Адыгейская республиканская организация Профсоюза нет молодежного совета - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Адыгейская республиканская организация Профсоюза нет молодежного совета - страница №1/5



Состав молодежных советов (комиссий) региональных организаций Профсоюза





  1. Адыгейская республиканская организация Профсоюза - нет молодежного совета




  1. Алтайская краевая организация Профсоюза

Лунев

Константин Валерьевич



Студент 5 курса Алтайского государственного медицинского университета

председатель МС

г. Барнаул

(385)236-61-17




Lunev-k@mail.ru;

Profkom-agmu@mail.ru


Гусев

Дмитрий Сергеевич



Хирург МУЗ «Бийская ЦРБ», председатель райкома

п. Первомайск

(385)438-11-05




639749@bk.ru

Ким Сергей Вадимович


Студент 4 курса Алтайского государственного медицинского университета

г. Барнаул

(385)236-61-17




Profkom-agmu@mail.ru


Козянова

Юлия Анатольевна



Студент 6 курса Алтайского государственного медицинского университета

г. Барнаул

(385)261-73-59




Profkom-agmu@mail.ru


Лобач

Вадим Петрович



Преподаватель Родинского медучилища,

председатель первичной организации Профсоюза



с. Родино

(385)632-21-34

(385)632-21-34

639749@bk.ru

Лычева

Ирина Валерьевна



Студент 6 курса Алтайского государственного медицинского университета

г. Барнаул

(385)236-61-17




Profkom-agmu@mail.ru





  1. Алтайская республиканская организация Профсоюза – нет молодежного совета

  1. Амурская областная организация Профсоюза

Азарова

Елена Николаевна



Зам. председателя областной организации профсоюза работников здравоохранения председатель МС

г. Благовещенск

(4162) 52-74-97

(4162)52-80-56

AOKPRZ@mail.ru

Skype: amurprz



Афанасьев

Алексей Никитич



Председатель первичной организации Профсоюза МУЗ «Поликлиника № 4

г. Благовещенска»



г. Благовещенск

(4162) 33-48-49







Макушкина

Лариса Васильевна



Председатель первичной организации Профсоюза ОГУЗ Усть-Ивановской психиатрической больницы

г. Благовещенск

(4162) 47-12-53








Педик

Ирина Анатольевна



Председатель студенческого ПК АГМА

г. Благовещенск

(4162) 51-40-02







Штабная

Марина Владимировна



Врач - рентгенолог,

МУЗ «ГКБ»



г. Благовещенск

(4162) 52-85-41










  1. Архангельская областная организация Профсоюза

Бекетова

Елена Федоровна



Процедурная медицинская сестра

г. Архангельск

(911)575-35-49







Добрякова

Галина Леонидовна



Воспитатель

г. Архангельск

(909)552-11-49







Кропивный

Александр Евгеньевич



Фельдшер

г. Архангельск

(902)285-53-13







Лавринова

Мария


Врач-интерн

г. Архангельск

(960)008-58-32







Мышова

Татьяна Юрьевна



Врач-интерн

г. Архангельск

(960)002-60-60







Одинцова

Наталья Андреевна



Врач-рентгенолог

г. Архангельск

(911)576-44-36







Попова

Наталья Александровна



Врач

г. Архангельск

(909)553-01-26




kozlovampf1@rambler.ru

  1. Астраханская областная организация Профсоюза

Дуюнов

Сергей Александрович



Врач - эндоскопист Правобережной больницы ФГУ ЮОМЦ ФМБА России,

председатель МС

г. Астрахань

(927)585-84-39

(8512)50-87-51




Бедненко

Михаил Викторович



Председатель первичной организации Профсоюза Астраханской Государственной медицинской академии

г. Астрахань

(917)080-95-39







Вязовой

Артём Владимирович




Профорг, студент IV курса педиатрического факультета ГБОУ ВПО «Астраханская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения РФ

г. Астрахань

(960)853-28-42







Гусев

Денис Сергеевич



Врач травматолог ГБУЗ АО «Городская клиническая больница № 3 им. С. М. Кирова»

г. Астрахань

(917)088-36-07







Журавлева

Татьяна Александровна



Делопроизводитель областной организации Профсоюза

г. Астрахань

(960)859-06-34

(8512)44-08-42




Зуфаров

Мидраф Ниязович



Студент Астраханской государственной медицинской академии

г. Астрахань

(917)083-82-80







Карандухова

Татьяна Александровна



Студентка первого курса Астраханского базового медицинского колледжа

г. Астрахань

(937)502-37-26







Касаткина

Кристина Александровна



Заведующая рентгенологическим отделением ГБУЗ «Городская клиническая больница №3 им. С.М. Кирова»

г. Астрахань

(917)192-19-55







Колесникова

Екатерина Геннадьевна



Медицинский психолог ГБУЗ «Городская клиническая больница №3 им. С.М. Кирова»

г. Астрахань

(902)954-15-96







Кузьмин

Андрей Сергеевич



Заведующий антирабическим кабинетом ГБУЗ АО Александро-Мариинской областной клинической больницы













Мевлюдов

Максим Сиражудинович



Студент первого курса Астраханского базового медицинского колледжа

г. Астрахань

(964)888-91-76







Медведев

Роман Анатольевич



Студент Астраханской государственной медицинской

академии


г. Астрахань

(917)178-53-26







Рудева

Марина Николаевна



Медсестра-анестезистка ФГУ «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии»

г. Астрахань

(927)566-10-96







Сидорина

Кира Александровна



Студентка 5 курса педиатрического факультета АГМА

г. Астрахань

(917)095-36-12







Скогорева

Ирина Васильевна



Врач – пульмонолог ГБУЗ АО «Детская городская поликлиника № 3»

г. Астрахань

(905)364-98-97







Татаринова

Алёна Юрьевна



Врач - трансфузиолог ГУЗ «Областная станция переливания крови»

г. Астрахань

(917)180-05-05

(8512)33-93-42




Циглер

Олеся Александровна



Студентка 6 курса АГМА

г. Астрахань

(927)569-41-97







Янпольский

Александр Сергеевич



Заведующий отделением рентген хирургией ГБУЗ АО АМОКБ

г. Астрахань

(917)193-06-79







  1. Башкортостана республиканская организация Профсоюза

Рогалев

Дмитрий Сергеевич



Врач-анестезиолог-реаниматолог РПТД

Председатель МС

г. Уфа

(937)159-95-59

(347)228-38-11

rptd@ufamail.ru

Абдуллина

Ильзида Зигануровна



Врач-психиатр-нарколог

Бирская ЦРБ,



председатель МС

г. Бирск

(34784) 2-37-15

(34784)2-12-83




Абукаев

Альберт Минигалимович



Технический инспектор труда РОБ ПРЗ РФ

Аппарат рескома профсоюза



г. Уфа

(347)272-89-12

(960)807-77-50



(347)273-17-32

robprzrf@mail.ru

Газизов

Рустам Фаритович



Врач-травматолог-ортопед ГБ № 3 г. Стерлитамак

г. Стерлитамак

(927)964-65-99

(347)326-17-12




Гареева

Зиля Геннадиевна



Врач-педиатр участковый,

детская поликлиника № 6 г. Уфы



г. Уфа

(927)939-23-99

(347)250-59-00




Демакова

Елена Олеговна



Старший врач,

Орджоникидзевская подстанция ССМП



г. Уфа

(906)370-05-97

(347)255-99-88




Загидуллин

Ринат Амирович



Врач-хирург БСМП г. Уфа

г. Уфа

(917)491-19-59

(347)255-44-33




Зигандиров

Александр Рустамович



Врач-уролог,

городская больница № 2



г. Салават

(34763) 3-48-32

(34763)3-48-32




Лопатин

Денис Валерьевич



Врач-колопроктолог

ГКБ № 21 г. Уфы



г. Уфа

(927)304-62-22

(347)232-32-88

gkb21_2010@mail.ru

Низаев

Руслан Ришатович



Председатель студенческой первичной организации Профсоюза БГМУ

г. Уфа

(964)952-92-96

(347)272-37-51

admin@bsmu.anrb.ru

Рамазанова

Айгуль Мухаррамовна



Старшая медсестра,

детская городская больница

г. Октябрьский


г. Октябрьский

(34767)4-16-14

(34767)4-16-14




Халфина

Илюза Динисламовна



Врач-фтизиатр Сан. «Глуховская»

Бебелеевский район

(927)351-40-75

(347)862-02-36




Хуснутдинова

Альбина Хатмулловна



Председатель студенческой первичной организации Профсоюза Башкирского медицинского колледжа

г. Уфа

(347)224-07-42

(917)754-84-99



(347)224-07-42

bmk@bashnet.ru

Шаяхметова

Алия Ханифовна



Старшая медсестра отделения переливания крови

Чишминская ЦРБ



п. Чишмы

(34797)2-11-45

(34797)2-11-45

chcrb@mail.ru

Юнусов

Ильнур Флюрович



Зам. главного врача по ГО и ЧС

Белорецкая ЦРКБ



г. Белорецк

(34792) 3-38-34

(34792)3-38-34

BCRKB@mail.ru

Яппаров

Рустем Нуриахметович



Врач-невролог

РПБ №1 МЗ РБ



г. Уфа

(927)321-87-00

(347)295-02-33

rust_72@inbox.ru

Ярославов

Игорь Владимирович



Зав. сектором ОНЛС

ГУП «Башфармация», аптека № 29



г. Уфа

(347)273-58-23

(347)273-58-23

apteka29@ufamail.ru

Яковлева

Ольга Валерьевна



Врач-невролог РКБ им. Г. Г. Куватова

г. Уфа

(917)767-08-87

(347)279-03-97

Profkom.rkb@mail.ru

Ямалетдинова

Айгуль Закировна



Специалист по кадровой работе

П-ка №38 г. Уфа



г. Уфа

(906)377-07-86

(347)235-94-32




  1. Бурятская республиканская организация Профсоюза

Кандраев

Виталий Александрович



Врач анестезиолог - реаниматолог ГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи»

г. Улан-Удэ

(902)164-07-37

(301)221-14-69

vitkand@mail.ru

Серебренников

Владимир Валерьевич



Медицинский брат МБУЗ «Станция скорой медицинской помощи»

г. Улан-Удэ

(914)634-40-33

(3012)21-14-69

Bromed44@yandex.ru

Тарасова

Марина Сергеевна



Председатель студенческого профкома ГАОУ СПО «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева»

г. Улан-Удэ

(983)420-20-71

(301)221-14-69

bromed44@yandex.ru

Уладаева

Юлия Юрьевна



Врач функциональной диагностики ГАУЗ «Детская республиканская клиническая больница»

г. Улан – Удэ

(924)651-99-25

(3012)21-14-69

Bromed44@yandex.ru

Цыренов

Бато Сергеевич



Фельдшер ГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи»

г. Улан-Удэ

(924)754-40-70

(301)221-14-69




  1. Белгородская областная организация Профсоюза

Василенко

Алла Алексеевна



Старшая медицинская сестра ЦСО ГУЗ «Областная клиническая больница Святителя Иоасафа», председатель МС

г. Белгород

(950)718-07-38

(472)226-78-50

okb@bel.ru

Белая

Дарья Вячеславовна



Студентка 2 курса ГОУ «Старооскольский медколледж»

г. Старый Оскол

(920)203-54-73




medcllege@bsu.edu.ru

Дрокина

Людмила Евгеньевна



Районный терапевт

ОБГУЗ « Шебекинская ЦРБ»



г. Шебекино

(905)879-09-08

(472)482-36-54

shebcrb@mail.ru


Лысенко

Людмила Викторовна



Технический инспектор труда

г. Белгород

(920)564-32-75

(472)227-43-78

Оkmed@booop.ru

Рудякова

Алла Васильевна



Старшая медицинская сестра торакальной хирургии ОГБУЗ « Областная клиническая больница Святителя Иоасафа»

г. Белгород

(472)250-42-55

(472)226-78-50

Okb@beI.ru


Шабанова

Анна Васильевна



Председатель профкома

МБУЗ « Городская больница №2»



г. Белгород

(905)671-72-55

(472)251-27-15

gb2.belgorod@bel.ru


Шмелькова

Марина Викторовна



Медицинская сестра

МБУЗ « Яковлевская ЦРБ»



г. Строитель

(961)165-48-78

(472)445-34-47

Jakcr@belgtts.ru


  1. Брянская областная организация Профсоюза

Боровик

Наталья Николаевна

Председатель первичной организации Профсоюза базового медицинского колледжа,

председатель МС

г. Брянск

(4832)51-44-98

(4832)51-40-43

root@med-college.bryansk.ru

Губанова

Анна Валерьевна

Председатель первичной организации Профсоюза Центра планирования семьи

г. Брянск

(4832)64-37-75

(4832)72-37-28

gozbocpsr@yandex.ru

Ершов

Андрей Михайлович






г. Брянск

(483)266-69-85

(483)266-63-39




Лукашина

Вера Александровна

Председатель первичной организации Профсоюза областного противотуберкулезного диспансера

г. Брянск

(4832)41-77-36

(4832)41-49-64

Boptd@mail.ru

Патруева

Ольга Владимировна



Ответственный по работе с молодежью в аппарате областной организации Профсоюза

г. Брянск

(4832)74-69-32




Medprof32ru@mail.ru

Skype


bryanskijmedprof

  1. Владимирская областная организация Профсоюза

Гаврилова

Анастасия Олеговна



Правовой инспектор труда ЦК Профсоюза по Владимирской области,

председатель МС

г. Владимир

(4922) 53-03-88

(960)729-06-53



(4922) 33-01-20

obcomzrav@mail.ru

n-transe@yandex.ru

ICQ


390384028

Андреева

Мария Николаевна



Специалист отдела кадров ГБУЗ ВО «Областной наркологический диспансер»

г. Владимир

(4922)32-30-23







Демина

Елена Александровна



Медицинская сестра

ГБУЗ ВО «Ковровская городская больница № 2»



г. Ковров

(492)323-20-58

(910)177-57-51

(920)926-97-76


(492)323-08-39

len33dem@mail.ru

Деркунская

Наталья Игоревна



Студентка ГБОУ СПО ВО «Александровский медицинский колледж»

г. Александров


(909)274-22-51







Елизарова

Марина Сергеевна



Бухгалтер, председатель первичной организации Профсоюза СЛПУ «Санаторий им. Н.С. Абельмана»

Ковровский район, п/о Абельмана

(910)090-38-69

(4923)25-07-20

ICQ

361519832



Ершова

Ольга Анатольевна



Старшая акушерка, председатель первичной организации Профсоюза ГБУЗ ВО «Родильный дом № 2»

г. Владимир

(920)910-34-02







Ильичев

Максим Сергеевич




СтудентГБОУ СПО ВО «Муромский медицинский колледж»

г. Муром










Кочетков

Евгений Георгиевич



Фельдшер выездной бригады СМП ГБУЗ ВО «Камешковская ЦРБ»

г. Камешково

(4924)82-30-03

(905)143-88-57









Куликова

Наталья Валерьевна



Медицинский регистратор ГБУЗ ВО «Городская больница № 2 г. Владимира»

г. Владимир


(904)034-15-19

(492)253-62-45




Николаев

Константин Александрович



Студент ГБОУ СПО ВО «Ковровский медицинский колледж»

г. Ковров


(920)910-42-36







Семенова

Светлана Владимировна



Студентка ГБОУ СПО ВО «Владимирский базовый медицинский колледж»

г. Владимир

(915)799-60-34







Тушина

Оксана Николаевна



Преподаватель валеологии, председатель первичной организации Профсоюза ГОУ СПО ВО «Муромский медицинский колледж»

г. Муром

(4923)43-12-03

(4923)43-63-31

Onk27@bk.ru

Устинова

Елизавета Дмитриевна



Заместитель главного врача по АХЧ

ГБУЗ ВО «Областная станция переливания крови»



г. Владимир

(920)933-65-33

(904)035-49-00



(492)253-79-00




Фомина

Яна Николаевна



Фармацевт аптеки ГБУЗ ВО «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи»

г. Владимир

(4922)53-25-85







Щаднова

Наталья Андреевна



Студент ГБОУ СПО ВО «Владимирский базовый медицинский колледж»

г. Владимир

(904)259-97-03







  1. Волгоградская областная организация Профсоюза

Осадчий

Юрий Юрьевич



Старший лаборант кафедры психиатрии Волгоградской государственной медицинской академии,

председатель МС

г. Волгоград

(927)524-53-44







Быкова

Анастасия Васильевна



Студентка 2 педиатрического факультета, гр. 8, ВолгГМУ, староста, профгруппорг

г. Волгоград

(961)084-86-13







Гербеева

Оксана Валерьевна



Юрисконсульт ВОКБ № 1

г. Волгоград










Гребенюк

Ирина Сергеевна



Преподаватель ГОУ СПО «ВМК-1»




(8442)78-90-75







Долгачева

Наталья Александровна



Медсестра ГУЗ «ВОДС № 2»

г. Волгоград

(917)845-67-20







Маркова

Юлия Михайловна



Психолог Волгоградский областной перинатальный центр

г. Волжский

(927)253-15-45







Папян

Акоп Имханович



Студент 2 лечебного факультета, гр. 2, ВолгГМУ Член профкома ВолГМУ




(927)523-73-33







Пименова

Наталья Владимировна



Педагог-организатор ГОУ СПО Волгоградский медколледж № 2

г. Волгоград

(904)432-36-40







Попов

Павел Андреевич



Врач-судмедэксперт ГБУЗ «ВОБСМЭ», председатель комиссии по спорт. работе




(917)726-52-08







Поспелова

Елена Юрьевна



Врач МУЗ «Роддом № 2»

г. Волгоград

(903)315-11-28







Скрипкина

Олеся Анатольевна



Медсестра кардиологического отделения МБУЗ «КБСМП №25» Член профкома ППО




(937)538-96-94







Смаглюк

Евгений Сергеевич



Врач-ортопед ГБУЗ «ВОДКБ», Профгруппорг













Сосина

Екатерина Алексеевна



Студентка 2 медико-биол. факультета, гр. 2 ВолГМУ профгруппорг




(961)081-42-22







Толмачева

Светлана Владимировна



Врач, зав. кабинетом МУЗ КБСМП № 7




(904)777-89-87







Фролова

Ирина Викторовна



Старшая медсестра ВОКБ № 1

г. Волгоград

(927)506-09-71







  1. Вологодская областная организация Профсоюза

Козлова

Светлана Леонидовна



Гл. медсестра МУЗ «Вологодская ЦРБ», председатель РК,

председатель МС

г. Вологда

(817)254-50-44

(921)142-84-15









Данилова

Юлия Евгеньевна



Председатель ПОП

БУЗ ВО «Дом ребенка специализированный №1»



г. Вологда

(817)254-13-85

(964)660-50-22



(817)254-13-82

domr2007@yandex.ru

Евдокимова

Анна Леонидовна



Председатель ПОП

БУЗ ВО «Вологодская городская поликлиник №3»



г. Вологда

(817)274-08-70

(911)445-38-13



(817)273-97-36

pol3@vologda.ru

Ляпина

Наталья Александровна



Психолог перинатального центра БУЗ ВО «Вологодская областная клиническая больница №1»

г. Вологда

(911)503-04-38

(817)251-17-09

profkomvokb@yandex.ru

Мокичева

Наталья Владимировна



Казначей ПОП,

БУЗ ВО «Вологодская областная клиническая больница №1»



г. Вологда

(817)251-16-30

(921)683-14-20



(817)251-17-09

profkomvokb@yandex.ru

elekozz@yandex.ru

Охлестина

Людмила Николаевна



Председатель ПОП

БУЗ ВО «ВОДПТ санаторий «Родничок»



г. Кадников

(817)334-13-30

(921)681-39-06



(817)334-13-30

rod-kadnikov@yandex.ru

Соболева

Любовь Александровна



Провизор Аптека №1

г. Вологда

(817)272-60-03

(911)519-83-32



(817)272-60-03

apoteka@vologda.ru

Трухина

Альбина Георгиевна



ОК Профсоюза , бухгалтер-кассир

г. Вологда

(817)272-35-76

(817)272-05-86

obkommed-vologda@rambler.ru

Чиркунова

Елена Николаевна



Председатель ПОП, БУЗ ВО «ВОНВ №2»

г. Череповец

(921)685-52-24

(820)257-92-53

chirk2@mail.ru

Шемелина

Светлана Леонидовна



Казначей ПОП, БУЗ ВО «Вологодская городская детская поликлиника №1»

г. Вологда

(911)526-76-92

(817)221-16-04

vologdadp1@mail.ru

  1. Воронежская областная организация Профсоюза

Карташова

Светлана Николаевна



Аспирант кафедры общественного здоровья, экономики и управления в здравоохранении ГБОУ ВПО «ВГМА им. Бурденко», председатель МС

г. Воронеж

(4732) 53-04-47

(960)116-75-10



(4732)53-04-47

svetik-kartashova@yandex.ru

Абрасимовская

Алина


Александровна


Преподаватель, студенческой первичной организации Профсоюза Воронежского базового медицинского колледжа

г. Воронеж

(4732)63-88-01

(908)140-77-08






malinka376@mail.ru


Аракелян

Лилит Лерниковна



Заместитель председателя студенческой первичной организации Профсоюза ВГМА им. Н.Н. Бурденко, студентка 4 курса

г. Воронеж

(4732)53-04-47

(951)866-82-53



(4732)53-04-47

nune1888@mail.ru

Гребенников

Александр Петрович



Преподаватель, председатель студенческой первичной организации Профсоюза Борисоглебского медицинского колледжа

г. Борисоглебск

(4735)46-13-71

(905)052-89-56



(4735)46-44-25




Ерин

Дмитрий Алексеевич



Член студенческой первичной организации ВГМА им. Н.Н. Бурденко, студент

г. Воронеж

(4737)53-04-47

(904)212-90-97



(4737)53-04-47

Enigmat007@gmail.com

Звягина

Юлия Ивановна



Медсестра МУЗ

« Воронежская областная клиническая больница №1»



с. Ямное

(4732) 57-97-43

(920)401-31-84



(4732)57-97-43

yul-zvyagina@mail.ru

Квасова

Яна Александровна



Преподаватель, председатель студенческой первичной организации Профсоюза Россошанского медицинского колледжа

г. Россошь

(920)434-25-55

(4739)65-23-96

yanalex57@yandex.Ru

Лепехина

Лидия Сергеевна



Специалист отдела кадров, председатель студенческой первичной организации Профсоюза Бутурлиновского медицинского техникума

г. Бутурлиновка

(4736)12-13-65

(951)554-95-79



(4736)12-13-65,

(4736)12-24-01






Манаева

Екатерина Юрьевна



Преподаватель, председатель студенческой первичной организации Профсоюза Острогоржского медицинского колледжа

г. Острогожск

(4737)54-18-47

(905)105-91-17



(4737)54-18-47




Мясоедова

Анна Владимировна



Врач-педиатр, председатель студенческой первичной организации Профсоюза ГУЗ «Воронежская областная детская клиническая больница №2»

г. Воронеж

(961)028-50-56

(4737)37-27-14




Незнамова

Татьяна Владимировна




Операционная медицинская сестра БУЗ ВО «Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи №1».

г. Воронеж

(473)263-09-95

(952)101-39-13









следующая страница >>