Диплом 1 степени Данила Тюхин Диплом 1 степени Иван Гущин Диплом 2 степени - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Диплом 1 степени Данила Тюхин Диплом 1 степени Иван Гущин Диплом 2 степени - страница №1/1

Ученики нашей школы - призёры I международной предметной интернет-олимпиады «Родник знаний 2012» для учащихся школ I и II вида.

Математика

4 класс

Данила Фикс

Диплом 1 степени

Данила Тюхин

Диплом 1 степени

Иван Гущин

Диплом 2 степени

5 класс

Роман Никитин

Диплом 1 степени

Евгений Шмонов

Диплом 1 степени

Сережа Анисимов

Диплом 2 степени

6 класс

Женя Ефремов

Диплом 2 степени

Сергей Коблов

Диплом 2 степени

Илья Сергеев

Диплом 2 степени

Виктор Солонин

Диплом 2 степени

7 класс

Екатерина Байкина

Диплом 3 степени

8класс

Дарья Уткина

Диплом 1 степени

Максим Байкин

Диплом 3 степени

Евгений Бунеев

Диплом 3 степени

Елизавета Чернядева

Диплом 3 степени

10 класс




Наталья Новикова

Диплом 2 степени

Павел Рождественский

Диплом 2 степени

Алексей Шебалков

Диплом 2 степени

Наташа Карпова

Диплом 3 степени

Владислав Сеньков

Диплом 3 степени

11 класс

Герман Арефьев

Диплом 2 степени

Михаил Морозов

Диплом 2 степени

12 класс

Ирина Комелева

Диплом 3 степени


Грамматика

4 класс

Данил Фикс

Диплом 1 степени

Вероника Фадеева

Диплом 2 степени

5 класс

Сергей Анисимов

Диплом 1 степени


Русский язык

7 класс

Екатерина Байкина

Диплом 3 степени

10 класс

Анастасия Ширяева

Диплом 2 степени

11 класс

Алена Золина

Диплом 3 степени

Михаил Морозов

Диплом 2 степени

Герман Арефьев

Диплом 3 степени

12 класс

Ирина Комелева

Диплом 1 степени

Лариса Клопова

Диплом 2 степени


Развитие речи

4 класс

Данила Фикс

Диплом 1 степени

Валерия Котлова

Диплом 2 степени

Данила Тюхин

Диплом 3 степени

5 класс

Евгений Шмонов

Диплом 1 степени


География

6 класс

Евгения Бражникова

Диплом 2 степени

8 класс

Елизавета Чернядева

Диплом 1 степени

9 класс

Светлана Кузьмина

Диплом 1 степени

10 класс

Наталья Новикова

Диплом 1 степени

Наталья Карпова

Диплом 1 степени

Анастасия Ширяева

Диплом 2 степени

Павел Рождественский

Диплом 3 степени

11 класс

Герман Арефьев

Диплом 1 степени

Ммхаил Морозов

Диплом 1 степени

Алена Золина

Диплом 2 степени

12 класс

Лариса Клопова

Диплом 1 степени

Анна Тарасова

Диплом 2 степени

Природоведение

4 класс

Данила Тюхин

Диплом 1 степени

Данила Фикс

Диплом 2 степени

5 класс

Евгений Шмонов

Диплом 1 степени

Сергей Анисимов

Диплом 1 степени

Биология

6 класс

Маргарита Матвеева

Диплом 1 степени

Сергей Коблов

Диплом 1 степени

Евгения Бражникова

Диплом 1 степени

10 класс

Павел Рождественский

Диплом 1 степени

Наталья Карпова

Диплом 1 степени

Анастасия Ширяева

Диплом 2 степени

11 класс

Герман Арефьев

Диплом 1 степени


Технология-юноши

5 класс

Александр Виноградов

Диплом 1 степени

Георгий Муравьев

Диплом 1 степени

6 класс

Сергей Коблов

Диплом 2 степени

7 класс

Григорий Мазур

Диплом 2 степени

Владимир Осокин

Диплом 3 степени


История

5 класс

Георгий Муравьев

Диплом 1 степени

Анастасия Михайлова

Диплом 2 степени

Александр Виноградов

Диплом 3 степени

7 класс

Екатерина Байкина

Диплом 1 степени

Александр Виноградов

Диплом 1 степени

8 класс

Елизавета Чернядева

Диплом 3 степени

9 класс

Светлана Кузьмина

Диплом 1 степени

10 класс

Наталья Карпова

Диплом 1 степени

Павел Рождественский

Диплом 2 степени

Анастасия Ширяева

Диплом 2 степени

11 класс

Михаил Морозов

Диплом 1 степени

Алена Золина

Диплом 1 степени

Герман Арефьев

Диплом 2 степени

12 класс

Лариса Клопова

Диплом 1 степени

Информатика

8 класс

Максим Байкин

Диплом 2 степени

Евгений Бунеев

Диплом 2 степени

10 класс

Наталья Новикова

Диплом 1 степени

11 класс

Алена Золина

Диплом 2 степени

Герман Арефьев

Диплом 3 степени

РСВ

4 класс

Валерия Котлова

Диплом 1 степени

Иван Гущин

Диплом 1 степени

Данил Тюхин

Диплом 1 степени

6 класс

Илья Сергеев

Диплом 1 степени

7 класс

Байкина Катя

Диплом 1 степени

Дмитрий Тихонов

Диплом 2 степени

8 класс

Чернядева Лиза

Диплом 1 степени

Дарья Уткина

Диплом 2 степени

9 класс

Светлана Кузьмина

Диплом 2 степени

10 класс

Виктор Кольчугин

Диплом 1 степени

Павел Рождественский

Диплом 1 степени

Анастасия Ширяева

Диплом 1 степени

Наталья Новикова

Диплом 3 степени

11 класс

Алена Золина

Диплом 1 степени

Герман Арефьев

Диплом 2 степени

12 класс

Аня Тарасова

Диплом 1 степени


Обладатели сертификатов.

Александр Горбачев — математика

Ольга Чванова — математика

Лариса Клопова — математика

Евгения Бражникова — математика

Светлана Кузьмина — математика, биология, информатика

Михаил Морозов — информатика

Алена Золина — биология

Павел Рождественский — русский язык

Дарья Стрючкова— развитие речи

Артём Косачёв — развитие речи

Данила Кротков — грамматика

Данил Тюхин — грамматика

Владислав Сеньков — история

Дарья Уткина — география

Виктор Кольчугин — география

Владимир Осокин — РСВ и ФП

Виктор Солонин — РСВ и ФП

Владимир Мельник — РСВ и ФП

Евгений Михайлов — технология

Елена Маленкова — РСВ и ФП

Данила Фикс — РСВ и ФП