«беломорские узоры», зао нхп «богородская фабрика художественной резьбы по дереву», зао брищенина в. В - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
«беломорские узоры», зао нхп «богородская фабрика художественной резьбы по дереву» - страница №1/1

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ОБРАБОТКА ДЕРЕВА:

«БЕЛОМОРСКИЕ УЗОРЫ», ЗАО НХП

«БОГОРОДСКАЯ ФАБРИКА

ХУДОЖЕСТВЕННОЙ РЕЗЬБЫ ПО

ДЕРЕВУ», ЗАО

БРИЩЕНИНА В.В.

«ВАЛААМ», ООО РЕСТАВРАЦИОННО-

ИКОНОПИСНАЯ МАСТЕРСКАЯ



Волокитина Ольга Леонидовна

«ВЯТСКИЙ СУВЕНИР», ЗАО

«ВЯТСКИЙ КАП», Кировская мастерская

«ГОРОДЕЦКАЯ РОСПИСЬ», ЗАО

«ДЕКОР», ООО

Ильина Снежана Владимировна

КЕХТЕР ВЛАДИМИР ЭРИКОВИЧ, ИП

КИСЕЛЕВ Александр Александрович

КОРНЕЕВЫ ЮРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ ВАСИЛЯ АХАТОВНА

«КОРОБЕЙНИКИ», ООО

Короленко Анастасия Сергеевна

КОСТИКОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА, ИП

КРИНИЦЫНА ИРИНА АНТОЛЬЕВНА, ИП

КРЫЛОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, ИП

КУДРЯВЦЕВЫ ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА

КУКЛИНА Л.Ю., ИП

«ЛИПЕЦКИЕ УЗОРЫ», ОАО НХП

ЛУПИЙЧУК АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

«ЛУЧ», ООО

Матвеева Елена Геннадиевна

Мирошниченко Владимир Васильевич

«НАДЕЖДА», ООО

ПЛЕМЗАВОД ИМ. ЛЕНИНА

«ПРОМЫСЕЛ», ООО

САСЫКОВ Д.Ш., ИП

«СЕМЕНОВСКАЯ РОСПИСЬ», Торговый дом ООО

«СЕРГИЕВО-ПОСАДСКАЯ ИГРУШКА», ЗАО

«СУВЕНИР», ЗАО

«ФАБРИКА ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ТОВАРОВ», ОАО

«ХОХЛОМСКАЯ РОСПИСЬ», ЗАО

«ХОХЛОМСКИЙ ХУДОЖНИК», ОАО

«ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ИЗДЕЛИЯ И

ИГРУШКИ», ЗАО

«Унцукульский художественный комбинат», ОАО

«ШВЕДОВ», ЧП

ЮРТОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, ИП


ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ЛАКИ:

«ЛАКОВАЯ МИНИАТЮРА», ООО

«ОБЪЕДИНЕНИЕ ХУДОЖНИКОВ

ПАЛЕХА», ПК

«РУССКАЯ ЛАКОВАЯ МИНИАТЮРА», ООО

«РУССКАЯ ФАНТАЗИЯ», ООО

«ТОВАРИЩЕСТВО ПАЛЕХ», ООО

«Федоскинская ордена «Знак Почета фабрика миниатюрной живописи», ГУП Московской области

«ХУДОЖНИКИ ПАЛЕХА», ООО

«ХОЛУЙСКИЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ

МАСТЕРСКИЕ», ПК


КРУЖЕВОПЛЕТЕНИЕ:

«ВАСИЛИСА», ЗАО

«Вологодская кружевная фирма
СНЕЖИНКА», ЗАО

«ЕЛЕЦКИЕ КРУЖЕВА», ЗАО

«ЕЛЕЦКИЕ УЗОРЫ», ООО

«МИХАЙЛОВСКОЕ КРУЖЕВО», ООО ХТМ

СУРКИНА ИЛЬСОЯР ФАЙЗРАХМАНОВНА, ИП

«ТРУЖЕНИЦА», ЗАО


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ВЫШИВКА:

«АСИК», ООО

«БОРСКАЯ

СТРОЧЕВЫШИВАЛЬНАЯ ФАБРИКА», ЗАО

«ВЫШИВКА», ООО

«ГОРОДЕЦКАЯ ЗОЛОТНАЯ

ВЫШИВКА», ООО

«ГИПЮР», ОАО

«ЕЛЕНА», ООО

«ИСТОКИ», предприятие художественных промыслов ЗАО

«КАРЕЛЬСКИЕ УЗОРЫ», ООО

Кузнецова Мария Михайловна

МУРЗИНА ГАЛИНА, ИП

«НОВЫЙ МИР», ЗАО

«ПОТЕШНЫЙ ПРОМЫСЕЛ», ООО

Правдивец Наталья Леонидовна

«РИШЕЛЬЕ», ООО

«РУЧНАЯ ВЫШИВКА»

«ТАРУССКАЯ ВЫШИВКА», ООО НХП

«ТВЕРСКИЕ УЗОРЫ», ЗАО

Теплякова Ольга Петровна

«ТОРЖОКСКИЕ ЗОЛОТОШВЕИ», ОАО

«ТРУЖЕНИЦА», ЗАО

Шлявская Наталья Сергеевна

«ЮНОНА», ЗАО «Строчевышивальная

фабрика


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ОБРАБОТКА КОСТИ:

«ВАРКО», ООО

МАРТЫНОВ Александр Николаевич

МАЦОКИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

НОВОСЕЛОВА АЛЛА ЮРЬЕВНА

ОБОДОВСКАЯ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

ПАВЛОВА ЮЛИАНА ВЛАДИМИРОВНА

«Тобольская фабрика художественных косторезных изделий», ЗАО

«УЭЛЕНСКАЯ КОСТОРЕЗНАЯ МАСТЕРСКАЯ», ГП ЧАО

ШУБА АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ОБРАБОТКА КАМНЯ:

ГУСЕВ В.В.

ИВАНОВ К.П., ИП

ИВАНОВА-ТЮРИНА С.В., ИП

ИСАЕВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА

«ДАНИЛА МАСТЕР», ООО



«Колыванский камнерезный завод» им. И.И. Ползунова

«КОМПАНИЯ ИНТАЛИЯ», ООО

МУРАДОВ РАФАЕЛЬ МУРТУЗАЛИ ОГЛЫ, ИП

МУХАРСКИЙ БОРИС КАЗЬМИРОВИЧ,

ПОЛИВЕЕВ ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ, ИП

смирнова любовь ивановна

Толкачева Марина Валерьевна, ИП
ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФАРФОР И ФАЯНС:

«АКСИНЬЯ», ЗАО

«ГАЛАКТИКА и К», ООО

«ГЖЕЛЬСКИЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРОИЗОЛЯТОР», ОАО

«Гжельский экспериментальный керамический завод» ЗАО

«ДУЛЕВСКИЙ ФАРФОР», ПК

«КИСЛОВОДСКИЙ ФАРФОР – ФЕНИКС», ЗАО

«ТАВАРИЩЕСТВО Кузнецовский ФАРФОР», ЗАО

«ОБЪЕДИНЕНИЕ ГЖЕЛЬ», ЗАО

«ПРОМЫСЛЫ ВЕРБИЛОК», ООО ДО

«СИНЬ РОССИИ», ООО НПО

«ФАРФОР», ООО ПКФ


КЕРАМИКА:

АРЕФЬЕВА ГАЛИНА ИВАНОВНА

«БАЛХАР», ООО

«КЕРАМИКА», ОАО

«КЕРАМИТАС», ЧП

ЛИТВИНОВ С.В., ИП

«МАСТЕРСКАЯ МАЙОЛИКИ ПАВЛОВОЙ И ШЕПЕЛЁВА», ООО

Перепелицина Марина Ильинична

«ПСКОВСКИЙ ГОНЧАР», ПК Завод

РОСМАН СВЕТЛАНА

АЛЕКСАНДРОВНА, ИП

Творческий производственный центр Рамонская фабрика художественной керамики.

«САДЫ АУРИКИ», ООО ПО

«СКОПИНСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ

КЕРАМИКА», ЗАО

«ТЕМП», ООО

«ТЕРРАКОТА», ИП МАЗАЕВА З.А.

«ТУРИНА ГОРА», ООО


РУЧНОЕ УЗОРНОЕ ТКАЧЕСТВО И КОВРОТКАЧЕСТВО:

«Ковер-самолет», ООО

«Ляхлинская ковровая фабрика», ГУП

«Межгюльская ковровая фабрика», ГУП

«СИБИРСКАЯ КОВРОВАЯ ФАБРИКА», ООО

«ТКАНЫЕ УЗОРЫ», ОАО

ЭЛЬДЕРОВА МАРИЯ ЗАГИРОВНА
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ОБРАБОТКА МЕТАЛЛА:

«ЗЛАТОУСТОВСКАЯ ГРАВЮРА

НА СТАЛИ», ООО

«КАЗАКОВСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ИЗДЕЛИЙ», ЗАО

«КИЗЛЯР», ООО ПП

КИСЕЛЕВ ИВАН ПЕТРОВИЧ, ЧП

«КЛИНОК», ООО

«МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД «ШТАМП» ИМ. Б.Л. ВАННИКОВА, ФГУП

«ПАВЛОВСКИЙ ОРДЕНА ПОЧЕТА ЗАВОД ХУДОЖЕСТВЕННЫХ МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЙ им. Кирова», ОАО

«РУССКИЙ БУЛАТ», ООО

«ЗАВОД СКЛАДНЫХ НОЖЕЙ «САРО», ООО

«СУВЕНИРНАЯ КОМПАНИЯ АРТЕЛЬ», ООО

«ТУЛЬСКАЯ КОВКА», ПК

ФЕОФЕЛАКТОВ Виктор Иванович


ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ:

АКАЕВА АННА НИКОЛАЕВНА, ИП

«БРОНЗОВОЕ ЧУДО», ООО

«ВОЛОГОДСКАЯ ФИНИФТЬ», ООО ТМ

«Гоцатлинский художественный комбинат», ГУП

ИВАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА, ИП

«Кубачинский художественный комбинат», ГУП

МАКСИМОВ ВИКТОР ЮРЬЕВИЧ, ИП

МАНАЕВА НАДЕЖДА ПЕТРОВНА, ЧП

МИНИН АЛЕКСАНДР ИЛЬИЧ, ИП

ОСТАНИН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

«ПРАКТИКА», ЗАО

«ПРОБА», ООО

«Фабрика «РОСТОВСКАЯ ФИНИФТЬ», ЗАО

«СЕВЕРНАЯ ЧЕРНЬ», ЗАО Великоустюгский завод

СИМОЖЕНКОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ, ИП

«СПАС», ООО
ДЕКОРАТИВНАЯ РОСПИСЬ ПО МЕТАЛЛУ:

БЫЧКОВ А.Ю., ПБОЮЛ

ГОНЧАРОВА ЛАРИСА ЮРЬЕВНА, ЧП

ДОМНИКОВА МАРИНА

«ЖОСТОВСКАЯ ФАБРИКА ДЕКОРАТИВНОЙ РОСПИСИ», ООО

СЕДОВ ОЛЕГ ЛЬВОВИЧ, ИП

«ТАГИЛЬСКИЙ ПОДНОС», ООО
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ РОСПИСЬ ТКАНЕЙ:

АБДУГАНИЕВА М., ИП

«ИВАРОС-КОЛОР», ООО

«КАМЕЛИЯ», ЗАО

КОВАЛЕВА НАТАЛИЯ СЕРГЕЕВНА, ИП

«КПИ АХДИ МСХ», ООО

«Павловопосадская платочная мануфактура», ОАО

«РОКАДА», ООО

СЕМЕНОВА О.В., ИП

«ФИРМА ИВКОЛОР-ПЛЮС», ООО

«ШЕЛТЕКС-ГАММА», ООО

ШУЛИКОВА С.К., ИП



ЦВЕТНОЕ ГУТНОЕ СТЕКЛО, ХРУСТАЛЬ:

«КОРОБЕЙНИКИ», ООО

«ГУСЕВСКОЙ ХРУСТАЛЬНЫЙ ЗАВОД» ТД ЗАО

«ТОРГОВАЙ ЦЕНТР» ООО

ПОПОВ ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ

ПУШКИНА Л.В. ИП

«СИМВОЛ», ООО
ИЗДЕЛИЯ ИЗ БЕРЕСТЫ:

«ВЕЛИКОУСТЮГСКИЕ УЗОРЫ». ООО

ЗАХАРОВА В.Н., ПБОЮЛ

ЗАХАРОВА Г.А., ИП


ЛОЗОПЛЕТЕНИЕ:

«АККОРД», ЗАО

Давыдова Любовь Викторовна
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЛИТЬЕ:

«ВЕЛЬ», ООО ЭХПО

«КАМЕННЫЙ ПОЯС», ООО

«УРАЛЬСКАЯ БРОНЗА», ЗАО


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ОБРАБОТКА МЕХА, КОЖИ:

Ателье «салават», ООО

Гожина наталья петровна

ГОНЧАРОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА

ГРОМОВ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ, ИП

КАЛУГИНА ЛАРИСА ДМИТРИЕВНА

КАРПОВА ЮЛИЯ БОРИСОВНА

«ПРЕСТИЖ», ООО

«РЕНЕССАНС», ООО

УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ, ГОТОВЯЩИЕ КАДРЫ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ НАРОДНЫХ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОМЫСЛОВ

АБРАМЦЕВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО- ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ им. В.М. Васнецова, ФГОУ СПО

БОГОРОДСКОЕ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННОЕ УЧИЛИЩЕ РЕЗЬБЫ ПО ДЕРЕВУ, ФГОУ СПО

ВОРОНЕЖСКОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ УЧИЛИЩЕ, ГОУ СПО

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГЖЕЛЬСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНСТИТУТ

ИНДУСТРИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ, ГОУ СПО

КОЛЛЕДЖ ДЕКОРАТИВНО- ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА им. Карла Фаберже № 36, ГОУ СПО

КОЛЛЕДЖ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ РЕМЕСЕЛ № 59, ГОУ СПО

КУНГУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ

МОСКОВСКОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ УЧИЛИЩЕ ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА, ФГОУ СПО

МСТЕРСКОЕ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННОЕ УЧИЛИЩЕ им. Ф.А. Модорова, ФГОУ СПО

Омский художественно-промышленный колледж, ФГОУ СПО

ПАВЛОВСКИЙ ТЕХНИКУМ НАРОДНЫХ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОМЫСЛОВ РОССИИ, ГОУ СПО

Палехское художественное училище им. М. Горького, ФГОУ СПО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №15 НАРОДНЫХ ПРОМЫСЛОВ, ГОУ НПО



Профессиональное художественное училище № 56, ГОУ СПО

СИБАЙСКИЙ

ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ, ГОУ СПО

УРАЛЬСКОЕ УЧИЛИЩЕ ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА, ГОУ СПО

ФЕДОСКИНСКОЕ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННОЕ УЧИЛИЩЕ МИНИАТЮРНОЙ ЖИВОПИСИ, ГОУ СПО

ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ № 30, ГОУ НПО

Художественное училище золотного шитья

ХОЛУЙСКОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ УЧИЛИЩЕ им. Н. Н. ХАРЛАМОВА, ФГОУ СПО


ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ:

«Агентство социокультурных технологий», ГУК

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОАННИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«АРУН» Автономное учреждение культуры, Государственный республиканский центр эвенкийской культуры

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ «ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА»

Государственный комитет по промышленности и предпринимательству республики хакасия

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР «ОТРАДНОЕ»

Государственный центр народного творчества, ГУК Омской области

Департамент культуры и культурного наследия ивановской области

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ДЕПАРТАМЕНТ ПО НАРОДНЫМ ХУДОЖЕСТВЕННЫМ ПРОМЫСЛАМ ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ПО НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ

Краевое государственное учреждение культуры «Таймырский Дом народного творчества»

Краевой научно-методический центр культуры Краснодарского края

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ

МИНИСТЕРСТВО ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И УСЛУГ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

«Московский областной музей народных художественных промыслов», ГУП МО

МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА

НОВГОРОДСКАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА, ГУК

ПЕНЗЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА», ГУК

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Правительство Ивановской области, Департамент культуры и культурного наследия ивановской области

ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА, ГУК

Торгово-промышленная палата Владимирской области



Хакасское региональное объединение организаций «Союз ремесленников»

Центр традиционных ремесел карельского центра национальных культур

«Центр прикладного творчества и ремесел», ГАУК ТО

«Центр национальных культур и ремесел», ГАУК Тюменской области
ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ:

«АБОРИГЕНЭКСПОТУР», ООО

БЕЛОРУССКИЙ СОЮЗ МАСТЕРОВ

НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА


«ВЯТКА», ООО ЦЕНТР НАРОДНЫХ

ПРОМЫСЛОВ И РЕМЕСЕЛ

Компания «Мир экскурсий», ООО

Коми республиканский методический центр культуры, искусства и народного творчества, ГУРК

«НАРОДНЫЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ

ПРОМЫСЛЫ РОССИИ», Ассоциация


«НАРОДНЫЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ

ПРОМЫСЛЫ И РЕМЕСЛА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»

Некоммерческое партнерство по развитию народных промыслов и ремесел «Коми Ремесленная палата»

Некоммерческое партнерство

Липецкая ремесленная палата

Некоммерческое партнерство «Палата ремесел» г. Тамбов

Пензенский областной дом народного творчества, ГУК

ПРОФСОЮЗ ГАЛЕРЕИ РЕМЕСЕЛ И ДПИ

ПРОФСОЮЗ МаСТЕРОВ ДПИ «ГАЛЕРЕЯ РЕМЕСЕЛ»



«Союз ремесленников», Некоммерческое партнерство, Алтайский край

ТУЛЬСКАЯ ПАЛАТА

ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОМЫСЛОВ

«ФОНД МАСТЕРОВ ЛЕНИНГРАДКОЙ ОБЛАСТИ «РОДНИК», ООО

ЦЕНТР ТРАДИЦИОННЫХ РЕМЕСЕЛ карельского центра национальных культур
НАЦИОНАЛЬНЫЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ

ИНСТРУМЕНТЫ:

«Воронежская фабрика музыкальных инструментов Акко», ООО

«ТУЛЬСКАЯ ГАРМОНЬ», ООО
ЁЛОЧНЫЕ УКРАШЕНИЯ:

«ЁЛОЧКА», ОАО


ИЗДЕЛИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОГО

ПУХОВЯЗАНИЯ:

«АГИР», ООО

АБСАЛЯМОВА А.Ф., ИП

Алиева Н.М.

КИНЗЯБУЛАТОВА, ЧП

«КОМБИНАТ ОРЕНБУРГСКИХ ПУХОВЫХ ПЛАТКОВ», ООО

ЛЮТОСТАНСКАЯ Н.А., ИП

«ОРЕНБУРГСКИЕ ПУХОВНИЦЫ», ООО

«ОРЕНБУРГСКАЯ ПАУТИНКА», ЗАО

«УЗОРЫ», ООО


ТОРГОВО-ПОСРЕДНИЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ:

«НАРОДНЫЕ Художественные ПРОМЫСЛЫ», ЗАО Экспедиционно-складской и торговый комплекс

«ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ПРОМЫСЛЫ, ГП НО
Музыкальные Коллективы

«ВЕСНЯНКА»

«ГИВАНА», АНСАМБЛЬ

«ГУСЛИ-СТАЙЛ», АРТ-СТУДИЯ

ГУСЛЯР ИВАН ОПРИЧНИК И «ИВАН-ЧАЙ»

«Калейдоскоп», детский музыкальный ансамбль

«ИСТОРИЯ В КОСТЮМАХ», ТЕАТР-СТУДИЯ

«РОССИЙСКИЙ ПОДАРОК», АНСАМБЛЬ

«УСЛАДУШКА», Ансамбль

ПЕЧАТНАЯ ПРОДУКЦИЯ:

«АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ», газета

«И.А. «ВДОХНОВЕНИЕ», ЗАО

«ВОЗГЛАС», Газета

«ГАММА», Издательский Дом

«ДОСУГ В МОСКВЕ», Еженедельная газета

«ИНТЕРБУК-БИЗНЕС», ЗАО

«МЕТРО», Газета

«МИР НОВОСЕЛА», Журнал

«МИР НОВОСТЕЙ ПОЛИГРАФИЯ», ООО

«МОЯ МОСКВА», Культурный фонд

«МОСКОВСКИЙ ЖУРНАЛ. ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО», ГУП

«ПОСУДА», Журнал

«ПРАВДА», Газета

«РОДИНА», российский исторический журнал

«РОССИЙСКАЯ ТОРГОВЛЯ», ООО ИД

«РУСИЗДАТ», ООО

«СТЕКЛО И КЕРАМИКА», Журнал

«ТВЕРСКАЯ-13», Газета

«ЧУДЕСНЫЕ МГНОВЕНИЯ», Журнал

«УРОК», Газета

«Экономическая газета», ЗАО ИД

«РЕДАКЦИЯ Журнала «Юность», НП
ПРОЧИЕ ВИДЫ ПРОИЗВОДСТВ:

Алешина Е.В.

АЛПАТОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА, ЧП

АНДРИЯХИНА В.Н.

АНИСОВА ТАТЬЯНА ГЕРМАНОВНА

Багдасаров Арсен Юрьевич, ИП

БАЛАШОВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА, ИП

БАРАНОВ С.С., ИП

БЕДОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, ИП

БЕСПАЛОВ АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

БЕСПОЛДЕНОВА АННА ОЛЕГОВНА

Богомолова Светлана Владимировна

БОЛЬШАКОВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА

ВЕРЕЩАГИНА А.А., ИП

«ВОЛТРИ-ЕВРОДИЗАЙН», ООО ПТК

ВОРОБЬЕВ Борис Павлович

ВОРОНОВА НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

ВОРОНЦОВА Е.А., ИП

ГОРКОВЕНКО ЭЛЯ АНДРЕЕВНА

ГОРЬКОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА, ИП

ГОУ ВПО КУРСК ГТУ

ГРИЦЕНКО Н.В., ИП

«ДЕКО», ООО

ДМИТРИЕВА Л.В., ИП

«ДУШЕГРЕЯ», Т/М

ЕГОРОВА АННА ЕВГЕНЬЕВНА

ЕРЕМЧУК ИРИНА ВИКТОРОВНА

ЕСЬКИНА ЮЛИАННА ГЕННАДЬЕВНА

ЗАЙКОВА МАРИНА ВСЕВОЛОДОВНА

ЗЕРЩИКОВА ЛАРИСА СТЕПАНОВНА

ЗИНОВЬЕВА Е.А., ИП

ИВАНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

ИВАНЧЕНКО ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА

ИПАТОВА АЛИНА ГЕОРГИЕВНА

ИРКЛИ-СТУДИЯ

КАРЕВА М.В., ИП

КАТАЕВА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА, ИП

«КЕЗЕР», МАСТЕРСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ИЗДЕЛИЙ ООО

КИСЛОВА Н.В., ИП

КАТАЕВА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА

КРЕСТЬЯНИНОВА Ольга Викторовна

КРИЖАНОВСКИЙ ВИКТОР АНТОЛЬЕВИЧ, ЧП

КОРКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА, ИП

КОТОВА ИРИНА АЛЕБЕРТОВНА, ЧП

КОТОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, ИП

КУДРЯВЦЕВА ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА

Курова Лариса Викторовна

«ЛАЙН ТЕКС», ООО

«ЛЕГЕНДА», ООО

ЛЕОНТЬЕВА ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА

«ЛОСКУТНАЯ МОЗАИКА», Клуб

ЛУКИНА Г.В.

ЛУКИНА ТАТЬЯНА, ИП

ЛУКЬЯНЕНКО МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА, ИП

Марченкова Любовь Александровна,

МАСТЕРСКАЯ ЛЮДМИЛЫ РОМАНОВОЙ

«МИЛАНТА», ООО

МОНАСТЫРСКАЯ МАРГАРИТА ИВАНОВНА

МОСИН ВАЛЕРИЙ ТЕРЕНЬЕВИЧ

«НАИВНЫЙ МИР», ООО

НАУМЫЧЕВ СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ, ИП

Национальный фонд Гемофилии

НЕМЦОВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА, ИП

«НЕРУМ», ООО

НИЖНИКОВА НАТАЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА

НИКИФОРОВА ЛЮДМИЛА

МАКСИМОВНА, ИП

НОСАТОВА Н.И., ИП

«ОПТИОН», ООО

ОРЛОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА

ПОНОМАРЕВА А.Э., ИП

ПОНОМАРЕВА ТАМАРА АЛЕКСЕЕВНА

ПРОЖИКИНА И.А., ИП

ПРОЗОРОВА Л.В., ИП

РАФАЛОВИЧ ЭЛЬВИРА ЮРЬЕВНА

РОМАНОВ ВАДИМ ИЛЬИЧ, ИП

«РПГ», ООО

«РУБЦОВСКО ПРЕДПРИЯТИЕ РАССВЕТ», ООО

Руденко Надежда Максимовна

САЛАМАТИНА Е.В., ИП

СЕМЕНОВА О.А.

СИНИЙ ЛЕН, ВОРОБЪЕВ Д.В., ИП

Соколова Наталья Ивановна

СОРОКА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

СОХИНА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА

«СТАРОВЕР», ООО

Стежко Наталья Александровна

«СТЕЛЛА – Т», ООО

СТУПНИКОВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ, ИП

ОВЕЧКИНА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА

ОПТИОН, ООО

«ТАЕЖНЫЙ МЕД»

ТВЕРДОХЛЕБОВА В. П,, ИП

«ТВЕРЬЛЕН», ООО

Творческая мастерская Елены Чижовой

ТУИШЕВА, ЧП

УТЯЕВА, А.Х., ИП

ХАЛЕНКОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ, ИП

«ХУДОЖНИК» Творческий кооператив

Художник Евгений Афанасьев

«ЦАРИЦА», ООО

«ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА», ООО

ЧАКОВА М.А., ИП

ЧЕРНЫХ Е.О., ИП

ШУРШАКОВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ

«ЭКСПО ГРУПП», ООО

«ЭТНОДИЗАЙН», Творческая мастерская

Яковлева Любовь Александровна



ЯХОНТОВА Татьяна Юрьевна