Диплом 2 ст. 2 Белова Наталия Михайловна 23 Дзержинск Диплом 3 с - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Диплом 2 ст. 2 Белова Наталия Михайловна 23 Дзержинск Диплом 3 с - страница №1/1

Результаты финального тура олимпиады школьников
"Будущие исследователи - будущее науки" в ННГУ по русскому языку

9-10 класс:



ФИО

школа

город, село

Результат

1

Кузьмичева Екатерина Сергеевна

3

Богородск

Диплом 2 ст.

2

Белова Наталия Михайловна

23

Дзержинск

Диплом 3 ст.

3

Гатилова Ольга Сергеевна

лицей 82

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

4

Долкова Елизавета Александровна

гимназия 53

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

5

Лысенко Ирина Дмитриевна

гимназия 80

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

6

Тропичева Дарья Германовна

СОШ

с. Сицкое

41

7

Туманина Дарья Сергеевна

гимназия им.А.С.Пушкина

Шахунья

41

8

Поспелова Александра Андреевна

гимназия 80

Н.Новгород

39

9

Лосева Алла Олеговна

лицей 82

Н.Новгород

38

10

Кузнецова Дарья Олеговна

гимназия 80

Н.Новгород

37

11

Лаврова Светлана Романовна

лицей 82

Н.Новгород

36

12

Кузнецова Светлана Олеговна

85

Н.Новгород

34

13

Морозова Юлия Вадимовна

44

Н.Новгород

34

14

Шиков Денис Андреевич

лицей 82

Н.Новгород

28



11 класс:



ФИО

школа

город, село

Результат

1

Торопкина Валентина Александровна

лицей 8

Н.Новгород

Диплом 2 ст.

2

Иванова Юлия Николаевна

103

Н.Новгород

Диплом 2 ст.

3

Лебедева Елизавета Михайловна

гимназия 53

Н.Новгород

Диплом 2 ст.

4

Федорова Дарья Валерьевна

ЦОД

Н.Новгород

Диплом 2 ст.

5

Бурханова Мария Владимировна

103

Н.Новгород

Диплом 2 ст.

6

Шамакова Анастасия Александровна

гимназия

Шахунья

Диплом 3 ст.

7

Бажан Марьяна Павловна

гимназия 13

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

8

Кретова Евгения Дмитриевна

ЦОД

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

9

Нарушева Наталья Владимировна

лицей 87

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

10

Григорьева Анастасия Вадимовна

гимназия 80

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

11

Марунина Юлия Николаевна

лицей 3

Саров

Диплом 3 ст.

12

Семикова Алиса Юрьевна

гимназия 13

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

13

Зотова Екатерина Сергеевна

гимназия 13

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

14

Тимофеева Алена Викторовна

СОШ

Сокольское

Диплом 3 ст.

15

Травина Лилия Андреевна

гимназия 67

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

16

Чистова Дарья Вадимовна

гимназия 50

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

17

Кочедыкова Ирина Вячеславовна

гимназия 80

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

18

Пученкина Валерия Андреевна

7

Дзержинск

Диплом 3 ст.

19

Иванова Дарья Евгеньевна

гимназия 2

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

20

Полетаева Ирина Леонидовна

лицей 87

Н.Новгород

Диплом 3 ст.

21

Никишина Мария Алексеевна

гимназия 50

Н.Новгород

50

22

Шашкина Анна Александровна

гимназия им.Пушкина

Н.Новгород

50

23

Шевченкова Наталья Александровна

154

Н.Новгород

50

24

Ершова Татьяна Никандровна

85

Н.Новгород

47

25

Киселева Дарья Алексеевна

17

Заволжье

47

26

Обухова Ксения Александровна

17

Заволжье

46

27

Сенченко Валерия Геннадьевна

гимназия 67

Н.Новгород

46

28

Соколова Екатерина Сергеевна

гимназия им.Пушкина

Н.Новгород

46

29

Барашова Наталья Алексеевна

гимназия 67

Н.Новгород

45

30

Чувилин Сергей Андреевич

15

Заволжье

45

31

Казанская Екатерина Андреевна

гимназия 2

Н.Новгород

44

32

Клусова Юлия Дмитриевна

ЦОД

Н.Новгород

44

33

Левицкая Юлия Владимировна

137

Н.Новгород

44

34

Мусиенко Виктория Витальевна

лицей 1

Семенов

44

35

Снурницына Наталья Сергеевна

гимназия им.А.С.Пушкина

Шахунья

44

36

Константинова Татьяна Витальевна

гимназия 80

Н.Новгород

43

37

Седова Алина Александровна

гимназия 53

Н.Новгород

43

38

Смирнова Ирина Васильевна

СОШ

С.Хмелевицы

43

39

Семенов Дмитрий Андреевич

32

Н.Новгород

42

40

Бандин Руслан Кириллович

лицей 82

Н.Новгород

41

41

Кутанов Владимир Алексеевич

гимназия 13

Н.Новгород

40

42

Тотмянина Виктория Александровна

ЦОД

Н.Новгород

40

43

Косова Дарья Владимировна

ЦОД

Н.Новгород

39

44

Новикова Екатерина Сергеевна

гимназия им.А.С.Пушкина

Шахунья

39

45

Щербакова Юлия Сергеевна

103

Н.Новгород

39

46

Безжанова Евгения Игоревна

101

Н.Новгород

37

47

Манаева Мария Максимовна

гимназия 80

Н.Новгород

37

48

Розенберг Юлия Максимовна

гимназия 2

Н.Новгород

34

49

Старкова Мария Андреевна

гимназия 80

Н.Новгород

34

50

Нагайцева Виктория Сергеевна

гимназия 50

Н.Новгород

33

51

Приказчикова Дарья Андреевна

гимназия 50

Н.Новгород

32

52

Кучерова Ксения Эдуардовна

гимназия 80

Н.Новгород

29

53

Сарбаева Алиса Андреевна

74

Н.Новгород

29

54

Разорвина Анна Алексеевна

ЦОД

Н.Новгород

24

55

Улетов Федор Дмитриевич

136

Н.Новгород

21

56

Хализова Алина Сергеевна

гимназия 67

Н.Новгород

14

57

Казанцева Влада Эдуардовна

гимназия

Новоуральск

-


Окончательное решение о победителях и призерах олимпиады будет принято Центральным жюри олимпиады и утверждено Центральным оргкомитетом олимпиады до 31 марта 2011 г.