Антипов александр Михайлович, 1933 г р., с. Живайкино Барышского р-на, учащийся, рабочий. Антипов сергей Михайлович - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Антипов александр Михайлович, 1933 г р., с. Живайкино Барышского р-на, учащийся, - страница №1/1

Живайкинское сельское поселение

АНТИПОВ Александр Михайлович, 1933 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, учащийся, рабочий.

АНТИПОВ Сергей Михайлович, 1938 г.р., с.Живайкино Барышского района, учащийся, рабочий.

АФАНАСЬЕВА Надежда Петровна (Клыгина), 1939 г.р., с.Кудажлейка Барышского р-на, доярка, ветеран труда.

АФАНАСЬЕВ Федор Спиридонович, 1941 г.р., с.Кудажлейка Барышского р-на, водитель, ветеран труда.

БАБУШКИНА Евгения Петровна (Арсеньева), 1936 г.р., с.Осока Барышского р-на, учащаяся, лесокультурница.

БАБУШКИНА Валентина Николаевна (Клыгина), 1943 г.р., с.Мордовская Темрязань, рабочая.

БАБУШКИНА Мария Михайловна (Толстошеева), 1934 г.р., с.Осока Барышского р-на, учащаяся, лесокультурница, ветеран труда.

БАРАШКОВА Елена Семеновна (Юртаева), 1937 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, учащаяся, пекарь, ветеран труда.

БОЛДЫРЕВ Николай Иванович, 1945 г.р., с.Покровка Дисеты-Огузского р-на Киргизской ССР, заведующий хозяйством.

БОЛОГОВА Нина Андреевна (Сокушева), 1939 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, помощник воспитателя, ветеран труда.

БОЛЬШЕГЛАЗОВ Владимир Куприянович, 1938 г.р., с.Кармалейка Барышского р-на, учащийся, рабочий, ветеран труда.

БОЛЬШЕГЛАЗОВА Антонина Андреевна (Пайгильдина), 1939 г.р., с.Кармалейка Барышского р-на, санитарка, ветеран труда.

БОЛЬШЕГЛАЗОВА Антонина Павловна (Индерейкина), 1935 г.р., с.Кармалейка Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

БОРИСОВА Клавдия Алексеевна (Князева), 17.07.1934 г.р., с.Сурские Вершины Барышского р-на, учащаяся, доярка, ветеран труда.

БУГРИМЕНКО Борис Николаевич ,1941 г.р., г.Брест, рабочий , медаль «За доблестный труд в ознаменование 100-летия В.И.Ленина», победитель социалистического соревнования, ветеран труда.

БУРЛАКОВ Петр Петрович, 1942 г.р., с.Осока Барышского р-на, скотник.

ВЕЛЬМИЗЕВ Владимир Михайлович, 1945 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, связист, ветеран труда.

ВЕЛЬМИЗЕВА Евдокия Евгеньевна (Кабаева), 1936 г.р., с.Киселевка Барышского р-на, учащаяся, рабочая, орден «Знак почета», ветеран труда.

ВЕЛЬМИЗЕВ Юрий Яковлевич, 1943 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, тракторист, орден «Трудовой Славы 3 степени», ветеран труда.

ВОЛКОВА Антонина Николаевна (Репьева), 1936 г.р., с.Водорацк Барышского р-на, учащаяся, медицинская сестра, медаль «За доблестный труд. В ознаименование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина, ветеран труда.

ВОЛОСАТОВА Лариса Яковлевна (Свистунова), 1941 г.р., с. Ой-Там Чукского района Киргизской ССР, бухгалтер, «Медаль материнства», ветеран труда.

ВОЛОСОВИЧ Надежда Михайловна (Полишина), 1940 г.р., г.Москва Сталинского р-на, секретарь-машинист, ветеран труда.

ВОЛОСОВИЧ Валентин Степанович, 1939 г.р., с.Благовещенса Запорожского р-на Куйбышевской обл, каменщик, ветеран труда.

ВОРОНИН Михаил Ефимович, 1937 г.р., с.Киселевка Барышского р-на, учащийся, скотник, ветеран труда.

ВОРОНИНА Клавдия Степановна (Кузнецова), 1936 г.р., с.Киселевка Барышского р-на, учащаяся, санитарка, ветеран труда.

ВОРОНЦОВ Петр Алексеевич, 1936 г.р., с.Осока Барышского р-на, учащийся, механизатор, ветеран труда.

ВОРОНЦОВА Раиса Михайловна (Воронцова), 1941 г.р., с.Осока Барышского р-на, заведующая складом, ветеран труда.

ГАНИНА Вера Дмитриевна (Грацилева), 1940 г.р., с.Загарино Барышского р-на, учитель, ветеран труда.

ГОДИНА Валентина Евгеньевна (Малыгина), 1935 г.р., с.Осока Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

ГРИБАНОВА Анастасия Александровна (Камаева), 1939 г.р., д.Верхний Изяп Благовещенского р-на Башкирской АССР, повар.

ГРИБАНОВ Василий Иванович, 1937 г.р., г.Оренбург, учащийся, рабочий.

ГРИБОВА Мария Степановна (Горшкова), 1939 г.р., с.Кудажлейка Барышского р-на, доярка, ветеран труда.

ГРИБОВА Лидия Николаевна (Малова), 1939 г.р., с.Кармалейка Барышского р-на, ткачиха, ветеран труда.

ГРИШЕЧКИНА Татьяна Семеновна (Мельникова), 1938 г.р., д.Красные Горки Карсунского р-на, учащаяся, заведующая складом, ветеран труда.

ГРУНЕВА Пелагея Андреевна (Юртаева), 1936 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

ГРУНЕВА Валентина Ивановна (Климова), 1938 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, учащаяся, киномеханик, ударник коммунистического труда, ветеран труда.

ГРУНЯШИН Евгений Матвеевич, 1942 г.р., станица Червленная Чечено-Ингушской республики, сварщик, ударник коммунистического труда, победитель социалистического соревнования, ветеран труда.

ДЕГТЯРЕВ Борис Васильевич, 1938 г.р.,с.Осока Барышского р-на, учащийся, диспетчер, ветеран труда.

ДЕГТЯРЕВ Михаил Степанович, 1933 г.р., с.Осока Барышского р-на, учащийся, лесник.

ДЕГТЯРЕВА Валентина Григорьевна (Воронцова), 1937 г.р., с.Осока Барышского р-на, учащаяся, рабочая.

ДРОНОВА Анна Васильевна (Киреева), 1932 г.р., с.Усть-Иша Старобардинского р-на Алтайского края, оператор, ветеран труда.

ДУБОВИК Михаил Андреевич, 1936 г.р., д. Юровича Червенского р-на Минской обл, Белоруссской ССР, учащийся, ветеран труда.

ДУДИНА Мария Владимировна (Кондратьева), 1939 г.р., с.Киселевка Барышского р-на, заведующая библиотекой, ветеран труда.

ДУДНИКОВ Семен Афанасьевич, 1935 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, учащийся, столяр, медаль «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина, ветеран труда.

ДУДНИКОВА Антонина Федоровна (Истюкова), 1938 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, учащаяся, лесокультурница, ветеран труда.

ДУДНИКОВА Елена Павловна, 1942 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, прядильщица, ветеран труда.

ДУДНИКОВА Валентина Ивановна (Бирюкова), 1941 г.р., г.Барыш, кочегар.

ЕГОРОВА Лидия Федоровна, 1935 г.р., с.Ананьино Барышского р-на, учащаяся, контролер, ветеран труда.

ЕТРЮХИНА Лидия Михайловна (Кузнецова), 1945 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, учитель, отличник народного образования, ветеран труда.

ЖДАНОВА Валентина Ивановна (Воронцова), 1941 г.р., с.Осока Барышского р-на, рабочая, ветеран труда.

ЖДАНОВ Петр Алексеевич, 1941 г.р., с.Осока Барышского р-на, шахтер, медаль «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина», ветеран труда.

ЗИМИН Виктор Григорьевич, 1938 г.р., с.Загарино Барышского р-на, учащийся, рабочий, медаль «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина», орден «Знак почета», ударник коммунистического труда, ветеран труда.

ЗИМИНА Нина Степановна (Демахина), 1937 г.р., с.Загарино Барышского р-на, учащаяся, санитарка, ударник коммунистического труда, ветеран труда.

ИБРЯНОВА Елена Ефимовна (Воронина), 1939 г.р., с.Киселевка Барышского р-на, санитарка.

ИЛЮШКИНА Мария Васильевна (Кардабутова), 1937 г.р., с.Кармалейка Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

ИЛЬИНА Нина Павловна (Кардабутова), 1939 г.р., с.Кармалейка Барышского р-на, ленточница, ударник коммунистического труда, ветеран труда.

ИЛЬИЧЕВА Александра Семеновна (Мельникова), 1941 г.р., с.Старое Погорелово Вешкаймского р-на, учитель, ветеран труда.

ИЛЬИЧЕВ Федор Федорович, 1941 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, электрик.

ИЛЬИЧЕВ Николай Федорович,1937 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, учащийся, кузнец, ветеран труда.

ИНДЕРЕЙКИНА Мария Яковлевна (Илюшкина), 1940 г.р., с.Кармалейка Барышского р-на, рабочая, ветеран труда.

ИНДЕРЕЙКИН Николай Иванович, 1944 г.р., с.Кармалейка Барышского р-на, тракторист, ветеран труда.

КАБАЕВА Анна Ивановна (Кузнецова), 1942 г.р., с.Киселевка Барышского р-на, доярка, орден «Знак почета».

КАБАЕВА Зинаида Сергеевна (Вельмизева), 1940 г.р., с.Киселевка Барышского р-на, санитарка, ветеран труда.

КАБАЕВ Иван Федорович, 1942 г.р., с.Киселевка Барышского р-на, тракторист , победитель социалистических соревнований, ветеран труда.

КАБАЕВА Вангелина Петровна (Шорохина), 1941 г.р., с.Загарино Барышского р-на, санитарка, победитель социалистических соревнований.

КАДЫРОВА Рауза Сундетовна (Идекешева), 1940 г.р., с.Тумак Воладарского р-на Астраханской обл, фармацевт, ветеран труда.

КАДЫРОВ Тулив Жекшинович, 1938 г.р., с.Новый Порт Ямальского р-на Тюменской обл, учащийся, электрик.

КАДЫШЕВ Виктор Иванович, 1941 г.р., с.Киселевка Барышского р-на, слесарь.

КАДЫШЕВА Мария Трофимовна (Кенина), 1939 г.р., с.Киселевка Барышского р-на, машинистка, ветеран труда.

КАМАЕВА Прасковья Федосеевна (Белова), 1939 г.р., с.Кудажлейка Барышского р-на, доярка.

КАМАЕВ Федор Александрович, 1937 г.р., с.Кудажлейка Барышского р-на, учащийся, тракторист, ударник коммунистического труда.

КАРАВАН Мина Кондратьевна (Рауш), 1940 г.р., с.Ягодная Поляна Татищевского р-на Саратовской обл, доярка.

КАРАЗЕВЦЕВ Иван Дмитриевич, 1932 г.р., с.Куриловка Новоузенского р-на Саратовской обл, учащийся, скотник.

КАРДАБУТОВА Татьяна Егоровна (Гнусарева), 1938 г.р., с.Малая Хомутерь Барышского р-на, учащаяся, доярка, ветеран труда.

КАРДАБУТОВА Галина Федоровна (Пайгильдина), 1938 г.р., с.Кармалейка Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

КАРПОВА Мария Ивановна (Полпирогова), 1938 г.р., с.Кармалейка Барышского р-на, учащаяся, лесокультурница, ветеран труда.

КАТРУЗОВА Мария Федоровна (Климова), 1935 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, учащаяся, мотальщица.

КИРЕЕВА Капитолина Дмитриевна (Коновалова), 1937 г.р., с.Загарино Барышского р-на, учащаяся, рабочая.

КИРЕЕВ Алексей Владимирович, 1937 г.р., с.Загарино Барышского р-на, учащийся, рабочий, ветеран труда.

КЛИМОВА Татьяна Васильевна (Чибилькаева), 1941 г.р., с.Чувашский Сайман Николаевского р-на, свинарка, ветеран труда.

КЛОЧКОВА Алина Ивановна (Чекина), 1937 г.р., с.Ашан Ординского р-на Пермской обл, учащаяся, медицинская сестра, ветеран труда.

КЛЫГИНА Анастасия Захаровна (Афанасьева), 1938 г.р., с.Кудажлейка Барышского р-на, учащаяся, телятница, ветеран труда.

КЛЫГИН Василий Антонович, 1939 г.р., с.Кудажлейка Барышского р-на, механизатор, медаль «За достигнутые успехи в развитии Народного хозяйства СССР», ветеран труда.

КОЗИНА Мария Осиповна (Тюмина), 1943 г.р., с.Сорокино Барышского р-на, доярка.

КОНДРАШОВА Таиса Григорьевна (Рожкова), 1936 г.р., с.Ананьино Барышского р-на, учащаяся, доярка, ветеран труда.

КОННОВА Нина Павловна (Реункова), 1941 г.р., г.Андижан Узбекская ССР, кладовщик.

КОНДРАТЬЕВ Григорий Ефимович, 1935 г.р., с.Киселевка Барышского р-на, учащийся, слесарь, орден «Знак почета», ветеран труда.

КОНДРАТЬЕВА Анна Степановна (Кондратьева), 1939 г.р., с.Киселевка Барышского р-на, маляр, медаль ветеран труда.

КОРОБОВА Валентина Петровна (Билюкова), 1936 г.р., с.Загарино Барышского р-на, учащаяся, санитарка, ударник коммунистического соревнования, победитель социалистического соревнования, ветеран труда.

КОРНИЛИНА Валентина Александровна (Макарычева), 1936 г.р., с.Загарино Барышского р-на, учащаяся, санитарка, ветеран труда.

КОСТЮНОВ Иван Федорович, 1934 г.р., с.Осока Барышского р-на, учащийся, кузнец.

КОЧАРЫГИНА Римма Алексеевна (Ермакова), 1939 г.р., с.Загарино Барышского р-на, санитарка, ударник коммунистического труда, ветеран труда.

КРАСНОВА Нина Максимовна (Заречная), 1935 г.р., р.п.Юдино Татарской АССР, учащаяся, старший продавец, ветеран труда.

КУДРЯШОВА Клавдия Алексеевна (Фокина), 1938 г.р., с.Кудажлейка Барышского р-на, учащаяся, свинарка.

КУДРЯШОВ Сергей Спиридонович, 1937 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, учащийся, сторож.

КУДРЯШОВА Валентина Ивановна (Питиркина), 1938 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, учащаяся, рабочая, орден «Знак почета», ветеран труда.

КУЗНЕЦОВА Тамара Александровна (Владимирова), 1938 г.р., с.Ермоловка Вешкаймского р-на, учащаяся, заведующая хозяйством.

КУЗНЕЦОВ Анатолий Иванович, 1937 г.р., с.Чувашские Кищаки Буинского р-на Татарской АССР, учащийся, врач, медаль «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина», ветеран труда.

КУЗНЕЦОВА Антонина Андреевна (Потапова), 1940 г.р., с.Загарино Барышского р-на, бухгалтер, ветеран труда.

КУЗНЕЦОВА Любовь Петровна (Старостина), 1945 г.р., р.п.Языково Карсунского р-на, медицинская сестра.

КУЗНЕЦОВА Мария Константиновна (Маслова), 1940 г.р., с.Загарино Барышского р-на, санитарка, ударник коммунистического труда, ветеран труда.

КУЗНЕЦОВ Иван Афанасьевич, 1935 г.р., с.Загарино Барышского р-на, учащийся, санитар, ветеран труда.

КУЗНЕЦОВА Клавдия Владимировна (Корнилина), 1938 г.р., с.Загарино Барышского р-на, учащаяся, санитарка, ветеран труда.

КУЛАГИНА Валентина Егоровна (Кузнецова), 1944 г.р., с.Киселевка Барышского р-на, санитарка.

КУРАКОВА Нина Степановна (Полубесова), 1940 г.р., пос.Опытный Барышского р-на, свинарка, ветеран труда.

КУРНУЗОВА Валентина Петровна (Индерейкина), 1939 г.р., с.Кармалейка Барышского р-на, пекарь, ударник коммунистического труда, ветеран труда.

КУРНУЗОВА Раиса Васильевна (Шикина), 1937 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, учащаяся, садовод, ветеран труда.

КУРНУЗОВА Нина Гурьяновна (Арзаняева), 1938 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, учащаяся, свинарка, ударник коммунистического труда.

КУРНУЗОВ Николай Григорьевич, 1942 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, рабочий.

КУТЫРЕВ Юрий Федорович, 1941 г.р., с.Загарино Барышского р-на, тракторист.

КУТЫРЕВА Любовь Венидиктовна (Ховрина), 1941 г.р., с.Загарино Барышского р-на, повар, ветеран труда.

КУТЫРЕВА Любовь Степановна (Демахина), 1940 г.р., с.Загарино Барышского р-на, санитарка, ветеран труда.

КУТЫРЕВ Анатолий Фролович, 1939 г.р., с.Загарино Барышского р-на, санитар.

КУПРИЯНОВА Раиса Васильевна (Кузнецова), 1936 г.р., с.Киселевка Барышского р-на, учащаяся, помощник воспитателя, ветеран труда.

ЛАЗАРЕВ Николай Яковлевич, 1933 г.р., с.Кармалейка Барышского р-на, учащийся, рабочий, медаль «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина», ветеран труда.

Лазарева Нина Ивановна (Полпирогова), 1936 г.р., с.Кармалейка, Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Лебедева Евдокия Игнатьевна, 1936 г.р., с.Осока Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Макаева Елена Федоровна (Кутырева), 1938 г.р., с.Загарино Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Макарова Валентина Михайловна (Чичаева), 1938 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ударник коммунистического труда.

Макарычев Анатолий Васильевич, 1936 г.р., с.Загарино Барышского р-на, учащийся, водитель, медаль «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина».

Максимова Зинаида Алексеевна (Майорова), 1935 г.р., с.Кочкарлей Николаевского р-на, учащаяся, санитарка, ветеран труда.

Максимов Петр Герасимович, 1944 г.р., с.Ананьино Барышского р-на, санитар.

Малькова Анастасия Никитична (Кулакова), 1944 г.р., с.Загарино Барышского р-на, медицинская сестра, медаль «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина», победитель социалистических соревнований, ветеран труда.

Мануилов Владимир Иванович, 1934 г.р., с.Свиносовхоз Нижнеингашского р-на Красноярского края, учащийся, медицинский брат, ветеран труда.

Меркулова Лидия Ивановна (Парамонова), 1942 г.р., с.Осока Барышского р-на, рабочая, ударник труда, победитель социалистического соревнования, ветеран труда.

Мишунина Анастасия Ивановна (Фадеева), 1939 г.р., с.Кудажлейка Барышского р-на, оператор, медаль «Мать-героиня», ветеран труда.

Мошкина Надежда Ивановна (Бамбурова), 1937 г.р., д.Золино Барышского р-на, учащаяся, санитарка, ветеран труда.

Муллова Анна Михайловна (Муллова), 1936 г.р., с.Загарино Барышского р-на , учащаяся, санитарка, ударник коммунистического труда, ветеран труда.

Муллов Виктор Григорьевич, 1939 г.р., с.Загарино Барышского р-на, тракторист, ветеран труда.

Назарова Татьяна Григорьевна (Деткина), 1937 г.р., с.Кудажлейка Барышского р-на, учащаяся, доярка, ветеран труда.

Назаров Виктор Осипович, 1936 г.р., с.Кудажлейка Барышского р-на, учащийся, тракторист, медаль «За боевые заслуги».

Назарова Антонина Семеновна (Ледяева), 1938 г.р., с.Кудажлейка Барышского р-на, учащаяся, лесокультурница, ветеран труда.

Назаров Ефим Егорович, 1940 г.р., с.Кудажлейка Барышского р-на, кочегар, ветеран труда.

Назарова Любовь Семеновна, 1939 г.р., с.Кудажлейка Барышского р-на, лесокультурница, ветеран труда.

Наумова Раиса Филипповна (Михайлова), 1941 г.р., с.Загарино Барышского р-на, санитарка, ударник коммунистического труда.

Ненашева Нина Тимофеевна (Кутырева), 1944 г.р., с.Загарино Барышского р-на, бухгалтер.

Нуйкина Антонина Ивановна (Кузнецова), 1938 г.р., г.Андижан Узбекской ССР, учащаяся, рабочая, медаль «За доблестный труд в ознаменование 70-летия со дня рождения В.И.Ленина», ветеран труда.

Нуйкин Андрей Федорович 1938 г.р., с.Киселевка Барышского р-на, учащийся, тракторист, ветеран труда.

Нуйкина Наталья Ефимовна (Воронина), 1941 г.р., с.Киселевка Барышского р-на, почтальон, ветеран труда.

Нуйкина Мария Андреевна (Куприянова), 1939 г.р., с.Киселевка Барышского р-на, санитарка, ветеран труда.



Нуйкина Татьяна Федоровна (Нуйкина), 1943 г.р., с.Киселевка Барышского р-на, сторож, ветеран труда.

Нуйкин Григорий Павлович, 1941 г.р., с.Киселевка Барышского р-на, сторож, ударник социалистического соревнования, ветеран труда.

Нуйкина Нина Александровна (Панкова), 1938 г.р., с.Купавна Нагинского р-на Московской обл, учащаяся, доярка, ветеран труда.

Оргина Вера Григорьевна (Кожевникова), 1942 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, учитель, отличник народного просвещения, ветеран труда.

Пайгильдин Алексей Павлович, 1939 г.р., с.Кармалейка Барышского р-на, мастер, ветеран труда.

Пайгильдина Анна Ивановна (Кузнецова), 1940 г.р., с.Русское Тимошкино Барышского р-на, лесокультурница, орден «Знак почета», медаль «За трудовое отличие»

Пайгильдина Нина Семеновна (Индерейкина), 1935 г.р., с.Кармалейка Барышского р-на, учащаяся, прядильщица.

Пайгильдина Антонина Павловна. 1941 г.р., с.Кармалейка Барышского р-на, рабочая.

Пайгильдина Валентина Алексеевна (Пайгильдина), 1944 г.р., с.Кармалейка Барышского р-на, доярка, «Медаль материнства», ветеран труда.

Пайгильдина Лидия Васильевна (Сыкеева), 1941 г.р., с.Кармалейка Барышского р-на, лесокультурница, ударник коммунистического труда, ветеран труда.

Панина Валентина Петровна (Чирикова), 1939 г.р., с.Кармалейка Барышского р-на, рабочая, ветеран труда.

Панкратова Раиса Яковлевна (Панкратова), 1937 г.р., с.Осока Барышского р-на, учащаяся, рабочая.

Парамонов Виктор Иванович, 1933 г.р., с.Осока Барышского р-на, учащийся, шахтер, ветеран труда.

Парамонова Екатерина Степановна (Порецкова), 1936 г.р., с.Осока Барышского р-на, учащаяся, станочница.

Парамонова Валентина Федоровна (Илюхина), 1938 г.р., с.Осока Барышского р-на, учащаяся, дезинфектор.

Парамонова Клавдия Васильевна (Карпухина), 1939 г.р., с.Осока Барышского р-на, лесокультурница, ударник коммунистического труда, ветеран труда.

Парамонов Виктор Иванович, 1940 г.р., с.Осока Барышского р-на, лесник, медаль «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина», ветеран труда.

Парамонов Анатолий Иванович, 1939 г.р., с.Осока Барышского р-на, водитель.

Парамонова Валентина Николаевна (Фирсова), 1939 г.р., с.Самородино Сенгилеевскогор-на, председатель, медаль «За трудовое отличие», ветеран труда.

Парамонов Иван Яковлевич, 1937 г.р., с.Осока Барышского р-на, учащийся, сторож, ударник коммунистического труда, ветеран труда.

Петаева Раиса Ивановна (Цыганова), 1945 г.р., с.Живайкино Барышского р-на,свинарка, ветеран труда.

Петаев Иван Никифорович, 1941 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, рабочий, ветеран труда.

Петаева Лидия Даниловна (Горбунова), 1943 г.р., с.Сорокино Барышского р-на, инспектор ВУС.

Петров Алексей Иванович, 1934 г.р., с.Ананьино Барышского р-на, учащийся, ветеран труда.

Петрунина Нина Ивановна (Трутнева), 1935 г.р., р.п.Жадовка Барышского р-на, учащаяся, помощник воспитателя, ветеран труда.

Петрова Алефтина Дмитриевна (Коновалова), 1939 г.р., с.Загарино Барышского р-на, санитарка, ветеран труда.

Петрова Валентина Семеновна (Строева), 1941 г.р., с.Загарино Барышского р-на, санитарка, ветеран труда.

Питиркина Нина Федоровна (Климова), 1938 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, учащаяся, доярка, ветеран труда.

Платов Василий Владимирович, 1945 г.р., с.Ананьино Барышского р-на, водитель.

Праведнова Серафима Ивановна (Колмыкова), 1938 г.р., с.Топорино Николаевского р-на, учащаяся, санитарка, ветеран труда.

Пурчел Ефим Васильевич, 1934 г.р., с.Джамана Новоаненского р-на Молдавской ССР, учащийся, тракторист, ветеран труда.

Разумов Михаил Яковлевич, 1941 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, ветеран труда.

Разумова Валентина Семеновна (Лымбина), 1943 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, учитель, учитель- методист, отличник народного просвещения, ветеран труда.

Разумов Николай Андреевич, 1935 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, электросварщик, учащийся, медаль «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина», «За трудовое отличие», ветеран труда.

Разумов Петр Яковлевич, 1935 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, учащийся, механизатор, ветеран труда.

Разумов Петр Васильевич, 1936 г.р., с. Живайкино Барышского р-на, учащийся, рабочий.

Расторгуева Тамара Алексеевна, 1936 г.р., с.Румянцево Барышского р-на, учащаяся, медицинская сестра.

Родионов Александр Иванович, 1942 г.р., с.Новая Бекшанка Барышского р-на, водитель, ветеран труда.

Рожков Николай Григорьевич, 1938 г.р., с.Осока Барышского р-на, учащийся, механизатор, ударник коммунистического труда, ветеран труда.

Рожкова Клавдия Федоровна (Костюнова), 1937 г.р., с.Осока Барышского р-на, учащаяся, лесокультурница, ударник коммунистического труда, ветеран труда.

Рожков Анатолий Григорьевич, 1941 г.р., с.Ананьино Барышского р-на, водитель, ударник коммунистического труда, ветеран труда.

Русова Лидия Ивановна (Козлова), 1942 г.р., с.Ананьино Барышского р-на, учитель, победитель социалистического соревнования, ветеран труда.

Савельев Геннадий Петрович, 1935 г.р., г.Карабаш Челябинской обл, учащийся, шахтер, ветеран труда.

Селиверстова Валентина Петровна (Карпухина), 1935 г.р., с.Осока Барышского р-на, учащаяся, кассир.

Сидоров Федор Андреевич, 1936 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, учащийся, электрик, ветеран труда.

Силантьева Елена Платоновна (Шикина), 1941 г.р., с.Кудажлейка Барышского р-на, пекарь, ветеран труда.

Силантьев Юрий Гаврилович, 1939 г.р., с.Эзекеево Николаевского р-на, пилорамщик, ветеран труда.

Смолькина Надежда Ивановна (Цыганова), 1942 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, повар, ветеран труда.

Смолькин Александр Архипович, 1937 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, учащийся, рабочий, ветеран труда.

Смолькина Пелагея Ивановна, 1938 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Советкина Татьяна Ивановна (Колганова), 1944 г.р., с.Новая Бекшанка Барышского р-на, санитарка, ветеран труда.

Советкин Анатолий Павлович, 1940 г.р., с.Новая Бекшанка Барышского р-на,санитар, ветеран труда.

Сокушева Александра Сергеевна, 1940 г.р., с.Кудажлейка Барышского р-на, ткачиха, ветеран труда.

Сорокин Геннадий Михайлович, 1941 г.р., р.п.Измайлово Барышского р-на, санитар.

Строев Владимир Григорьевич, 1939 г.р., с.Киселевка Барышского р-на, механизатор, орден труда, медаль за доблестный труд, победитель социалистических соревнований, ветеран труда.

Строев Иван Федорович, 1945 г.р., с.Киселевка Барышского р-на, предприниматель.

Строев Анатолий Николаевич, 1936 г.р., с.Киселевка Барышского р-на, учащийся, столяр.

Строева Любовь Ивановна (Воробьева), 1937 г.р., ст.Стодеревенская Курского р-на Ставропольского края, учащаяся, рабочий.

Строева Анна Васильевна (Кондратьева), 1936 г.р., с.Киселевка Барышского р-на, учащаяся, санитарка, ветеран труда.

Строева Татьяна Степановна (Кузнецова), 1941 г.р., с.Киселевка Барышского р-на, санитарка, ветеран труда.

Стурова Валентина Андреевна (Тишина), 1943 г.р., с.Анненкова Майнского р-на, рабочая.

Суркова Нина Григорьевна (Климова), 1943 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, инженер-механик, ветеран труда.

Сыкеев Григорий Иванович, 1935 г.р., с.Кармалейка Барышского р-на,учащийся, рабочий.

Сыкеева Елизавета Павловна, 1935 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, учащаяся, рабочая.

Сыкеева Нина Алексеевна (Карпова), 1936 г.р., с.Кармалейка Барышского р-на, учащаяся, рабочая.

Сыкеева Валентина Алексеевна (Козенкова), 1941 г.р., с.Кармалейка Барышского р-на, ленточница, ветеран труда.

Сыкеева Антонина Степановна (Кардабутова), 1940 г.р., с.Кармалейка Барышского р-на, рабочая, ветеран труда.

Сыкеев Виктор Леонтьевич, 1937 г.р., с.Кармалейка Барышского р-на, учащийся, водитель.

Сятойкина Таисия Тимофеевна (Митьнева), 1934 г.р., д.Огоньки Красноярского края, учащаяся, медицинская сестра, ветеран труда.

Тимофеев Владимир Александрович, 1939 г.р., с.Кезьмино Николаевского р-на, санитар.

Тимофеева Нина Ивановна (Бамбурова), 1940 г.р., д.Золино Барышского р-на, санитарка, ветеран труда.

Титова Мария Федоровна (Нуйкина), 1936 г.р., с.Киселевка Барышского р-на, учащаяся, доярка, ветеран труда.

Титов Алексей Иванович, 1939 г.р., с.Киселевка Барышского р-на, сварщик, ветеран труда.

Тулузакова Валентина Семеновна (Юртаева), 1945 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, рабочая, ударник социалистического труда.

Тулузаков Михаил Юрьевич, 1941 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, грузчик-экспедитор.

Устимова Надежда Ивановна (Мясникова), 1939 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, сестра-хозяйка, ветеран труда.

Фадеева Анна Васильевна, 1936 г.р., с.Кудажлейка Барышского р-на, учащаяся, телеграфистка, ветеран труда.

Фадеева Ксения Васильевна, 1938 г.р., с.Кудажлейка Барышского р-на, учащаяся, кухонный работник, ветеран труда.

ФАДЕЕВ Михаил Васильевич, 1937 г.р., с.Кудажлейка Барышского р-на, учащийся, страховой агент, ветеран труда.

ФАДЕЕВА Анна Степановна, 1940 г.р., с.Кудажлейка Барышского р-на, доярка, ветеран труда.

ФРОЛОВ Иван Николаевич, 1939 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, рабочий, ветеран труда.

ХИЛОВА Любовь Васильевна (Морозова), 1940 г.р., с.Денисовка Орджоникидзевского р-на Кустанайской обл, ударник коммунистического труда, ветеран труда.

ХОВРИН Виктор Александрович, 1939 г.р., с.Загарино Барышского р-на, водитель, ветеран труда.

ХОВРИНА Анна Александровна (Билюкова), 1946 г.р., с.Загарино Барышского р-на, медицинская сестра, ветеран труда.

ХОВРИНА Антонина Михайловна (Струнова), 1932 г.р., с.Загарино, Барышского р-на, бухгалтер, «Медаль материнства» 1,2 степени, ветеран труда.

ХОВРИН Геннадий Петрович, 1939 г.р., с.Загарино Барышского р-на, водитель.

ХОВРИН Василий Тимофеевич, 1941 г.р., с.Загарино Барышского р-на, сторож, ветеран труда.

ХОВРИНА Валентина Николаевна (Верина), 1943 г.р., с.Жедрино Кузоватовского р-на, ветеран труда.

ЦЫГАНОВА Надежда Игнатьевна (Краснова), 1936 г.р., с.Живайкино, Барышского р-на, учащаяся, доярка, ветеран труда.

ЧЕКАНОВ Федор Иванович, 1938 г.р., с.Осока Барышского р-на, учащийся, токарь, ветеран труда.

ЧЕКАНОВА Александра Семеновна (Манцагова), 1940 г.р., д.Обуховские Выселки Барышского р-на, машинистка, медаль «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина», ветеран труда.

ЧЕКУШКИН Василий Петрович, 1938 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, учащийся, кочегар, ветеран труда.

ЧЕКУШКИНА Нина Васильевна (Артемьева), 1937 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, учащаяся, пекарь, ветеран труда.

ЧИВАКОВА Нина Григорьевна (Карягина), 1940 г.р., с.Загарино Барышского р-на, санитарка, ударник коммунистического труда, победитель социалистического соревнования..

ЧИЖОВ Николай Федорович, 1937 г.р., с.Ананьино Барышского р-на, учащийся.

ШАПИРЕНКО Владимир Григорьевич, 1941 г.р., с.Паромовка Володар-Волынского р-на Житомерской обл, плотник, медаль «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина», ветеран труда.

ШАПИРЕНКО Светлана Ивановна (Могутнова), 1940 г.р., г.Бухара Узбекской ССР, старший товаровед, ветеран труда.

ШИКИНА Елизавета Васильевна (Артемьева), 1941 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, кочегар, ветеран труда.

ШИКИН Василий Емельянович, 1938 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, учащийся, тракторист.

ШИКИНА Антонина Михайловна (Климова), 1934 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, учащаяся, свинарка, ветеран труда.

ШИКИН Виктор Сергеевич, 1941 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, рабочий, ветеран труда.

ШИШМАРОВА Мария Егоровна (Милованова), 1939 г.р., с.Кудажлейка Барышского р-на, доярка, «Медаль материнства», орден «Трудовой славы» 3 степени, ветеран труда.

ШИШОВА Людмила Александровна, 1937 г.р., с.Загарино Барышского р-на, учащаяся, медицинская сестра, ветеран труда.

ШУБИН Николай Алексеевич, 1936 г.р., с.Богдашкино Цильнинского р-на, учащийся, ветсанитар, медаль «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина», ветеран труда.

ШМАГИНА Нина Александровна (Демидова), 1937 г.р., с.Ананьино Барышского р-на, учащаяся, санитарка, ветеран труда.

ШМАГИН Николай Яковлевич, 1940 г.р., д.Золино Барышского р-на, санитар, медаль «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина», победитель социалистического соревнования, ударник коммунистического труда, ветеран труда.

ШУБИНА Мария Степановна, 1938 г.р., с.Кармалейка Барышского р-на, учащаяся, доярка, «Медаль материнства», ветеран труда.

ЭКЕМСЕЕВА Мария Петровна, 1933 г.р., с.Кудажлейка Барышского р-на, учащаяся, чёсальщица, победитель социалистического соревнования, ударник коммунистического труда, ветеран труда.

ЮДИНА Александра Васильевна (Макарычева), 1932 г.р., с.Загарино Барышского р-на, учащаяся, санитарка, ударник коммунистического труда, «Медаль материнства», ветеран труда.

ЮРЛОВСКАЯ Маиса Владимировна (Чиняева), 1937 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, учащаяся, продавец, ветеран труда.

ЮРЛОВСКАЯ Галина Петровна (Севастьянова), 1945 г.р., р.п.Ленина Барышского р-на, воспитатель.

ЮРТАЕВ Виктор Андреевич, 1939 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, механизатор, ветеран труда.

ЯМЩИКОВА Лидия Николаевна (Елюшкина), 1941 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, доярка, медаль «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина», ветеран труда.

ЯМЩИКОВ Виктор Иванович, 1942 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, рабочий.

ЯРЫНКИНА Зинаида Ивановна, 1943 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, пекарь, ветеран труда.

ЯСНИЦКАЯ Надежда Ивановна (Цыганова), 1936 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, учащаяся, пекарь, ветеран труда.