Администрация муниципального образования Тихвинский муниципальный район Ленинградской области - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Администрация муниципального образования 1 151.89kb.
Местного самоуправления вновь образованного муниципального образования... 1 67.78kb.
Состав постоянных комиссий Совета депутатов муниципального образования... 1 24.39kb.
Администрация муниципального района 1 70.72kb.
«шале ял кундем» администрация муниципальный муниципального образованийын... 1 298.88kb.
Справочник телефонных номеров Администрация муниципального образования... 1 144.78kb.
Мари-Турекский муниципальный район 1 12.2kb.
Марий турек муниципальный район «мари-билямор ял шотан илем» муниципальный... 1 156.89kb.
Информация о наличии земельных участков для предоставления в аренду... 1 142.23kb.
Законодательства Архангельской области 1 77.8kb.
Постановление С. Колчаново Волховского района Ленинградской области... 1 28.36kb.
Постановление 03 марта 2014 г. 01-533-а от № 1 147.45kb.
- 4 1234.94kb.
Администрация муниципального образования Тихвинский муниципальный район Ленинградской - страница №1/1


АДМИНИСТРАЦИЯ
муниципального образования
Тихвинский муниципальный район
Ленинградской области


187556, город Тихвин, 4 микрорайон, дом 42
по состоянию на 01 июля 2014 года

Ф.И.О.

Должность



каб.



моб. тел.



служ. тел.



дом. тел.

Тимков Александр

Михайлович


и.о.главы администрации ТР

36




71-047

71-802

факс

71-725




Гребешкова
Ирина Владимировна


заместитель
главы администрации
по социальным вопросам


38




75-148




Ким
Татьяна Анатольевна


заместитель
главы администрации по общим вопросам


35




72-103




Рафаленок

Евгений

Аркадьевич

заместитель
главы администрации
по экономике и инвестициям


40
8
(1 м-н, д. 42)





72-037
72-138





Кольцов

Игорь

Валериевич

заместитель
главы администрации
по коммунальному хозяйству и строительству


17




75-444




Суворова

Светлана

Александровна

Заместитель главы администрации-председатель комитета финансов







52-150




Трофимов

Олег

Иванович

Помощник главы администрации

30




55-552




Юридический отдел

Максимов
Владимир Васильевич


Заведующий отделом

41




74-744




Голоскоков
Ренат Александрович


Главный
специалист- юрисконсульт

32




75-038




Устинов Александр Викторович

Главный
специалист- юрисконсульт

32




75-038




Рыстаков
Роман Сергеевич


Главный
специалист- юрисконсульт

42




72-020




Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Жиркова
Людмила Ивановна


Заведующий отделом –
главный бухгалтер

27




70-629




Бодрова
Лариса Геннадьевна


Заместитель
заведующего отделом –
заместитель
главного бухгалтера

28




73-097




Горбенко
Елена Анатольевна


Ведущий специалист

34




72-923




Мусиенко
Ольга Викторовна


Главный специалист

28




73-097




Павленко
Наталья Евгеньевна


Главный специалист

34




72-923




Перова
Ольга Павловна


Ведущий специалист

29




75-257




Степанова
Елена Александровна


Главный специалист

28




71-524




Отдел муниципальной службы и кадров

Бурушкова
Людмила Юрьевна


Заведующий отделом

64




72-225




Бедарева
Елена Сергеевна


Главный специалист

49




74-450




Савицкая
Светлана Викторовна


Главный специалист

49/1




74-450




Романенко
Светлана Анатольевна


Ведущий специалист

49




74-450




Комитет по экономике и инвестициям

Федоров
Павел Анатольевич


Председатель комитета

2




75-474




Отдел экономического анализа и природопользования

Амур
Анатолий Владимирович


Заведующий отделом
экономического анализа и природопользования

7




79-462




Романова

Галина Вячеславовна

Главный специалист

7




71-206




Гриднева
Лариса Николаевна


Главный специалист

7




71-206




Отдел муниципального заказа

Плесцова
Альбина Михайловна


Заведующий отделом
муниципального заказа

6




76-640




Фирсова
Елена Вячеславовна


Заведующий сектором закупок

5




76-388




Федурина
Елена Александровна


Главный специалист

5




76-388




Отдел по развитию агропромышленного комплекса

Герц Сергей

Игоревич

Заведующий отделом

45




73-392




Пархомец
Людмила Евгеньевна


Главный специалист

66




75-416




Молчанова
Ольга Анатольевна


Ведущий специалист

66




79-432

75-416




Харченко
Елена Валериевна


Главный специалист

66




79-432

75-416




Комитет по управлению

муниципальным имуществом

1 микрорайон, дом 2

Притула
Ирина Владимировна


Председатель комитета

19




73-209




Отдел по управлению

муниципальной собственностью

Зеркова
Вера Николаевна


Заведующий отделом

26




75-934




Бравцева
Ольга Владимировна


Главный специалист

24




75-712




Кузнецова
Людмила Юрьевна


Ведущий специалист

28




73-940




Иванова
Юлия Павловна


Главный специалист

28




73-940




Парамонова
Светлана Григорьевна


Ведущий специалист

22




71-129




Судыко
Анна Владимировна


Ведущий специалист

30




75-712




Отдел земельных отношений

Якушина
Татьяна Валентиновна


Заведующий отделом

17




79-641




Ушакова
Светлана Евгеньевна


Главный специалист

25




77-803




Белова

Ирина Александровна

Ведущий специалист

27




72-059




Бабушкина
Марина Валентиновна


Ведущий специалист

27




72-059




Бычкова
Елена Михайловна


Ведущий специалист

21




75-634




Лескова
Светлана Григорьевна


Ведущий специалист

23




72-138




Шамшурина
Ольга Валентиновна


Ведущий специалист

23




72-138




Марковская
Татьяна Эдуардовна


Специалист 1 категории













Жулина

Ульяна

Николаевна

Специалист 1 категории

21




75-634




Отдел архитектуры
1 микрорайон, дом 2 (2 этаж)


Катышевский

Юрий Владимирович

Заведующий отделом

36




73-498




Кузьмина
Ирина


Вениаминовна

Главный специалист

33




71-694




Ботев
Николай Анатольевич


Главный специалист

35




71-694




Федоткова Ирина Александровна

Ведущий специалист

34




75-593




Маюнова
Ольга Михайловна


Ведущий специалист

40




78-764




Соловьева Елена Анатольевна

Ведущий специалист

32




76-333




Соколова Татьяна Викторовна

Ведущий специалист

29




71-694




Загурская
Анна Владимировна


Специалист 1 категории

32




76-333




Ландграф

Александр Константинович

Специалист 1 категории

40




78-764




Шувалова

Оксана Владимировна

Специалист 1 категории

38




73-498




Отдел по строительству
1 микрорайон, дом 2 (1 этаж)


Иванов

Андрей Леонидович

Заведующий отделом

7




71-154




Белкин
Владимир Григорьевич


Заместитель заведующего отделом

7




71-154




Андреева
Любовь Анатольевна


Главный специалист

2




73-405




Вольная
Светлана Евгеньевна


Главный специалист

1




77-002




Соловьёва
Надежда Алексеевна


Главный специалист

1




77-002




Васенков

Роман Юрьевич

Главный специалист

1




77-002




Гашина
Елена Николаевна


Ведущий специалист

2




73-405




Прокопчук

Елена

Евгеньевна

Главный специалист

2




73-405




Комитет жилищно-коммунального хозяйства
1микрорайон, дом 2


Каливецкий
Олег


Владимирович

Председатель комитета

16




72-161

75-444




Отдел коммунального хозяйства

Богдашова
Лидия Валентиновна


Заведующий отделом

5




56-058




Медникова
Ирина Викторовна


Главный специалист

4




79-300




Львова
Наталья Васильевна


Главный специалист

6




74-842




Ручкина
Лариса Анатольевна


Главный специалист

3




73-003






Сахаров Дмитрий Анатольевич

Главный специалист

3




74-114




Филиппова
Елена Васильевна


Главный специалист

6




56-497




Бедай
Людмила Александровна


Специалист

6




56-497




Иванова Мария Сергеевна

Специалист 1 категории

9




75-138




Иванова Любава Валентиновна

Специалист 1 категории

9




75-138




Отдел по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту

Корцов

Артем
Михайлович


Заведующий отделом

8




56-188




Андреева Галина Михайловна

Ведущий специалист

8




56-188




Падаров Мурад Видадиевич

Ведущий специалист

9




78-601




Зиннер Яна

Павловна

Ведущий специалист

9




78-601




Кадова Елена

Викторовна

Ведущий специалист

8




56-188




Жилищный отдел

Соколова

Татьяна Владимировна

Заведующий отделом

3




75-123




Меньшова
Марина Ивановна


Ведущий специалист

4




73-073




Михайлова Олеся Викторовна

Ведущий специалист



3




75-123




Костюрина Мария Сергеевна

Специалист 1 категории

4




73-073




Климова

Анна Владимировна

Специалист 1 категории


4




73-073




Отдел по вопросам защиты территории
и жизнеобеспечения населения


Мартышева
Галина Геннадьевна


Заведующий отделом

63




71-611




Минина
Ирина Адамовна


Главный специалист

62




71-611




Григорьев
Валерий Николаевич


Главный специалист

62




71-611




Отдел информационного обеспечения

Федоткова
Ирина Васильевна


Заведующий отделом

21




78-073




Додонов
Виталий Анатольевич


Главный специалист

19




72-072




Мельников
Александр Геннадьевич


Главный специалист

22




72-156




Черепанов
Олег Игоревич


Главный специалист

19




72-072




Романчук
Ирина Николаевна


Главный специалист

18




73-736




Общий отдел

Савранская
Ирина Геннадиевна


Заведующий отделом

23




70-781




Кожевникова
Ольга Юрьевна


Ведущий специалист

24




78-394




Степанова Анна Михайловна

Специалист 1 категории

16




75-444




Китаева Елена Алексеевна

Специалист 1 категории

24




78-394




Баранова Ксения Дмитриевна

Специалист 1 категории

31




78-234




Трошина
Александра Валентиновна


Специалист 1 категории

31




78-234




Шабанова
Ольга Викторовна


Специалист 1 категории

31




78-234




Спиридонова
Татьяна Анатольевна

Ведущий специалист




8




71-729




Федорова
Лариса Евгеньевна


Главный специалист

8




71-729




Торгованова Юлия Семеновна

Специалист

1 категории



37




71-047

71-802




Кузахмедова Танзиля Кларисовна

Специалист

1 категории



31




78-234




Организационный отдел

Кораблева
Нина Павловна


Заведующий отделом

25




78-050




Акмаева
Ольга Дулатовна


Главный специалист

46




71-092




Смирнова
Марина Александровна


Главный специалист

46




71-092




Салов
Алексей Владимирович


Главный специалист

26




74-113




Бобровникова
Татьяна Леонидовна


Главный специалист

43




71-003




Иванова Яна Геннадьевна

Ведущий специалист

43




71-003




Отдел муниципального контроля

Никаноров
Владимир Владимирович


Заведующий отделом

1




72-187




Тихомиров
Алексей Алексеевич


Ведущий специалист

13а




73-458




Шабанова

Ирина

Евденовна

Главный специалист-ответственный секретарь административной комиссии

13а




73-458




Архивный отдел
1 микрорайон, дом 2 (5 этаж)


Князева
Наталья Николаевна


Заведующий отделом

4




71-493




Тарасова
Галина Алексеевна


Главный специалист

2




79-458




Уткина
Галина Юрьевна


Ведущий специалист

3




79-458




Бачманова

Елена Сергеевна

Ведущий специалист

2




79-458




Черноголовикова
Надежда Николаевна


Специалист 1 категории

3




79-458




Некрасова
Ольга Владимировна


Специалист 1 категории

5




79-458




Комитет по культуре, спорту и молодежной политике


1 микрорайон, дом 2 (2 этаж)


Котова Елена Юрьевна

Председатель комитета

8




73-802




Отдел по культуре
1 микрорайон, дом 2 (2 этаж)


Григорьева
Ирина Анатольевна


Заведующий отделом

6




79-169




Глыбовская Наталия Романовна

Главный специалист

4




70-872




Отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике

1 микрорайон, дом 2 (2 этаж)

Дмитриева
Елена Александровна


Заведующий отделом

10




55-580




Почтарева Людмила Александровна

Главный специалист

14





77-881





Новожилова
Светлана Григорьевна


Главный специалист

12




77-881




Централизованная бухгалтерия

1 микрорайон, дом 2 (2 этаж)

Семочкина Ирина Николаевна

Главный бухгалтер

11




70-878




Отдел по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка

Курганова
Маргарита Николаевна


Заведующий отделом

33




77-333




Батищева Наталья Сергеевна

Ведущий специалист

33




74-190




Отдел ЗАГС
4 микрорайон, дом 40


Шамашева
Ирина Генриховна


Заведующий отделом







75-979




Бачинина
Наталья Александровна


Главный специалист







70-276




Блохина
Надежда Анатольевна


Главный специалист







75-979




Мавроди
Марина Викторовна


Главный специалист







70-276




Комитет по образованию
улица Советская, дом 48


Ефимов
Валерий Анатольевич


Председатель комитета

23




51-748
53-393





Муравьева
Любовь Николаевна


Заместитель
председателя комитета

22




51-450




Семененко
Елена Владимировна


Главный специалист

24




51-179




Ходюк
Лариса Александровна


Главный специалист

24




53-089




Ткаченко
Марина Геннадьевна


Главный специалист

15




51-281




Иванова
Ольга Владимировна


Ведущий специалист

21




58-150




Комитет финансов
3 микрорайон, дом 5


Суворова
Светлана Александровна


Заместитель главы администрации-председатель комитета финансов

8




52-150

Факс

77-843




Отдел бюджетной политики

Иванова
Ирина Константиновна


Заместитель
председателя -заведующий отделом

9




79-393




Бойцева
Людмила Васильевна


Главный специалист

6




71-099




Селиванова

Вероника Викторовна

Главный специалист

6




71-132




Белозерцева
Галина Изосимовна


Главный специалист

11




77-805





Попова
Ольга Владимировна


Главный специалист

6




71-132




Морева
Татьяна Алексеевна


Главный специалист

6




71-132




Матвеева
Татьяна Викторовна


Главный специалист

11




77-805




Никитина
Татьяна Николаевна


Главный специалист

11




77-805




Яблочкина

Анна Александровна

Ведущий специалист

7




т.(факс)

77-843





Отдел учета и операционного обслуживания

Торопова Ольга Алексеевна

Заведующий отделом –
главный бухгалтер

12




79-326




Иванова
Анна Александровна


Главный специалист

12




72-104




Авдеева Ирина Анатольевна

Ведущий специалист

12




72-104




Гарасова

Тамара

Васильевна

Ведущий специалист

2




73-939




Сахарова
Ольга Васильевна


Заместитель заведующего отделом учета и операционного обслуживания

5




79-279




Громов
Борис Алексеевич


Главный специалист

2




73-939




Строганова
Наталья Борисовна


Ведущий специалист

4




79-244




Трушина

Юлия Михайловна

Ведущий специалист

4




77-801




Отдел муниципального финансового контроля

Волкова
Марина Владимировна


Ведущий специалист

4




77-801




Дряхлова
Елена Юрьевна


Главный специалист

4




77-801




Матвеева
Марина Васильевна


Ведущий специалист

4




79-244




Комитет социальной защиты населения
6 микрорайон, дом 11


Большакова
Ольга Николаевна


Председатель комитета

25




52-708




Флотская
Ольга Валентиновна


Ведущий специалист

24




51-986




Сектор обеспечения информационных технологий

Бутакова
Надежда Александровна


Ведущий специалист

23




51-732




Казакова
Ольга Валентиновна


Ведущий специалист

23




51-732




Финансово-экономический отдел

Полевская
Ирина Владимировна


Заведующий отделом

27




57-230




Смирнова
Инна Юрьевна


Главный специалист

27




57-230




Варапаева

Юлия Евгеньевна

Ведущий специалист

27




57-230




Левина Рита Евгеньевна

Ведущий специалист

26




51-294




Сектор организации социального
обслуживания населения


Калаева
Надежда Александровна


Заведующий сектором

6




51-358




Канюкова
Марина Николаевна


Главный специалист

7




51-358




Сувалова Ольга Викторовна

Ведущий специалист

7




51-358




Соколова Ольга Анатольевна

Главный специалист

8




53-632




Отдел приема граждан

Шаховских Людмила Николаевна

Заведующий отделом

10




51-449




Гусарова Светлана Сергеевна

Ведущий специалист

10




51-449




Гурьянова Наталья Анатольевна

Специалист 1 категории

10




51-449




Денисенко Евгения Александровна

Специалист 1 категории

10




51-449




Данилова Наталья Николаевна

Специалист 1 категории

10




51-449




Королева Ольга Сергеевна

Ведущий специалист

8




53-632




Отдел социальных выплат

Марченко Татьяна Николаевна

Заведующий сектором

17




53-474




Слотова
Татьяна Александровна


Главный специалист

16




53-474




Колесникова
Татьяна Владимировна


Главный специалист

16




53-474




Велько
Юлия Геннадьевна


Ведущий специалист

12




58-317




Водопьянова
Елена Ивановна


Ведущий специалист

12




58-317




Беланова
Марина Владимировна


Ведущий специалист

15




53-104




Кученкова
Вера Олеговна


Ведущий специалист

15




53-104




Дубовка Юлия Анатольевна

Ведущий специалист

15





53-104





Отдел социально-правовых гарантий

Чижова
Светлана Валерьевна


Заведующий отделом

28




57-230




Клапышева
Марина Павловна


Главный специалист

11




58-317




Кузнецова
Екатерина Алексеевна


Главный специалист

11




58-317




Козлова
Анна Павловна


Ведущий специалист

9




53-632




Бурянина
Софья Николаевна
(Сания Маматгазимовна)


Специалист 1 категории

9




53-632




Кузина
Ольга Николаевна


Ведущий специалист

22




52-437




Судакова Елена Анатольевна

Ведущий специалист

22




52-437




Папина
Юлия Викторовна


Ведущий специалист

22




52-437




Отдел опеки и попечительства

Асянина
Елена Васильевна


Заведующий отделом

13




50-250




Черногорова
Нина Николаевна


Главный специалист

14




70-961




Ершова
Вера Александровна


Ведущий специалист

14




70-961




Белешова Виолетта Вячеславовна

Ведущий специалист

26




51-294




Хомутянская Марина Николаевна

Ведущий специалист

14




70-961




Комиссия по делам несовершеннолетних
и защите их прав


Осипов
Александр Яковлевич


Заведующий отделом -

ответственный секретарь комиссии



13




73-559




Ефимова
Юлия Евгеньевна


Ведущий специалист

13




73-559




Белых Ольга Васильевна

Ведущий специалист

13




73-559




Муниципальное учреждение
«Центр административно-хозяйственного обеспечения»


Рыжов

Владимир Михайлович

Директор

61




73-765




Никифорова Елена Александровна

Главный бухгалтер

65




71-223




Пушков
Виктор Александрович


Главный инженер







72-192




Мочалина
Наталия Михайловна


Заведующий хозяйством

60




77-304




Логинова

Ольга Николаевна

Бухгалтер

65




73-779
факс





Аверин

Владимир Иванович

Комендант







73-657




Ронжина
Евгения Викторовна


Инженер по транспорту

64




55-242




Архипов

Сергей Николаевич

Ведущий

специалист









73-108




Андреев
Андрей Иванович


Электромонтер
по ремонту и обслуживанию устройств связи







72-192




Быстров

Эдуард Юрьевич

Электромонтер
по ремонту и обслуживанию электрооборудования







72-192




Дорофеев
Николай Алексеевич


Водитель













Костин
Александр Александрович


Водитель













Павленко
Николай Петрович


Водитель













Матюшин Александр Валентинович

Водитель













Яковлев
Геннадий Андреевич


Водитель













Сарнаков
Владимир Игнатьевич


Водитель







-




Ронжин
Владимир Максимович


Водитель







-




Орлов
Павел Петрович


Водитель













Военно-учетный стол администрации ТГП
г. Тихвин, ул. Борисова, дом 2 (1 этаж)


Бачинина
Ольга Викторовна


Начальник ВУС







73-751




Петрачкова
Евгения Юрьевна


Главный специалист







73-751




Перехватова
Елена Алексеевна


Ведущий специалист







70-026




Дежурно-диспетчерская служба

Диспетчер




11




71-135
50-788





Гардероб










71-381




Территориальная избирательная комиссия

Гребешкова Ирина Владимировна

Председатель

12




75-483




Карелина
Елена Анатольевна


Секретарь ТИК

12




75-483




Совет депутатов
Тихвинского городского поселения


Лазаревич
Александр Владимирович


глава Тихвинского городского поселения

53




79-149




Шорохов

Юрий Иванович

Заместитель
главы Тихвинского городского поселения







73-895




Селютин Александр Павлович

депутат,
работающий на постоянной основе

51




73-895




Лупов
Евгений Иванович


главный специалист Совета депутатов Тихвинского городского поселения

48




73-895




Совет депутатов

Тихвинского района


Лазаревич
Александр Владимирович


глава
Тихвинского района

53




79-149




Пацук
Владимир Николаевич


Заместитель главы
Тихвинского района

47




72-094




Смирнов
Станислав Витальевич


советник главы Тихвинского района по взаимодействию со СМИ

51




55-593




Бакина
Лариса Иосифовна


руководитель контрольного органа

50




73-533




Захарова
Елена Геннадьевна


главный специалист
Совета депутатов

50




73-533




Соболь
Наталья Николаевна


главный специалист
Совета депутатов

50




73-533




Степанова
Светлана Александровна


главный специалист
Совета депутатов Тихвинского района

52




79-149







Юрисконсульт-главный специалист Совета депутатов Тихвинского района

47




72-094




Кириллов

Александр

Владимирович

Советник главы Тихвинского района

47




72-094




Бугаев Владимир Георгиевич

Депутат Совета депутатов ТГП – председатель Совета общественной организации ветеранов войны и труда

9




75-962