Департамент образования города москвы - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Департамент образования города Москвы Северное окружное управление 2 559.95kb.
Департамент культуры города Москвы Перечень театров города Москвы... 1 106.84kb.
Департамент культуры города Москвы Перечень музеев города Москвы... 1 40.22kb.
Департамент культуры города Москвы Перечень театров города Москвы... 1 107.77kb.
Департамент образования города москвы юго-восточное окружное управление... 1 73.7kb.
Правительство москвы департамент здравоохранения города москвы 1 52.2kb.
Департамент образования города москвы 3 1261.94kb.
Департамент образования города москвы 1 50.94kb.
Департамент образования города москвы 1 199.21kb.
Департамент образования города москвы юго-западное окружное управление... 7 3217.58kb.
Департамент образования города москвы юго-восточное окружное управление... 1 80.97kb.
Правобережный округ 1 535.86kb.
- 4 1234.94kb.
Департамент образования города москвы - страница №1/1


ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Государственное бюджетное образовательное учреждение

среднего профессионального образования города Москвы

ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 8

имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова

(ГБОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова)


1-ый Боткинский пр., д.7 а, Москва, 125284. Тел./факс (495) 651 09 18; E-mail: pk-8@mail.ru

ОКПО 66352077, ОГРН 1107746276659, ИНН/КПП 7714805691/771401001

Список

обучающихся и студентов на компенсационные выплаты взамен горячего питания в Политехническом колледже №8 им. И.Ф. Павлова.

Группа 14 ДОУ




  1. Абдулганеева Лилия Махсутовна

  2. Бурлюк Дарья Анатольевна

  3. Герасименко Виктория Олеговна

  4. Гнетецкая Мария Анатольевна

  5. Горелова Елена Владимировна

  6. Ещенко Лидия Викторовна

  7. Кузнецова Юлия Сергеевна

  8. Надрова Марина Расиховна

  9. Нарижняк Марина Михайловна

  10. Овсяникова Анастасия Кирилловна

  11. Петрова Анна Юрьевна

  12. Прохорова Дарья Вадимовна

  13. Сиренко Мария Сергеевна

  14. Сорокина Анна Сергеевна

Группа 14ПИ




  1. Абдуллаев Амрах Джамбулад оглы

  2. Гильджиев Станислав Юрьевич

  3. Гомозков Андриан Андреевич

  4. Егоров Сергей Владиславович

  5. Завгородний Анатолий Михайлович

  6. Кабанов Валентин Александрович

  7. Киселев Кирилл Андреевич

  8. Кочетков Павел Сергеевич

  9. Крайнин Денис Олегович

  10. Круглов Дмитрий Валерьевич

  11. Кушнарев Владимир Евгеьевич

  12. Лысых Виктор Евгеньевич

  13. Макуев Михаил Михайлович

  14. Мельников Станислав Константинович

  15. Минаков Дмитрий Евгеньевич

  16. Назаров Сергей Александрович

  17. Недосекин Константин Алексеевич

  18. Овсянников Александр Сергеевич

  19. Палкин Валерий Алексеевич

  20. Плотицын Иван Владимирович

  21. Попов Андрей Сергеевич

  22. Рамазанов Султан Баграсионович

  23. Слинько Владислав Сергеевич

  24. Тистол Кирилл Владимирович

  25. Трофимов Федор Сергеевич

  26. Уткин Александр Евгеньевич

  27. Хоменко Антон Сергеевич

  28. Ширяев Владислав Константинович

Группа 14МНТ





  1. Бабаев Реял Вагиф оглы

  2. Батталов Руслан Азатович

  3. Благов Артем Евгеньевич

  4. Богачева Алена Сергеевна

  5. Бугаева Анастасия Сергеевна

  6. Васильев Павел Сергеевич

  7. Вишнев Вячеслав Олегович

  8. Волков Даниил Владимирович

  9. Воробьева Юлия Викторовна

  10. Выгонный Андрей Дмитриевич

  11. Гаспер Алексей Сергеевич

  12. Дарчук Александр Александрович

  13. Зализко Владислав Юрьевич

  14. Захаров Алексей Юрьевич

  15. Иванова Александра Александровна

  16. Исмайлова Янина Юрьевна

  17. Калинин Алексей Владимирович

  18. Клименко Екатерина Русланова

  19. Кузнецов Денис Юрьевич

  20. Лизунова Юлия Владимировна

  21. Минин Денис Васильевич

  22. Нагаева Елена Романовна

  23. Панфилова Янина Максимова

  24. Пикула Александр Витальевич

  25. Рощин Алексей Михайлович

  26. Салихова Эльвира Салиховна

  27. Соловьева Наталья Андреевна

  28. Тихоненков Алексей Сергеевич

  29. Чудаева Ирина Валерьевна

  30. Шиканов Никита Андреевич

  31. Штырева Мария Андреевна

Группа 14АТП




  1. Артишевский Илья Витальевич

  2. Белов Кирилл Игоревич

  3. Воронин Александр Анатольевич

  4. Горюнов Александр Андреевич

  5. Дорошенко Александр Александрович

  6. Ершов Артем Кириллович

  7. Заикин Дмитрий Юрьевич

  8. Кондратьев Сергей Михайлович

  9. Коротков Сергей Вячеславович

  10. Курбаба Даниил Александрович

  11. Кузьминов Алексей Игоревич

  12. Родников Александр Алексеевич

  13. Силаев Андрей Владимирович

  14. Ульянов Яков Артемович

  15. Умяров Рушан Анвярович

  16. Федоров Георгий Дмитриевич

  17. Хрусталев Владислав Владимирович

  18. Цалпанов Никита Алексеевич

Группа 24ОБ




  1. Абушаев Михаил Александрович

  2. Азаров Максим Владимирович

  3. Валуев Максим Геннадьевич

  4. Голубев Алексей Андреевич

  5. Зизюк Кирилл Вячиславович

  6. Иванов Николай Владимирович

  7. Киселев Никита Александрович

  8. Комлев Вадим Владимирович

  9. Копылов Артем Анатольевич

  10. Корнеев Глеб Васильевич

  11. Кубряков Эдуард Эдуардович

  12. Левданский Виктор Владимирович

  13. Маврин Артем Константинович

  14. Мальшин Дмитрий Андреевич

  15. Милько Павел Владимирович

  16. Муковнин Павел Александрович

  17. Потапов Дмитрий Алексеевич

  18. Скирдаков Алексей Владимирович

  19. Табаков Александр Павлович

  20. Ткаченко Василий Игоревич

  21. Трошин Максим Александрович

  22. Фатехов Дамир Фаилович

  23. Феоктистов Владислав Владимирович

  24. Шишков Борис Павлович

  25. Яковлев Максим Игоревич

Группа 24 ПИ




  1. Ахметов Арсений Эдуардович

  2. Безуглов Дмитрий Сергеевич

  3. Белокаменский Михаил Иванович

  4. Бельский Максим Александрович

  5. Буданов Артём Андреевич

  6. Горелов Павел Александрович

  7. Гребенец Артем Александрович

  8. Донских Евгений Андреевич

  9. Захаров Александр Анатольевич

  10. Кормышев Иван Владимирович

  11. Лучкин Максим Романович

  12. Мельникова Ирина Михайловна

  13. Меркулова Анна Игоревна

  14. Нармания Руслан Раулиевич

  15. Никифоров Виктор Владиславович

  16. Плотников Сергей Евгеньевич

  17. Полин Станислав Игоревич

  18. Пономарев Никита Алексеевич

  19. Салогуб Виктор

  20. Сафин Ильдар Абдулбярович

  21. Смирнов Артем Леонидович

  22. Фалалеев Роман Николаевич

  23. Федотов Алексей Михайлович

  24. Чураков Петр Алексеевич

  25. Шалатов Александр Михайлович

  26. Шишкина Наталья Андреевна

  27. Яременко Игорь Игоревич

  28. Ярова Анастасия Алексеевна

Группа 24 ОЭ




  1. Адоньев Андрей Николаевич

  2. Бирюков Олег Олегович

  3. Бузунов Сергей Николаевич

  4. Васильев Сергей Сергеевич

  5. Воробьев Олег Сергеевич

  6. Гвасалия Илья Тариелович

  7. Головкин Владислав Алексеевич

  8. Грушин Ярослав Александрович

  9. Гусаров Андрей Сергеевич

  10. Исмаилов Мурад Шамсутдинович

  11. Зайнитдинов Дмитрий Рафаэлович

  12. Клеймёнов Ярослав Владимирович

  13. Коннов Игорь Русланович

  14. Коршаков Алексей Александрович

  15. Кудряшов Алексей Павлович

  16. Кузнецов Александр Павлович

  17. Кулаченков Дмитрий Юрьевич

  18. Никифоров Дмитрий Витальевич

  19. Санников Кирилл Владимирович

  20. Стасенко Дмитрий Сергеевич

  21. Студнев Олег Сергеевич

  22. Умнов Максим Игоревич

  23. Формов Николай Сергеевич

  24. Фролов Юрий Вячеславович

  25. Ханмагомедов Денис Борисович

  26. Ханмагомедова Марианна Борисовна

  27. Хорьков Андрей Александрович

Группа 24 ДОУ




  1. Борисова Анна Николаевна

  2. Бровкина Алена Дмитриевна

  3. Буракова Ольга Станиславовна

  4. Зорина Анастасия Анатольевна

  5. Зубкова Ирина Александровна

  6. Иванова Ксения Владимировна

  7. Конушкина Евгения Алексеевна

  8. Полякова Евгения Игоревна

  9. Потемкина Ирина Алексеевна

  10. Прусова Алла Сергеевна

  11. Селихова Татьяна Александровна

  12. Холкина Варвара Александровна

  13. Хубутия Жанна Бежановна

  14. Чудаева Маргарита Валерьевна

  15. Шатаева Юлия Анатольевна

  16. Юркина Оксана Валерьевна

  17. Ярко Виктория Валерьевна

Группа 34 ОЭ




  1. Авдеев Максим Михайлович

  2. Бобин Вячеслав Геннадьевич

  3. Гришаев Сергей Сергеевич

  4. Дунайкин Даниил Игоревич

  5. Журавлев Андрей Олегович

  6. Киселев Алексей Алексеевич

  7. Коваленко Инна Александровна

  8. Лапа Марина Александровна

  9. Ломовский Сергей Геннадьевич

  10. Лонский Святослав Романович

  11. Медведев Антон Сергеевич

  12. Набиев Туран Русланович

  13. Пономарев Никита Александрович

  14. Попов Леонид Витальевич

  15. Смирнов Максим Сергеевич

  16. Соколов Евгений Владимирович

  17. Тихонов Антон Константинович

  18. Халимбеков Мурад Айварович

  19. Черняк Владимир Денисович

  20. Шанурин Станислав Владимирович

  21. Шведова Ирина Евгеньевна

  22. Школин Андрей Андреевич

Группа 34 ГМУ




  1. Алиева Асият Алиевна

  2. Волкова Надежда Владимировна

  3. Гаврилова Мария Сергеевна

  4. Голякевич Екатерина Александровна

  5. Гордиенко Виктория Николаевна

  6. Гриднева Ольга Ренатовна

  7. Дементьев Артем Вячеславович

  8. Дворецкий Алексей Олегович

  9. Жукова Наталья Викторовна

  10. Калинина Ирина Михайловна

  11. Климова Кира Михайловна

  12. Киселева Александра Александровна

  13. Мажоров Павел Романович

  14. Манханова Аяна Николаевна

  15. Минаев Андрей Вячеславович

  16. Панов Алексей Алексеевич

  17. Рябов Максим Михайлович

  18. Ракова Ирина Николаевна

  19. Солдатов Максим Кириллович

  20. Тарасевич Анастасия Сергеевна

  21. Шапор Маргарита Ивановна

  22. Шипилова Екатерина Владимировна

  23. Широкова Екатерина Николаевна

  24. Якушева Арина Сергеевна

Группа 34 МНТ




  1. Аксёнова Ольга Васильевна

  2. Ананов Дмитрий Сергеевич

  3. Аниканова Анна Юрьевна

  4. Аскаров Руслан Вадимович

  5. Гордеев Александр Дмитриевич

  6. Гречана Евгений Сергеевич

  7. Давыдова Евгения Евгеньевна

  8. Долотова Алиса Александровна

  9. Иванашкина Анжелика Александровна

  10. Кондратьева Юлия Андреевна

  11. Каплицкий Юрий Александрович

  12. Константинова Виктория Михайловна

  13. Мысина Анастасия Павловна

  14. Неверов Евгений Олегович

  15. Оруджов Орхан Арзу-оглы

  16. Пономарёв Николай Юрьевич

  17. Першиков Никита Сергеевич

  18. Раимов Максим Александрович

  19. Соловова Светлана Юрьевна

  20. Степанова Анна Вячеславовна

  21. Фролов Александр Игоревич

  22. Хамзин Равиль Харисович

  23. Шапневский Александр Викторович

  24. Шувалов Сергей Вадимович

  25. Щенев Игорь Сергеевич

Группа 34 ОБ




  1. Алексеев Роман Олегович

  2. Андреев Денис Владимирович

  3. Аннушкин Дмитрий Александрович

  4. Арнаутов Леонид Тимофеевич

  5. Большунов Владимир Игоревич

  6. Варпулев Александр Александрович

  7. Домарев Вячеслав Алексеевич

  8. Егоров Антон Михайлович

  9. Зенкин Евгений Сергеевич

  10. Кузнецов Павел Александрович

  11. Кулль Сергей Игоревич

  12. Мириджанян Антуан Антуанович

  13. Михалевский Владимир Николаевич

  14. Москалев Денис Олегович

  15. Муреев Александр Михайлович

  16. Попов Юрий Михайлович

  17. Романов Алексей Анатольевич

  18. Татарин Егор Владимирович

  19. Тимофеев Денис Юрьевич

  20. Яров Дмитрий Алексеевич

Группа 34 АТП




  1. Абусаидов Руслан Мерзалиевич

  2. Антонов Антон Владимирович

  3. Грищенко Владислав Сергеевич

  4. Завирахо Дмитрий Борисович

  5. Зарипов Максим Мюбинович

  6. Каримов Евгений Марсович

  7. Косов Денис Евгеньевич

  8. Крыжановский Алексей Анатольевич

  9. Лазарев Сергей Александрович

  10. Литвинчев Сергей Александрович

  11. Павинич Игорь Сергеевич

  12. Прохоров Игорь Геннадьевич

  13. Сахаров Александр Евгеньевич

  14. Свиридов Максим Юрьевич

  15. Чернявский Алексей Николаевич

Группа 44 АТП




  1. Барышников Федор Викторович

  2. Виноградов Сергей Игоревич

  3. Габышев Никита Вячеславович

  4. Громов Максим Николаевич

  5. Миланов Евгений Романович

  6. Петров Андрей Андреевич

  7. Романов Павел Алексеевич

  8. Синегубов Олег Николаевич

  9. Тимофеев Илья Алексеевич

  10. Широков Алексей Игоревич

Группа 44ДОУ





  1. Гогишвили Анастасия Арсеновна

  2. Гордеева Ксения Владимировна

  3. Ефимов Алексей Анатольевич

  4. Зарянова Валерия Евгеньевна

  5. Кольцов Кирилл Николаевич

  6. Коркач Игорь Леонидович

  7. Кузнецов Дмитрий Александрович

  8. Куликова Наталья Сергеевна

  9. Никитин Андрей Андреевич

  10. Панкратов Егор Григорьевич

  11. Проценко Вероника Викторовна

  12. Савич Борис Борисович

  13. Тагинцев Георгий Леонидович

  14. Терехина Ирина Владимировна

  15. Тихонова Дарья Дмитриевна

  16. Шевчук Яна Витальевна

Группа 35 ОЭ




  1. Абрамова Дарья Викторовна

  2. Барановский Алексей Сергеевич

  3. Белов Алексей Михайлович

  4. Бикмаева Венера Марсовна

  5. Будкина Мария Вячеславовна

  6. Вазикова Мария Валерьевна

  7. Ведерникова Екатерина Викторовна

  8. Дорофеев Алексей Владимирович

  9. Евсеева Кристина Олеговна

  10. Кондратьева Алена Андреевна

  11. Лапшина Мария Сергеевна

  12. Липаткина Валентина Васильевна

  13. Липатова Екатерина Юрьевна

  14. Липатова Кристина Алексеевна

  15. Лукашева Екатерина Романовна

  16. Лукьянова Евгения Александровна

  17. Лучева Екатерина Сергеевна

  18. Макеева Юлия Аркадьевна

  19. Михальцова Виктория Викторовна

  20. Никонов Николай Сергеевич

  21. Орлова Екатерина Викторовна

  22. Попкова Ульяна Андреевна

  23. Себельдина Дарья Викторовна

  24. Хамидов Вячеслав Шухратович

  25. Храпинская Янина Михайловна

  26. Юрасов Александр Олегович

Группа 35 СТ




  1. Асяинов Николай Альбертович

  2. Андриянов Денис Анатольевич

  3. Васильев Антон Александрович

  4. Гордеев Василий Алексеевич

  5. Димура Николай Викторович

  6. Долгов Алексей Алексеевич

  7. Дорофеев Алексей Сергеевич

  8. Дорофеев Денис Сергеевич

  9. Есин Александр Владимирович

  10. Карташов Илья Алексеевич

  11. Клынкин Алексей Сергеевич

  12. Логинов Иван Павлович

  13. Панов Сергей Николаевич

  14. Самоделкин Евгений Михайлович

  15. Сидоренко Дмитрий Сергеевич

  16. Сидоренко Роман Витальевич

  17. Стерелюкин Антон Михайлович

  18. Терехов Александр Николаевич

  19. Хонин-Логинов Денис Николаевич

  20. Шевеленко Вячеслав Александрович

  21. Черепанов Дмитрий Анатольевич

Директор Н.А. Куторго