Диплом тест задачи итого за два этапа - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
Диплом тест задачи итого за два этапа - страница №1/2


п/п

Фамилия, имя, отчество участника

Класс

Учреждение образования (полностью)

1 этап


2 этап


3 этап

Всего баллов

Диплом

тест

задачи

итого

тест

задачи

итого

за два этапа

тест

задачи

итого







1

Стельмах Анастасия Сергеевна

8 А

ГУО «Средняя школа № 2 г. Воложина»

90

80

170

90

99

189

359
















2

Амельченко Вероника Владимировна

8 «А»

ГУО «Средняя школа № 8 г. Жодино»

100

78,5

178,5

80

91

171

349,5
















3

Мицкевич Иван Михайлович

8

«Куренецкая средняя щкола» Вилейского района

95

68

163

90

95

185

348
















4

Тополь Диана Витальевна

8

ГУО «Гимназия № 6 г. Молодечно»

100

61

161

90

86

176

337
















5

Коваль Анастасия Геннадьевна

8 «Д»

ГУО «Гимназия № 1 г.Борисова»

95

55

150

95

89

184

334
















6

Линевич Владислав Алексеевич

8 «Г»

ГУО «Гимназия № 1 г. Борисова»

90

63

153

95

85

180

333
















7

Забара Максим Дмитриевич

8

ГУО «Средняя школа № 1 г. Воложина»

95

78

173

85

75

160

333
















8

Авдей Анна Леонардовна

8

ГУО «Средняя школа № 1 г. Воложина»

95

79,5

174.5

95

63

158

332,5
















9

Котович Алексей Владимирович

8 «Г

ГУО «Гимназия № 1 г. Борисова»

90

71

161

100

68

168

329
















10

Шалапо Михаил Петрович

8

ГУО «Гимназия-интернат г. Мяделя»

95

51

146

90

92

182

328
















11

Михалькевич Александр Валерьевич

8 Б

ГУО «Гимназия № 7 г. Молодечно»

90

61

151

90

86

176

327
















12

Немера Вячеслав Александрович

8

ГУО «Клецкая средняя школа № 3»

90

68

158

80

87

167

325
















13

Пашко Алеся Юрьевна

8«А»

ГУО «Гимназия № 1 г .Копыля»

85

77

162

80

78

158

320
















14

Свидрицкая Анна Александровна



ГУО «УПК ясли -сад-средняя школа № 24 г. Борисова»

80

65

145

80

94

174

319
















15

Рудкевич Алексей Сергеевич

8”Б”

ГУО «Клецкая средняя школа
№ 1»

80

70

150

75

90

165

315
















16

Костюкевич Андрей Михайлович

8 «А»

ГУО «Клецкая средняя школа
№ 1»

85

64,5

149,5

70

92

162

311,5
















17

Каплин
Роман
Владимирович

8

ГУО «Средняя школа № 3 г. Старые Дороги»

100

71

171

85

54

139

310
















18

Кадукова Анна Олеговна

8

ГУО «Гимназия г. Дзержинска»

85

63,5

148,5

75

79

154

302,5
















19

Орлов Пётр Николаевич

8

ГУО «Средняя школа № 3 г. Старые Дороги»

85

70

155

95

47

142

297
















20

Шпак Анна Андреевна

8

ГУО «Средняя школа № 3 г. Старые Дороги»

85

72

157

75

54

129

286
















21

Мазаник Александра Николаевна

8

ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Смиловичи» Червенского района

100

54

154

90

41

131

285
















22

Багнюк Артём Сергеевич

8 «Б»

ГУО «Гимназия № 10 г. Молодечно»

100

55

155

85

42

127

282
















23

Макаро Андрей Андреевич

8 «А»

ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Смиловичи» Червенского района

95

53,5

148,5

90

40

130

278,5
















24

Козлов Виктор Анатольевич

8 «А»

ГУО «Средняя школа № 2 г. Столбцы»

100

68

168

75

28,5

103,5

271,5
















25

Зенько Евгений Александрович

8

ГУО «Средняя школа № 1 г .Воложина»

95

0

95

100

74

174

269
















26

Сушко Елизавета Романовна

8

ГУО «Средняя школа № 9 г. Жодино»

90

55

154

80

35

115

269
















27

Шкварченко Александра Ренатовна

8 «А»

ГУО «Средняя школа № 2 г. Столбцы»

85

69

154

80

35

115

269
















28

Коваленко Валерия Павловна

8

ГУО «Средняя школа № 9 г. Жодино»

90

51,5

141,5

90

35

125

266,5
















29

Третьяк Антон Вячеславович

8 «А»

ГУО «Средняя школа № 2 г. Столбцы»

100

58

158

75

28,5

103,5

261,5
















30

Караев Андрей

 

 

90

45

135

95

31

126

261
















31

Матиюнас Иван Андреевич

8

ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Смиловичи» Червенского района

90

53,5

143,5

75

41

116

259,5
















32

Урбанович Михаил Петрович

8

ГУО «Городиловская средняя школа» Молодечненского района

80

24

104

75

79

154

258
















33

Николаенко Анастасия Валерьевна

8 «А»

ГУО «Марьиногорская гимназия» Пуховичского района

85

37,5

122,5

80

54

134

256,5
















34

Тупик Полина Сергеевна

8 а

ГУО «Крупская районная гимназия»

95

37

132

95

28

123

255
















35

Псотик Александр Витальевич

8

УПК «Теребутский детский сад-средняя школа» Стародорожского района

75

65

140

85

30

115

255
















36

Дировский Евгений Сергеевич

8 «Б»

ГУО «Свислочская средняя школа им. А.Г. Червякова» Пуховичского района

80

0

80

80

93,5

173,5

253,5
















37

Комель Диана Сергеевна

8 а

ГУО «Крупская районная гимназия»

85

53

138

95

17

112

250
















38

Казак Карина Николаевна

8

ГУО «Клецкая средняя школа
№ 3»

95

70

165

85

0

85

250
















39

Горо Валерия Владимировна

8 а

ГУО «Крупская районная гимназия»

85

43

128

95

26

121

249
















40

Байтаз Елена Юрьевна

8

ГУО «Гимназия № 6 г. Молодечно»

100

56

156

90

0

90

246
















41

Дайнеко Глеб Олегович

8 «Г»

ГУО «Гимназия № 1 г.Борисова»

90

59

149

95

0

95

244
















42

Битус Екатерина Дмитриевна

8 «Б»

ГУО «Свислочская средняя школа им. А.Г. Червякова» Пуховичского района

75

0

75

75

93,5

168,5

243,5
















43

Семижон Яна

 

 

95

16

111

90

9

99

210
















44

Навойчик Владислав Олегович

8 «А»

ГУО «Средняя школа № 11 г. Молодечно»

80

30

110

75

18

93

203
















45

Короткова Анастасия Олеговна

8 «А»

ГУО «Средняя школа № 2 г. Марьина Горка»

80

14,5

94,5

75

28

103

197,5
















46

Ременец Вадим Александрович

8

ГУО «Пуховичская средняя школа»

85

0

85

85

22

107

192
















47

Макаревич Дмитрий Николаевич

8 а

ГУО «Крупская районная гимназия»

90

15,5

105,5

80

0

80

185,5
















48

Рыбинская Александра Юрьевна

8

ГУО «Пуховичская средняя школа»

85

0

85

80

18

98

183
















49

Мартинчик Дарья Павловна

8

ГУО «Пуховичская средняя школа»

80

0

80

80

22

102

182
















50

Порхачева Виктория Витальевна

8

ГУО «Гимназия № 1 имени В.А.Короля г. Червеня»

80

29

109

70

0

70

179
















51

Панкратович Анастасия Сергеевна

8

ГУО «Пуховичская средняя школа»

80

0

80

75

23

98

178
















52

Кашкан Алина

 

 

95

0

95

75

0

75

170
















53

Ярошевич Полина Константиновна

8

ГУО «Любковщинская средняя школа» Столбцовскго района

90

48,5

138,5

80

50

130

168,5
















54

Вихлянцева Марина Дмитриевна

8 «А»

ГУО «Средняя школа № 11 г.Молодечно»

70

22

70

80

14

94

164
















55

Шинкарев Валентин Александрович

8

Средняя школа № 2 г.Жодино

70

0

70

75

17

92

162
















56

Рябоконь Роман Витальевич

8 А

ГУО «Средняя школа № 4 г. Солигорска»

95

67

162

0

0

0

162













следующая страница >>