Цели и задачи молодежного комитета Основными целями мк ОАО «атс» являются - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Цели и задачи молодежного комитета Основными целями мк ОАО «атс» являются - страница №1/1


  1. Цели и задачи молодежного комитета

1. Основными целями МК ОАО «АТС» являются:

1.1. представление и защита интересов работающей молодежи ОАО «АТС»;

1.2. содействие в профессиональном становлении и реализации творческого потенциала молодежи на предприятии;

2. Для достижения целей МК ОАО «АТС» ставит перед собой следующие задачи:

2.1. участие в подготовке и обсуждение проектов региональных, местных программ в области молодежной политики;

2.2. участие в заседаниях, конференциях, собраниях региональных и местных молодежных комитетов;

2.3. разработка и реализация систем мероприятий для активизации творческого потенциала молодых специалистов и защита их профессиональных и социальных интересов;

2.4. учет количественного состава молодых специалистов на предприятии;

2.5. организация и проведение форумов, конференций, семинаров, круглых столов, конкурсов среди молодых специалистов;

2.6. защита и поддержка молодых кадров в рамках взаимодействия с руководством предприятия, общественно-благотворительными объединениями, муниципальными органами власти;

2.7. оказание консультационной помощи в профессиональном совершенствовании молодых кадров;

2.8. организация обмена и распространения информации о положительном опыте работы, программах и проектах для работающей молодежи.



III. Список молодежи до 30 лет по ОАО «Альметьевские тепловые сети»

№ п/п

Фамилия имя отчество

Наименование подразделения

Пол

Возраст

1

Габдуллин Ильшат Рамазанович

Теплотрасса энергорайона №2

Мужской

18

2

Юрченко Сергей Васильевич

Энергоремонтный цех

Мужской

18

3

Мельников Дмитрий Сергеевич

Энергоремонтный цех

Мужской

18

4

Бурангулов Рунис Рамильевич

Теплотрасса энергорайона №3

Мужской

19

5

Захаров Руслан Олегович

Котельная №41 энергорайона № 3

Мужской

20

6

Лаптев Роман Андреевич

Аварийно-диспетчерская служба

Мужской

20

7

Бориченко Юлия Александровна

Группа учета и контроля расхода гор. вод

Женский

21

8

Ахмадиев Ильнур Ильдусович

Районная котельная №2 энергорайона №2

Мужской

21

9

Шайдуллин Айрат Атласович

Районная котельная №2 энергорайона №2

Мужской

21

10

Гущина Елена Геннадиевна

Группа автоматизированной системы управл

Женский

21

11

Толстикова Диана Александровна

Р.котельная №3 энергорайона №1

Женский

22

12

Шамсутдинова Анна Александровна

Котельная №33 Энергорайона №3

Женский

22

13

Габидуллин Артем Ренатович

тепловая инспекция

Мужской

22

14

Аллянов Сергей Александрович

Районная котельная №4 энергорайона №4

Мужской

22

15

Фарзутдинов Айрат Фаргатович

Теплотрасса энергорайона №1

Мужской

22

16

Мовламов Марат Магеррамович

Энергоремонтный цех

Мужской

22

17

Токарев Алексей Иванович

Энергоремонтный цех

Мужской

22

18

Губанов Артур Сергеевич

Энергоремонтный цех

Мужской

22

19

Сафонова Марина Андреевна

Энергоремонтный цех

Женский

22

20

Рамазанов Ленар Хакимович

АУП

Мужской

23

21

Хиразев Раиль Ринатович

АУП

Мужской

23

22

Кикранов Руслан Сабитович

Теплотрасса энергорайона №1

Мужской

23

23

Хаеров Раиль Наилевич

Районная котельная №2 энергорайона №2

Мужской

23

24

Андреева Анна Валерьевна

АУП

Женский

23

25

Егорова Людмила Николаевна

тепловая инспекция

Женский

23

26

Маврин Денис Викторович

АУП

Мужской

23

27

Зуев Алексей Александрович

Теплотрасса энергорайона №3

Мужской

23

28

Тарипова Регина Радиковна

АУП

Женский

23

29

Аммосов Олег Сергеевич

Автотранспортный цех

Мужской

23

30

Силкин Александр Владимирович

Автотранспортный цех

Мужской

23

31

Мельников Олег Александрович

Автотранспортный цех

Мужской

23

32

Шишкин Рустам Викторович

Автотранспортный цех

Мужской

23

33

Кузнецов Андрей Валерьевич

Автотранспортный цех

Мужской

23

34

Лапочкин Александр Евгеньевич

Энергоремонтный цех

Мужской

23

35

Медведев Вадим Александрович

Энергоремонтный цех

Мужской

23

36

Мухаметдинов Радик Загирович

Автотранспортный цех

Мужской

23

37

Салихова Регина Миратовна

АУП

Женский

24

38

Мифтахова Юлия Мисхатовна

Районная котельная №1 энергорайона №1

Женский

24

39

Смолькин Александр Михайлович

Теплотрасса энергорайона №1

Мужской

24

40

Рамазанова Динара Илдусовна

Сметная группа

Женский

24

41

Суздалева Ольга Александровна

АУП

Женский

24

42

Хазиахметова Эльза Мансуровна

Котельная №33 Энергорайона №3

Женский

24

43

Усманов Ильнур Ильдусович

АУП

Мужской

25

44

Тихова Наталья Валерьевна

тепловая инспекция

Женский

25

45

Галимов Рустам Ринатович

тепловая инспекция

Мужской

25

46

Назарова Мария Александровна

АУП

Женский

25

47

Нургалиева Альбина Рустамовна

АУП

Женский

25

48

Шаталова Лариса Александровна

Районная котельная №1 энергорайона №1

Женский

25

49

Матвеев Владимир Анатольевич

Теплотрасса энергорайона №2

Мужской

25

50

Варламова Юлия Анатольевна

АУП

Женский

25

51

Шкаева Юлия Владимировна

Энергоремонтный цех

Женский

25

52

Зуев Павел Александрович

Теплотрасса энергорайона №3

Мужской

25

53

Шайморданов Ильшат Шафигуллаевич

Автотранспортный цех

Мужской

25

54

Хафизов Ильшат Ильгизович

Р.котельная №3 энергорайона №1

Мужской

25

55

Помошникова Надежда Николаевна

Энергоремонтный цех

Женский

25

56

Шаяхметова Светлана Федоровна

Группа учета и контроля расхода гор. вод

Женский

25

57

Тамплон Ольга Викторовна

АУП

Женский

25

58

Юсупов Айрат Ильдусович

Отдел материально технического снабжения

Мужской

25

59

Салиева Сабина Зинуровна

АУП

Женский

26

60

Рузаев Максим Дмитриевич

Районная котельная №2 энергорайона №2

Мужской

26

61

Блекуэлл Аида Ренатовна

Районная котельная №2 энергорайона №2

Женский

26

62

Давлетгараев Ильдар Минсагитович

Теплотрасса энергорайона №3

Мужской

26

63

Иванов Евгений Александрович

Энергоремонтный цех

Мужской

26

64

Тухватуллина Лилия Маратовна

Районная котельная №1 энергорайона №1

Женский

27

65

Давлетгараев Ринат Минсагитович

Теплотрасса энергорайона №3

Мужской

27

66

Кузнецов Максим Вячеславович

Автотранспортный цех

Мужской

27

67

Пухалев Артем Викторович

Энергоремонтный цех

Мужской

27

68

Бориченко Александр Сергеевич

Котельная №21 энергорайона №3

Мужской

27

69

Насыров Руслан Ирекович

Энергоремонтный цех

Мужской

27

70

Пучкин Евгений Дмитриевич

Теплотрасса энергорайона №2

Мужской

27

71

Бадертдинова Анна Александровна

Бухгалтерия

Женский

28

72

Фархутдинова Ильмира Масгутовна

АУП

Женский

28

73

Ахметгареева Ольга Леонидовна

Районная котельная №2 энергорайона №2

Женский

28

74

Юрченко Татьяна Юрьевна

АУП

Женский

28

75

Ерохин Петр Петрович

Районная котельная №2 энергорайона №2

Мужской

28

76

Шевченко Мария Петровна

Районная котельная №2 энергорайона №2

Женский

28

77

Зуева Ольга Александровна

Котельная №7 энергорайона №3

Женский

28

78

Кулик Татьяна Юрьевна

Котельная №41 энергорайона №3

Женский

28

79

Павлов Юрий Николаевич

Котельная №59 энергорайона №3

Мужской

28

80

Гуничева Наталья Владимировна

АУП

Женский

28

81

Имангулова Гульнара Ахатовна

АУП

Женский

28

82

Павлова Марина Валерьевна

АУП

Женский

28

83

Егоров Дмитрий Александрович

АУП

Мужской

28

84

Бурганова Ильгиза Азатовна

АУП

Женский

29

85

Осипова Тахмина Васильевна

Районная котельная №1 энергорайона №1

Женский

29

86

Салимов Наиль Газизуллович

Р.котельная №3 энергорайона №1

Мужской

29

87

Павлова Светлана Николаевна

Котельная №33 Энергорайона №3

Женский

29

88

Маннанов Евгений Максимович

АУП

Мужской

29

89

Набиуллин Ильдар Хамитович

котельная №5 энергорайона №3

Мужской

30

90

Пещеров Евгений Владимирович

Автотранспортный цех

Мужской

30

91

Макаров Алексей Иванович

Автотранспортный цех

Мужской

30

92

Максимов Евгений Юрьевич

Автотранспортный цех

Мужской

30

93

Зайлялов Ильшат Сажидович

Энергоремонтный цех

Мужской

30

94

Власов Андрей Вячеславович

теплотрасса энергорайона №4

Мужской

30

Председатель МК: Фархутдинова Ильмира Масгутовна

Тел/факс -32-44-93, 8-917-263-1777