Диплом 2 ст. 2 Пестова Татьяна Владимировна 44 Н. Новгород Диплом 3 ст - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Диплом 2 ст. 2 Пестова Татьяна Владимировна 44 Н. Новгород Диплом 3 ст - страница №1/1

Результаты финального тура олимпиады школьников
"Будущие исследователи - будущее науки" в ННГУ по биологии



9-10 класс:



ФИО

школа

город, село

Результат

1

Школа Оксана Олеговна

18

Заволжье

Диплом 2 ст.

2

Пестова Татьяна Владимировна

44

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

3

Алексеева Юлия Владимировна

гимназия им.А.С.Пушкина

Шахунья

Диплом 3 ст.

4

Бояркин Михаил Евгеньевич

87

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

5

Виниченко Анастасия Евгеньевна

ЦОД

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

6

Нужина Наталья Сергеевна

гимназия 25

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

7

Алешкина Мария Владимировна

лицей 8

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

8

Глявина Мария Михайловна

лицей 40

Н.Новгород

39

9

Ковалева Виктория Павловна

лицей 8

Н.Новгород

37

10

Мелкумова Мария Алексеевна

гимназия 53

Н.Новгород

34

11

Александрина Анастасия Олеговна

ЦОД

Н.Новгород

33

12

Большухин Георгий Владимирович

44

Н.Новгород

32

13

Зайцев Дмитрий Евгеньевич

24

Н.Новгород

28

14

Рубцова Ангелина Евгеньевна

186

Н.Новгород

27

15

Метлин Николай Михайлович

СОШ

р.п.Бутурлино

26

16

Каляганова Анастасия Андреевна

17

Заволжье

23



11 класс:



ФИО

школа

город, село

Результат

1

Ткаченко Максим Андреевич

лицей 28

Н.Новгород

Диплом 2 ст.

2

Степанидина Ксения Ивановна

лицей 28

Н.Новгород

Диплом 2 ст.

3

Самарин Павел Андреевич

лицей 28

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

4

Шиманская Марина Владимировна

лицей 28

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

5

Шлепнев Павел Владимирович

ЦОД

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

6

Бейлин Аркадий Константинович

лицей 28

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

7

Ростов Антон Андреевич

лицей 40

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

8

Сафонова Татьяна Дмитриевна

гимназия 1

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

9

Абрамова Дарья Ивановна

ЦОД

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

10

Панкстьянова Анна Сергеевна

126

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

11

Никитин Евгений Александрович

лицей 40

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

12

Пащенко Наталья Александровна

70

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

13

Эрастов Игорь Евгеньевич

лицей 28

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

14

Дымченко Екатерина Михайловна

лицей 28

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

15

Соколов Александр Анатольевич

8

Выкса

Диплом 3 ст.

16

Сыров Николай Владимирович

29

Владимир

Диплом 3 ст.

17

Голдобина Полина Владимировна

лицей 8

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

18

Ростов Артём Андреевич

лицей 40

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

19

Тараканова Валентина Александровна

лицей 28

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

20

Готовцева Владлена Александровна

лицей 1

Семенов

Диплом 3 ст.

21

Гоголев Артем Борисович

лицей 28

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

22

Аржанцева Валерия Алексеевна

лицей 40

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

23

Горхелашвили Лия Зурабовна

лицей 1

Семенов

Диплом 3 ст.

24

Чеботарь Мария Игоревна

лицей 28

Н.Новгород

53

25

Вяльдина Александра Ивановна

лицей 28

Н.Новгород

52

26

Яковлев Лев Владимирович

29

Владимир

52

27

Волков Валентин Владимирович

лицей 28

Н.Новгород

51

28

Козлова Анастасия Сергеевна

лицей 40

Н.Новгород

51

29

Осипов Захар Геннадьевич

лицей 28

Н.Новгород

50

30

Богданова Мария Николаевна

1

Лукоянов

49

31

Изюмов Андрей Дмитриевич

гимназия 2

Н.Новгород

49

32

Жупник Всеволод Павлович

6

Балахна

48

33

Корьева Дарья Сергеевна

лицей 1

Семенов

48

34

Кочарян Тигран Николаевич

лицей 28

Н.Новгород

48

35

Абдуллина Алсу Наильевна

лицей 28

Н.Новгород

47

36

Врублевский Евгений Сергеевич

лицей 1

Семенов

47

37

Быков Андрей Евгеньевич

лицей 180

Н.Новгород

46

38

Галкина Мария Витальевна

70

Н.Новгород

46

39

Субботин Александр Константинович

лицей 40

Н.Новгород

46

40

Богуславская Марина Сергеевна

лицей 1

Семенов

45

41

Кольчугина Анна Алексеевна

лицей 28

Н.Новгород

45

42

Кузенкова Ольга Валерьевна

187

Н.Новгород

45

43

Нагиева Екатерина Магомедовна

70

Н.Новгород

44

44

Дубаньков Артём Максимович

лицей 28

Н.Новгород

43

45

Тимофеева Евгения Игоревна

17

Заволжье

43

46

Кирсанова Вероника Валерьевна

лицей 8

Н.Новгород

42

47

Хоряев Иван Михайлович

СОШ

Первомайск

42

48

Кириенко Ирина Алексеевна

70

Н.Новгород

40

49

Крылова Светлана Андреевна

лицей 1

Семенов

40

50

Алексеев Максим Константинович

лицей 1

Семенов

37

51

Ивахнова Дарья Андреевна

47

Н.Новгород

35

52

Кулиева Сабина Хазар кызы

41

Н.Новгород

34

53

Морозова Надежда Валерьевна

186

Н.Новгород

34

54

Баранова Екатерина Сергеевна

17

Заволжье

33

55

Сидорова Ирина Дмитриевна

126

Н.Новгород

33

56

Федотов Артем Александрович

117

Н.Новгород

32

57

Шумилова Анастасия Владимировна

6

Балахна

29

58

Ильинская Анна Дмитриевна

гимназия им.А.С.Пушкина

Н.Новгород

24

59

Ахметжанова Гузэль Амеровна

СОШ

Семенов

-

60

Долина Юлия Александровна

101

Н.Новгород

-

61

Леонов Артём Викторович

лицей 28

Н.Новгород

-

62

Мудрилов Максим Андреевич

лицей 3

Саров

-



Окончательное решение о победителях и призерах олимпиады будет принято Центральным жюри олимпиады и утверждено Центральным оргкомитетом олимпиады до 31 марта 2011 г.