Администрация муниципального образования «тегульдетское сельское поселение» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
«тошто крешын администрация ял кундем» муниципального муниципальный... 1 148.24kb.
1. Статус муниципального образования Морозово-Борковское сельское... 2 434.47kb.
Постановление №123 с. Старая Ювала Кожевниковского района Томской... 1 276.81kb.
Муниципального образования громовское сельское поселение муниципального... 1 112.64kb.
Томская область Чаинский район Муниципальное образование «Коломинское... 4 1278.97kb.
«шале ял кундем» администрация муниципальный муниципального образованийын... 1 298.88kb.
Отчёт «Об основных итогах экономического и социального развития муниципального... 1 216.32kb.
Решение суда по данной жалобе приводится на 4-й странице 1 83.52kb.
Головное хппап бюро 31 12930.12kb.
Муниципального образования сельское поселение Трубачевского И. 1 58.22kb.
Марий турек муниципальный район «мари-билямор ял шотан илем» муниципальный... 1 156.89kb.
«беломорские узоры», зао нхп «богородская фабрика художественной... 1 161.57kb.
- 4 1234.94kb.
Администрация муниципального образования «тегульдетское сельское поселение» - страница №1/10

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ТЕГУЛЬДЕТСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

636900, Томская область, Тегульдетский район, с. Тегульдет, ул. Ленина, 156 ,

тел.(факс) 8 (38-246) 2-19-25, 2-15-42 , e-mail Tegsp@tomsk.gov.ru
31.01.2013 № 11

О признании граждан нуждающихся в древесине


для собственных нужд (для отопления)
В соответствии с Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законом Томской области № 165-ОЗ от 09.08.2007 г. «Об установлении порядка и нормативов заготовки гражданами древесины для собственных нужд»,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1.При наличии жилого или вспомогательного помещения с печным отоплением признать граждан нуждающихся в древесине, для нужд отопления на 2013 год, согласно приложению.

2. Списки направить в Департамент лесного хозяйства Томской области и в областное государственное учреждение «Томское управление лесами» Филиал Тегульдетское лесничество, главному лесничему Я.В.Бовсуновскому.

3. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в Информационном бюллетене Совета и Администрации Тегульдетского сельского поселения и разместить на официальном сайте муниципального образования «Тегульдетское сельское поселение» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Глава Тегульдетского

сельского поселения В.С. Житник




 






















Приложение к постановлению Администрации поселения от 31.01.2013 г. № 11

 

Список глав хозяйств

 

Фамилия, Имя, Отчество

№ лс

Адрес

кол-во куб.м.

д. Байгалы

 

Агуля Александр Анатольевич

1749

Байгалинская, 2, кв.1

37

Агуля Анатолий Борисович

1762

Байгалинская, 22

37

Агуля Евгений Анатольевич

1752

Байгалинская, 6, кв.2

37

Глушко Иван Иванович

2042

Байгалинская, 3, кв.2

37

Глущенко Елена Витальевна

1756

Байгалинская, 15, кв.1

37

Глущенко Ирина Алексеевна

1747

Байгалинская, 2, кв.2

37

Глущенко Светлана Викторовна

1754

Байгалинская, 11, кв.2

37

Золотарев Сергей Михайлович

1745

Байгалинская, 1а, кв.2

37

Куприянов Александр Васильевич

1744

Байгалинская, 1а, кв.1

37

Марамзин Александр Александрович

1758

Байгалинская, 18, кв.2

37

Метелев Виталий Викторович

1761

Байгалинская, 20а

37

Метелева Евгения Ивановна

1760

Байгалинская, 20

37

Пастернак Галина Юрьевна

1755

Байгалинская, 12

37

Подгорный Владимир Евгеньевич

1748

Байгалинская, 3, кв.1

37

Полеванова Ирина Викторовна

1757

Байгалинская, 18, кв.1

37

Потехин Николай Александрович

1765

Байгалинская

37

Прохоров Александр Григорьевич

1995

Байгалинская, 6, кв.1

37

Резаев Роман Валерьевич

1746

Байгалинская, 1, кв.1

37

Ухова Любовь Анатольевна

1750

Байгалинская, 2, кв.2

37

Хромых Валентина Викторовна

1753

Байгалинская, 11, кв.1

37

Шубина Ольга Валерьевна

1764

Байгалинская, 21

37

д. Куяновская Гарь

 

Бадьев Николай Васильевич

4

Куяновская, 5а

37

Байдашева Светлана Николаевна

12

Куяновская, 24

37

Гавриленко Андрей Васильевич

8

Куяновская, 11

37

Гавриленко Василий Андреевич

6

Куяновская, 7, кв.2

37

Гавриленко Евгения Николаевна

1953

Куяновская, 13

37

Гавриленко Сергей Андреевич

5

Куяновская, 7, кв.1

37

Ковалев Сергей Дмитриевич

1

Куяновская, 2

37

Кулеев Александр Николаевич

7

Куяновская, 9

37

Кулеев Валерий Николаевич

15

Куяновская, 33, кв.2

37

Кулеев Юрий Александрович

3

Куяновская, 5

37

Кулеева Алена Витальевна

2081

Куяновская, 11

37

Кулеева Наталья Николаевна

14

Куяновская, 33, кв.1

37

Пудов Василий Георгиевич

16

Куяновская, 35, кв.1

37

Пудова Наталья Степановна

18

Куяновская, 37

37

Тазырачева Нина Степановна

19

Куяновская, 15

37

Тарлаганов Александр Владимирович

17

Куяновская, 35, кв.2

37

Татаркина Тамара Иосифовна

13

Куяновская, 27

37

Терентьев Алексей Григорьевич

2

Куяновская, 5

37

Шевелев Александр Михайлович

11

Куяновская, 23

37

Шевелева Татьяна Николаевна

10

Куяновская, 17

37

п. Покровский Яр

 

Аксёнов Валентин Васильевич

1785

Лесная, 6, кв.1

37

Богданов Евгений Юрьевич

1784

Лесная, 5, кв.2

37

Богданович Вячеслав Иванович

1790

Береговой, 2, кв.2

37

Богданович Евгений Иванович

1786

Лесная, 7, кв.1

37

Бойков Сергей Игнатьевич

1787

Лесная, 7, кв.2

37

Вашкевич Галия Билюковна

1775

Береговая, 9, кв.1

37

Воробьева Лариса Ефимовна

1789

Береговой, 1, кв.1

37

Михайлюк Василий Васильевич

1794

Береговой, 6, кв.1

37

Овчинников Михаил Иванович

1772

Береговая, 16, кв.1

37

Овчинников Петр Иванович

1777

Береговая, 5, кв.1

37

Плишкин Юрий Леонидович

1791

Береговой, 3, кв.1

37

Прийма Роберт Иванович

1792

Береговая, 5, кв.2

37

Пшонко Василий Яковлевич

1773

Береговая, 9, кв.2

37

Рис Алексей Викторович

1796

Лесная, 6, кв.2

37

Бобков Вадим Геннадьевич

2136

Береговая, 7, кв.2

37

Самусев Иван Иванович

1778

Береговая, 10, кв.1

37

Серебренников Сергей Сергеевич

1779

Береговая, 8, кв.1

37

Храменков Игорь Викторович

1770

Береговая, 3

37

Черенкова Любовь Ивановна

1771

Береговая, 16, кв.2

37

Шадрина Ирина Ивановна

1776

Беоеговая, 16, кв.3

37

Шишлов Виктор Куприянович

1783

Лесная, 4, кв.3

37

Шишлов Михаил Куприянович

1774

Береговая, 14, кв.2

37

Шишлова Галина Сергеевна

1781

Береговая, 4, кв.1

37

Ясонов Валерий Александрович

1780

Береговая, 4, кв.2

37

п. Центрополигон

 

Богомолов Валерий Иванович

1897

Лесная, 2

37

Богомолов Валерий Иванович

1897

Лесная,2

37

Богомолов Геннадий Васильевич

1877

Советская, 41

37

Брестер Елизавета Петровна

1888

Советская, 12, кв.1

37

Будеев Семен Сергеевич

1900

Лесная, 3, кв.2

37

Волкова Ирина Владимировна

1924

Советская, 10, кв.1

37

Гуйван Алексей Николаевич

1886

Советская, 16, кв.2

37

Гуйван Николай Николаевич

1880

Советская, 25

37

Гуйван Татьяна Константиновна

1885

Советская, 16, кв.1

37

Дорофеев Александр Иванович

1890

Советская, 8

37

Дорофеев Сергей Александрович

1887

Советская, 12, кв.2

37

Дырмейко Наталья Александровна

1904

Новая, 5, кв.1

37

Качаев Андрей Александрович

1896

Широкий, 9, кв.2

37

Качаев Андрей Валерьевич

1922

Озерная, 23

37

Качаева Полина Яковлевна

1915

Озерная, 35

37

Кириенко Алексей Анатольевич

1883

Советская, 18, кв.1

37

Клименко Леонид Владимирович

1894

Широкий, 4

37

Лёвина Нина Александровна

1906

Новая, 15, кв.2

37

Лобанова Вера Максимовна

1918

Озерная, 41

37

Лоскутова Наталья Викторовна

1920

Широкий, 3

37

Лукьянов Александр Петрович

1914

Озерная, 29

37

Лукьянов Павел Петрович

1912

Озерная, 15

37

Лукьянова Вера Семеновна

1913

Озерная, 25

37

Лушпа Константин Михайлович

1882

Советская, 21

37

Лысова Ольга Николаевна

1916

Советская, 37, кв.2

37

Муминов Адбукахор

1881

Советская, 24, кв.1

37

Осипова Любовь Николаевна

1889

Советская, 13, кв.1

37

Осипова Нина Алексеевна

1902

Новая, 3, кв.1

37

Петрова Зоя Степановна

1903

Новая, 3, кв.2

37

Рахимов Рахим Рахмонович

1926

Озерная, 19

37

Сенек Лидия Генриховна

1891

Советская, 6

37

Степичев Николай Васильевич

1901

Новая, 1, кв.2

37

Тарлаганов Николай Петрович

2040

Советская, 18, кв.2

37

Тетерин Василий Васильевич

1910

Озерная, 9

37

Тубольцев Владимир Елизарович

1907

Озерная, 1

37

Тубольцев Эдуард Владимирович

1909

Озерная, 6

37

Царев Иван Григорьевич

1884

Советская, 19

37

Черданцев Анатолий Андреевич

1895

Широкий, 9, кв.1

37

Чирков Петр Иванович

1892

Широкий, 2

37

Шумилов Анатолий Максимович

1917

Озерная, 39

37

Босых Ольга Васильевна

1898

Лесная, 4

 

п. Четь-Конторка

 

Антропова Елена Ивановна

1800

Садовая, 1а, кв.2

37

Байгулова Галина Васильевна

2013

Садовая, 1а, кв.1

37

Богданович Иван Михайлович

1840

Лесная, 10, кв.2

37

Васильев Василий Михайлович

1862

Студенческая, 12, кв.1

37

Викулов Виктор Николаевич

1851

Лесная, 13, кв.2

37

Викулов Владимир Алексеевич

1819

Парковая, 15а, кв.2

37

Викулов Сергей Алексеевич

1837

Лесная, 8, кв.1

37

Викулова Анна Петровна

1843

Лесная, 7, кв.1

37

Викулова Антонина Андреевна

1845

Лесная, 16, кв.2

37

Викулова Евгения Юрьевна

1829

Лесная, 1, кв.2

37

Викулова Тамара Ивановна

1846

Лесная, 9, кв.1

37

Воронинская Наталья Николаевна

1870

Студенческая, 14, кв.2

37

Гришина Антонина Кузьминична

1855

Студенческая, 6, кв.1

37

Дальчанин Дмитрий Николаевич

1831

Лесная, 2, кв.2

37

Дальчанина Валентина Николаевна

1838

Лесная, 8, кв.2

37

Замира Александр Васильевич

1864

Студенческая, 14, кв.1

37

Иванова Ольга Петровна

1844

Лесная, 16, кв.1

37

Исаева Зоя Ахметовна

1821

Парковая, 17, кв.1

37

Казак Владимир Васильевич

1813

Парковая, 10, кв.2

37

Казанцева Валентина Николаевна

1856

Студенческая, 8, кв.1

37

Казаринов Юрий Александрович

1854

Студенческая, 4, кв.2

37

Карликова Пелагея Акимовна

1810

Парковая, 7, кв.1

37

Карпов Евгений Анатольевич

1872

Парковая, 2, кв.2

37

Кауров Сергей Геннадьевич

1817

Парковая, 15, кв.2

37

Каурова Тамара Николаевна

1857

Студенческая, 8, кв.2

37

Ковтун Владимир Иванович

1853

Студенческая, 4, кв.1

37

Ковтун Юлия Владимировна

2015

Студенческая, 2, кв.1

37

Крицкий Николай Николаевич

1849

Лесная, 20, кв.2

37

Крицкий Станислав Николаевич

1847

Лесная, 9, кв.2

37

Кузнецов Леонид Васильевич

1841

Лесная, 12, кв.1

37

Куращенко Зинаида Васильевна

1820

Парковая, 14, кв.1

37

Курганов Алексей Юрьевич

1814

Парковая, 13

37

Курганов Юрий Ефимович

1858

Студенческая, 1, кв.1

37

Лавринов Валерий Николаевич

1873

Садовая, 1б

37

Лучкин Алексей Семенович

1822

Парковая, 14, кв.2

37

Овчинников Юрий Александрович

1818

Парковая, 15 а, кв.1

37

Овчинникова Ирина Алексеевна

1803

Садовая, 5, кв.2

37

Овчинникова Надежда Дмитриевна

1836

Лесная, 4, кв.2

37

Одинцев Александр Викторович

1825

Парковая, 18, кв.1

37

Одинцева Екатерина Николаевна

1826

Парковая, 23, кв.1

37

Околелов Иван Григорьевич

1827

Парковая, 23, кв.2

37

Орехов Николай Иванович

1866

Студенческая, 9, кв.2

37

Орехов Сергей Иванович

1809

Парковая, 4, кв.2

37

Орехова Евгения Ефимовна

1867

Студенческая, 11, кв.2

37

Першина Екатерина Анатольевна

1830

Лесная, 2, кв.1

37

Першина Любовь Александровна

1808

Парковая, 4, кв.1

37

Пругин Борис Алексеевич

1869

Студенческая, 7, кв.1

37

Пругин Сергей Алексеевич

1874

Парковая, 23, кв.3

37

Расторгуева Екатерина Николаевна

1868

Лесная, 1, кв.1

37

Родькин Виталий Владимирович

1815

Парковая, 12, кв.2

37

Родькин Владимир Емельянович

1824

Парковая, 19, кв.2

37

Садилин Александр Александрович

1807

Парковая, 2, кв.4

37

Селезнева Светлана Леонидовна

1823

Парковая, 19, кв.1

37

Сидорова Ефросинья Петровна

1875

Парковая, 16

37

Скурихина Нина Александровна

1812

Парковая, 10, кв.1

37

Страмоловская Екатерина Владимир.

1805

Садовая, 9

37

Орехова Алеся Алексеевна

2150

Лесная, 29, кв.1

37

Студенихин Игорь Алексеевич

1832

Лесная, 6

37

Тараско Алла Валерьевна

1797

Садовая, 1, кв.1

37

Терентьев Виктор Аркадьевич

1852

Студенческая, 2, кв.2

37

Терентьев Олег Викторович

1859

Студенческая, 1, кв.2

37

Филиппова Галина Михайловна

1860

Студенческая, 10, кв.1

37

Хадыкина Пелагея Николаевна

1835

Лесная, 4, кв.1

37

Цыганок Галина Андреевна

1828

Парковая, 25

37

Шкуратенко Анатолий Николаевич

1848

Лесная, 18, кв.1

37

Шкуратенко Борис Николаевич

1833

Лесная, 3, кв.1

37

Шкуратенко Валерий Николаевич

1801

Садовая, 3, кв.1

37

Шкуратенко Владимир Николаевич

1839

Лесная, 10, кв.1

37

Шкуратенко Наталья Борисовна

1816

Парковая, 15, кв.1

37

Шкуратенко Николай Федорович

1834

Лесная, 3, кв.2

37

Шопин Николай Валентинович

1811

Парковая, 7, кв.2

37

Шушканов Николай Геннадьевич

1842

Лесная, 12, кв.2

37

Ярлыкова Мария Макаровна

1798

Садовая, 1, кв.2

37

Орехова Марианна Сергеевна

1866

Студенческая, 9, кв.2

37

с. Тегульдет

 

Авдеев Валерий Михайлович

1408

Строительная, 11

37

Авдеева Валентина Алексеевна

906

Парковая, 21, кв.4

37

Авдеева Евгения Геннадьевна

388

Ленина, 109

37

Аверяскин Роман Петрович

857

Гнездилова, 47

37

Агеев Валерий Александрович

474

Комсомольская, 10, кв.1

37

следующая страница >>