дипломных работ по специальности «Журналистика» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Дипломных работ по специальности «Журналистика» - страница №1/1

График защиты дипломных работ по специальности «Журналистика» Очно-заочная форма обучения

Регистрация ВКР – 8 мая с 10.00 до 15.00 ауд. 704

Защита ВКР – 20 мая 2013 г.

Кафедра истории журналистики

Защита состоится в 10.30, ауд. 512

№ п/п

ФИО

1

Богданова Юлия Михайловна

2

Борисова Галина Сергеевна

3

Будер Александра Александровна

4

Данилина Марина Сергеевна

5

Малахова Валерия Андреевна

6

Манькова Екатерина Владимировна

7

Цыганков Александр Алексеевич

8

Шутова Юлия Витальевна

Кафедра периодической печати

Защита состоится в 14.30, ауд. 512

№ п/п

ФИО

1

Игнатьев Дмитрий Сергеевич

2

Костина Татьяна Николаевна

3

Никитченков Андрей Сергеевич

4

Сергеева Анастасия Андреевна

5

Смирнова Екатерина Борисовна

6

Токарев Ярослав Вячеславович

7

Торгашева Наталья Юрьевна

График защиты дипломных работ по специальности «Журналистика» Очно-заочная форма обучения

Регистрация ВКР – 13 мая с 10.00 до 16.00 ауд. 704

Защита ВКР – 21 мая 2013 г.

Кафедры телерадиожурналистки и речевой коммуникации

Защита состоится в 10.30, ауд. 512

№ п/п

ФИО

1

Гайдук Кристина Константиновна

2

Головатая Анастасия Юрьевна

3

Захарова Алиса Михайловна

4

Касьянова Мария Борисовна

5

Литвинцева Гелла Александровна

6

Маврина Юлия Александровна

7

Озерова Екатерина Викторовна

8

Пашкова Дарья Сергеевна

9

Сафарова Дарья Дмитриевна

10

Тихоненко Валерия Вячеславовна

Защита состоится в 14.30, ауд. 512

№ п/п

ФИО

1

Фалько Екатерина Николаевна

2

Шанева Юлия Константиновна

3

Бабченко Евгения Олеговна

4

Берман Кира Александровна

5

Громов Николай Сергеевич

6

Иванова Дарья Владимировна

7

Розанова Любовь Александровна

8

Сегеда Наталья Юрьевна

График защиты дипломных работ по специальности «Журналистика» Очно-заочная форма обучения

Регистрация ВКР – 14 мая с 10.00 до 16.00 ауд. 704

Защита ВКР – 22 мая 2013 г.

Кафедры международной журналистики, медиадизайна и информационных технологий, теории журналистики и массовых коммуникаций



Защита состоится в 10.30, ауд. 512

№ п/п

ФИО

1

Вихарев Денис Владимирович

2

Гайворонская Мария Валерьевна

3

Кольцова Виктория Сергеевна

4

Прозорова Александра Евгеньевна

5

Филиппова Диана Олеговна

6

Сырцова Анна Валерьевна

7

Траоре Полина Намбугариевна

8

Шошина Анна Юрьевна

Защита состоится в 14.30, ауд. 512

№ п/п

ФИО

1

Кротикова (Фатина) Людмила Сергеевна

2

Курилович Ирина Михайловна

3

Третьякова Мария Леонидовна

4

Шкиртиль Мария Владимировна

5

Щербинина Татьяна Васильевна

6

Копырина Елизавета Викторовна

7

Матвеева Софья Николаевна

8

Шитякова Ольга Андреевна

9

Шлык Анастасия Владимировна