Автоматизированные системы обработки информации (гр. 390621) - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Программа «Защищенные автоматизированные системы обработки информации... 1 24.33kb.
Отчет по практике по профилю специальности 230103 «автоматизированные... 1 256.36kb.
Прикладная математика", "Автоматизированные системы обработки информации... 27 4326.02kb.
Учебный план по специальности 230103. 51 «Автоматизированные системы... 1 398.69kb.
Учебное пособие по курсу «Программирование» 9 2944.07kb.
Основы информатики 1 100.51kb.
Автоматизированные системы бронирования 1 345.66kb.
2. Технические средства реализации информационных процессов 7 1455.19kb.
Функционально устойчивые автоматизированные идентификационные системы... 2 441.14kb.
Мастер-классы в пгту для студентов 16 сентября, четверг 1 36.91kb.
Надежность, эргономика и качество автоматизированных систем обработки... 1 20.78kb.
Гр. 10-сбк и 10-ас утвердждены темы и руководители выпускных квалификационных... 1 89.45kb.
- 4 1234.94kb.
Автоматизированные системы обработки информации (гр. 390621) - страница №1/1

Специальность 1-53 01 02

Автоматизированные системы обработки информации

(гр. 390621)


  1. Китов Егор Константинович

  2. Рак Михаил Леонидович

  3. Синяк Роман Леонидович

  4. Хорошок Алексей Александрович

Специальность 1-31 03 04



Информатика и технология программирования

(гр. 393521)


  1. Ашкинадзе Евгений Алексеевич

  2. Волкова Ольга Николаевна

  3. Евтушенко Елизавета Юрьевна

  4. Коваленко Анастасия Дмитриевна

  5. Копть Юрий Станиславович

  6. Манёнок Ирина Викторовна

  7. Маркевич Иван Валерьевич

  8. Матусевич Евгений Степанович

  9. Мирейчик Антон Михайлович

  10. Плескацевич Артем Николаевич

  11. Сидоренко Юрий Геннадьевич

  12. Хильман Кирилл Викторович

  13. Штрипкин Алексей Андреевич

  14. Ярмолик Александр Леонидович

Специальность 1-28 01 02



Электронный маркетинг

(гр.394021)


  1. Ващилко Роман Викторович

  2. Нехлебов Юрий Федорович

  3. Русак Никита Сергеевич

  4. Салаш Максим Игоревич

  5. Сенькевич Юрий Владимирович

  6. Сергейчик Анна Андреевна

  7. Юрковец Марина Сергеевна

Специальность 1-40 03 01



Искусственный интеллект

(гр 391721)


  1. Мурыгина Мария Сергеевна

  2. Новик Анна Викторовна

Специальность 1-58 01 01



Инженерно-психологическое обеспечение информационных технологий

(гр. 390921)


  1. Болдырева Анна Геннадьевна

  2. Лапицкий Артём Артёмович

  3. Сидоров Евгений Михайлович

  4. Тисиневич Петр Петрович

  5. Шанцева Виктория Игоревна

Специальность 1-40 01 01



Программное обеспечение информационных технологий

(гр. 391021)


  1. Асадчий Михаил Игоревич

  2. Афоничев Алексей Владимирович

  3. Беляев Валерий Сергеевич

  4. Блетько Анатолий Александрович

  5. Бочило Павел Петрович

  6. Будо Павел Валерьевич

  7. Бурыкин Денис Александрович

  8. Вежновец Артем Вадимович

  9. Гурина Надежда Сергеевна

  10. Еремов Дмитрий Александрович

  11. Жуковский Александр Юрьевич

  12. Засимук Николай Степанович

  13. Король Руслан Антонович

  14. Лемесев Олег Дмитриевич

  15. Липницкий Алексей Игоревич

  16. Манько Александр Сергеевич

  17. Масловский Михаил Алексеевич

  18. Наумчик Александр Владимирович

  19. Онищук Игорь Андреевич

  20. Осипенко Анастасия Дмитриевна

  21. Петрусевич Александр Сергеевич

  22. Писаков Павел Олегович

  23. Побренюк Сергей Владимирович

  24. Полещук Вера Ивановна

  25. Рубашкин Равиль Васильевич

  26. Савицкий Александр Александрович

  27. Сидоров Дмитрий Всеволодович

  28. Тихомиров Валентин Валерьевич

  29. Шеменков Николай Александрович

  30. Шкондин Евгений Андреевич

  31. Эрюжева Илона Андреевна

Специальность 1-40 05 01-02



Информационные системы и технологии (в экономике)

(гр. 392321)


  1. Борсук Ольга Степановна

  2. Боцман Андрей Геннадьевич

  3. Волков Максим Николаевич

  4. Колбашко Елена Михайловна

  5. Поляков Александр Сергеевич

  6. Рудковский Глеб Александрович

  7. Санюк Владислав Игоревич