Делегаты на Конференцию 5-6 октября по состоянию на 28. 09. 2011 № п/п - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
1. принятые меры по состоянию на 1 октября 2013 г в рамках выполнения... 2 561.19kb.
Приглашение на онлайн-конференцию 21 октября 2013 года Компания Мишлен... 1 26.39kb.
Выступление председателя Крымскотатарского Общества по культуре и... 1 12.9kb.
Перечень государственных жилых помещений г. Сморгонь и Сморгонского... 1 247.19kb.
Делегаты на конференцию по выборам ректора фгбоу впо иргту общее... 1 156.57kb.
Сведения о зарегистрированных кандидатах на должности глав муниципальных... 2 805.2kb.
Коллегии адвокатов г. Москвы (по состоянию на 03. 08. 2011) 4 1025.36kb.
1, 5 октября 2011 год 1 127.69kb.
Перечень членов нп гап (сро) (по состоянию на 01. 06. 2011) 1 246.73kb.
Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты представительных... 9 3269.53kb.
Историческая справка 1 октября 2011 года 1 26.23kb.
Семинар для учителей истории по теме: «Использование межпредметных... 1 45.61kb.
- 4 1234.94kb.
Делегаты на Конференцию 5-6 октября по состоянию на 28. 09. 2011 № п/п - страница №1/1

Делегаты на Конференцию 5-6 октября по состоянию на 28.09.2011

№ п/п

Наименование СРО

Город

Представители (ФИО, должность, право голоса)

№ в реестре РТН

1

Представители от НОСТРОЙ

Г. Москва

1. Викторов Михаил Юрьевич – руководитель Аппарата НОСТРОЙ.

2. Бандорин Леонид Евгеньевич – директор Департамента нормативного обеспечения и развития саморегулирования НОСТРОЙ.

3. Прокопьева Надежда Александровна – начальник управления профессионального образования НОСТРОЙ.

4. Кривошеин Сергей Викторович – Вр.и.о. координатора ЦФО.

5. Федорова Александра Юрьевна - специалист по ЦФО

организационно-правового управления НОСТРОЙ.


-

2

НП «СРО «Союз строителей Московской области «Мособлстройкомплекс»

Московская обл., г. Долгопрудный

1. Матюнина Инна Александровна – генеральный директор, реш.


035

3

СРО НП по созданию детского летнего лагеря «ПЕРЕСВЕТ»

Московская обл., г. Пушкино

Не приедут

085

4

НП «Межрегиональное объединение строительных и монтажных организаций «Стройкорпорация»

Московская обл., г. Пушкино

1. Пятибратов Сергей Геннадьевич – вице-президент, исполнительный директор, реш.

130

5

НП «СРО «Объединение строителей Подмосковья»

Московская обл., г. Домодедово

1. Трапезников Юрий Владимирович – директор, реш.

2. Зонова Анна Владимировна – начальник контрольного отдела, сов.



137

6

НП «Содружество строителей Подмосковья «ФЛАГМАН»

Московская обл., г. Электросталь

1. Бровкин Андрей Викторович, президент, реш.

2. Калинин Валерий Валентинович, генеральный директор, сов.



212

7

СРО – НП «Региональное объединение профессиональных строителей»

Московская обл., г. Одинцово

1. Хрульков Виктор Владимирович – генеральный директор, реш.

201

8

НП «Межрегиональный Альянс Строителей»

Московская обл., г. Ступино

1. Родкевич Кирилл Валерьевич – член Совета, генеральный директор ООО «Оникс-Строй», реш.

2. Омельченко Вадим Владимирович - директор Московского филиала НП «МАС», сов.



217

9

НП СРОС «Региональное объединение строительного комплекса «Строители Воронежской области»

Г. Воронеж

1. Никулин Александр Дмитриевич – генеральный директор, реш.

005

10

НП «ВГАСУ – Межрегиональное объединение организаций в системе строительства»

Г. Воронеж

1. Суровцев Игорь Степанович – депутат Воронежской областной Думы, ректор «Воронежского государственного архитектурно-строительного университета», реш.

2. Борисов Юрий Михайлович – генеральный директор, сов.

3. Борисов Алексей Николаевич – директор, сов.


136

11

СРО НП строителей Воронежской области

Г. Воронеж

1. Морозов Сергей Васильевич – директор, реш.

2. Сорокин Владимир Сергеевич – председатель Совета, сов.



156

12

СРО НП «Региональное объединение строителей «Развитие»

Г. Воронеж

1. Гончаров Сергей Викторович – генеральный директор, реш.

2. Столина Оксана Павловна – зам. генерального директора, сов.



204

13

НП «СРО «Союз дорожников и строителей Курской области»

Г. Курск

1. Умеренкова Ирина Николаевна – генеральный директор, реш.

2. Корж Антон Юрьевич – главный инженер, сов.



074

14

СРО НП «Курская организация строителей»

Г. Курск

1. Муравьев Анатолий Иванович – генеральный директор, реш.

124

15

НП СРО «Объединение строительно-монтажных организаций»

Г. Липецк

1. Подлуцкий Алексей Александрович – директор, реш.

2. Некрасов Дмитрий Викторович – начальник юридической службы, сов.



026

16

НП СРОС «Строители Липецкой области»

Г. Липецк

1. Овчинников Владимир Васильевич – генеральный директор, реш.

066

17

НП СРО «Объединение смоленских строителей»

Г. Смоленск

1. Прохоров Александр Дмитриевич – генеральный директор, реш.

110

18

НП «Профессиональный строительный союз»

Смоленская обл., г. Сафоново

1. Тимошенков Петр Николаевич, председатель Правления, реш.

2. Аверкин Владимир Александрович, ревизор, сов.



224

19

НП «СРО «Объединение строителей Тульской области»

Г. Тула

1. Гончаров Сергей Александрович – президент, реш.

2. Федоров Николай Петрович – генеральный директор, сов.



080

20

НП СРО «Объединение строителей по реконструкции, капитальному ремонту и строительству на объектах Приокского региона

Г. Тула

1. Клепиков Александр Николаевич – исполнительный директор, реш.

208

21

НП СРО «Главное межрегиональное управление строительства «ГЛАВВЕРХНЕВОЛЖСКСТРОЙ»

Г. Ярославль

Не приедут

094

22

НП «Межрегиональное объединение строительных организаций»

Г. Ярославль

Не приедут

225

23

НП «СРО «Строители Белгородской области»

Г. Белгород

1. Богусевич Александр Викторович, исполнительный директор, реш.

2. Шурлаева Марина Витальевна, зам. исполнительного директора по правовым вопросам, сов.



012

24

НП СРО «Брянское Объединение Строителей»

Г. Брянск

1 Голубев Вячеслав Владимирович – директор, реш.

199

25

НП СРО «Объединение строителей Владимирской области»

Г. Владимир

1. Федоров Юрий Александрович – председатель Совета, реш.

2. Тарасов Алексей Борисович – исполнительный директор, сов.

3. Касаева Елена Геннадьевна, гл. редактор


107

26

СРО НП «Ивановское Объединение Строителей»

Г. Иваново

1. Савочкин Игорь Владимирович – генеральный директор, реш.

2. Добровольская Ольга Александровна – помощник генерального директора, сов.



114

27

СРО НП «Объединение строителей Калужской области»

Г. Калуга

1. Савченко Александр Васильевич – исполнительный директор, реш.

176

28

СРО НП «Союз строителей Верхней Волги»

Г. Кострома

1. Нагоров Евгений Геннадьевич- председатель Совета, реш.

2. Фирко Михаил Иванович- генеральный директор



149

29

НП «Орловское региональное объединение строителей»

Г. Орел

1. Кузьма Ирина Евгеньевна – исполнительный директор, реш.

2. Забелин Антон Викторович – ведущий специалист,сов.

3. Суханов Сергей Юрьевич – ведущий специалист, сов.


213

30

СРО НП «Объединение Рязанских строителей»

Г. Рязань

1. Торопцев Алексей Михайлович – исполнительный директор, реш.

135

31

НП «СРО «Союз тамбовских строителей

Г. Тамбов

1. Сафонов Анатолий Михайлович – генеральный директор, реш.

2. Бугрова Елена Михайловна – заместитель генерального директора, сов.



058

32

НП «СРО «Тверское объединение строителей

Г. Тверь

1. Цветков Юрий Александрович – заместитель генерального директора, реш.

072

ПРИГЛАШЕННЫЕ

1

Астанин Владимир Иванович – Зам. руководителя Департамента архитектуры и строительной политики Воронежской области

2

Затонский Борис Николаевич – Председатель Координационного совета Союза строителей г. Воронежа

3

Бутырин Вячеслав Макарович – Президент НП Союз строителей Воронежской области

4

Константинов Владимир Дмитриевич – Генеральный директор НП «Межрегиональное объединение строителей (СРО)»

5

Еремин Виталий Александрович – Заместитель начальника юридического отдела НП «Межрегиональное объединение строителей (СРО)»

6

Переходченко Валерий Иванович – исполнительный директор СРО НП «Объединение проектировщиков Черноземья»