90. Финал – 16 марта - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
90. Финал – 16 марта - страница №1/1

Результаты заочного тура по физике приведены в таблицах.

Проходной балл в финальный тур – 90.



Финал – 16 марта.
7 класс:



ФИО

школа

город, село

Балл

1

Веселова Полина Андреевна

МБОУ лицей №40

Н.Ногвород

100

2

Камсков Евгений Маратович

МОУ СОШ №30

Н.Ногвород

100

3

Кондрашкин Артем Алексеевич

МБОУ Гимназия №38

Дзержинск

100

4

Краснощёкова Дарья Ильинична

МБОУ СОШ №2 суип ф-м.цикла

Дзержинск

100

5

Муляр Владимир Александрович

МБОУ лицей №40

Н.Ногвород

100

6

Поляков Андрей Вячеславович

МБОУ СОШ №2

Дзержинск

100

7

Рылов Александр Дмитриевич

Лицей №8

Н.Ногвород

100

8

Созинов Алексей Павлович

МБОУ Большемурашкинская СОШ

р.п. Большое Мурашкино

100

9

Фадеев Никита Алексеевич

ЧОУ СОШ "Ступени образования"

Н.Ногвород

100

10

Фадеева Екатерина Сергеевна

МБОУ лицей №40

Н.Ногвород

100

11

Хлынова Александра Эмильевна

МБОУ лицей №40

Н.Ногвород

100

12

Баскаков Егор Юрьевич

МБОУ лицей №40

Н.Ногвород

85

13

Вилков Дмитрий Александрович

МБОУ СОШ №7 с уиоп

Дзержинск

85

14

Казеннова Мария Михайловна

МБОУ лицей №40

Н.Ногвород

85

15

Чадаев Максим Игоревич

МБОУ СОШ№ 22

Н.Ногвород

85

16

Чубаров Алексей Георгиевич

МБОУ лицей №40

Н.Ногвород

85

17

Шареева Алсу Маратовна

МБОУ лицей №40

Н.Ногвород

85

18

Яцынина Тамара Михайловна

МБОУ "Гимназия"

Арзамас

85

19

Визгалов Антон Игоревич

МБОУ лицей №40

Н.Ногвород

80

20

Новиков Данил Максимович

МБОУ Лицей №7

Кстово

70

21

Бутиков Илья Иванович

МБОУ СОШ №7 с уиоп

Дзержинск

65

22

Федосеева Елена Александровна

МБОУ Доскинская СОШ

с. Доскино

65

23

Фадеев Александр Геннадьевич

МБОУ СОШ №2 суип ф-м.цикла

Дзержинск

55

24

Житков Максим Александрович

МБОУ Нижегородская СОШ

п.Нижегородец

50

25

Салова Вероника Евгеньевна

МБОУ СОШ №7 с уиоп

Дзержинск

50


8 класс:

1

Прокопьев Филипп Дмитриевич

МБОУ СОШ №11

Балахна

100

2

Радаев Дмитрий Алексеевич

МБОУ СОШ №91

Н.Ногвород

100

3

Фролов Александр Дмитриевич

МБОУ лицей №40

Н.Ногвород

100

4

Башкиров Александр Дмитриевич

МБОУ СОШ №7 с уиоп

Дзержинск

95

5

Камсков Сергей Маратович

МБОУ СОШ №30

Н.Ногвород

90

6

Карлышкин Дмитрий Андреевич

МБОУ СОШ№ 22

Н.Ногвород

90

7

Авсянникова Анастасия Петровна

МБОУ лицей №40

Н.Ногвород

85

8

Кузьмичев Алексей Владимирович

МБОУ Доскинская СОШ

с. Доскино

85

9

Соколова Мария Сергеевна

МБОУ Кушнурская СОШ

с.Куншур, Шарангский р-н

80

10

Ферулева Валерия Сергеевна

МБОУ СОШ №7 с уиоп

Дзержинск

80

11

Кудряшов Никита Сергеевич

МБОУ СОШ №15

Заволжье

70

12

Крюков Дмитрий Алексеевич

МБОУ Доскинская СОШ

с. Доскино

50


9 класс:

1

Магазинник Мария Анатольевна

Дивеевская МПОСШ

с. Дивеево

100

2

Скуридин Юрий Алексеевич

МОУ СОШ №94

Н.Ногвород

100

3

Шморина Валерия Игоревна

МБОУ СОШ №14

Саров

100

4

Яковлева Александра Евгеньевна

МБОУ СОШ №2 суип ф-м.цикла

Дзержинск

100

5

Кузнецов Алексей Александрович

МБОУ СОШ №7 с уиоп

Дзержинск

85

6

Тищук Богдана Юрьевна

МОУ Лицей №38

Н.Ногвород

50

7

Павлова Надежда Владимировна

Кадеская школа №4 им. И.В.Гурова

Н.Ногвород

30

8

Ильичёв Андрей Сергеевич

МБОУ СОШ№151 с уиоп

Н.Ногвород

25


10 класс:

1

Воскобойникова Анастасия Альбертовна

МБОУ СОШ №45 с уиоп

Н.Ногвород

100

2

Земсков Роман Сергеевич

МБОУ Дивеевская СОШ

с.Дивеево

100

3

Маркина Василиса Алексеевна

МБОУ Дивеевская СОШ

с.Дивеево

100

4

Ахреманков Даниил Владимирович

МБОУ СОШ №40

Дзержинск

85

5

Курников Алексей Александрович

МБОУ СОШ №37

Дзержинск

80

6

Курников Михаил Александрович

МБОУ СОШ №37

Дзержинск

80

7

Соколов Илья Алексеевич

МБОУ Дивеевская СОШ

с.Дивеево

70

8

Гавриленко Ольга Олеговна

МБОУ СОШ №173

Н.Ногвород

60

9

Полежаева Евгения Николаевна

МБОУ СОШ №173

Н.Ногвород

60

10

Литова Татьяна Вадимовна

МБОУ СОШ №7 с уиоп

Дзержинск

25


11 класс:

1

Борисова Мария Александровна

МБОУ СОШ №2 суип ф-м. цикла

Дзержинск

100

2

Гребнева Татьяна Дмитриевна

ЦОД

Н.Ногвород

100

3

Жильникова Маргарита Игоревна

МБОУ Лицей №3

Саров

100

4

Ильичев Сергей Дмитриевич

МБОУ СОШ №119

Н.Ногвород

100

5

Ковалева Ирина Александровна

МБОУ СОШ №32

Н.Ногвород

100

6

Малышев Анатолий Дмитриевич

МБОУ Дивеевская СОШ

с.Дивеево

100

7

Медведева Наталья Сергеевна

МБОУ Дивеевская СОШ

с.Дивеево

100

8

Осипов Михаил Дмитриевич

ЦОД

Н.Ногвород

100

9

Повеликин Ростислав Валерьевич

МБОУ лицей №40

Н.Ногвород

100

10

Попова Анастасия Сергеевна

МБОУ Лицей №38

Н.Ногвород

100

11

Саечников Илья Игоревич

МБОУ Лицей №1

Семенов

100

12

Слепнёва Светлана Александровна

МБОУ СОШ №2 суип ф-м.цикла

Дзержинск

100

13

Сметанина Ксения Евгеньевна

МБОУ СОШ №39

Дзержинск

100

14

Акимова Юлия Сергеевна

МБОУ Лицей №38

Н.Ногвород

95

15

Алексеев Михаил Юрьевич

МБОУ Лицей №1

Семенов

95

16

Брайченко Ульяна Тарасовна

ЧУ "Школа во имя Иоанна Богослова"

Москва

95

17

Стешина Дарья Вадимовна

МБОУ СОШ №30

Дзержинск

95

18

Тарасенко Дарья Игоревна

МБОУ Лицей №38

Н.Ногвород

95

19

Багров Данил Павлович

МБОУ СОШ №3

Павлово

90

20

Быбин Михаил Михайлович

МБОУ СОШ №22 суи фр.яз.

Дзержинск

90

21

Перекалов Александр Алексеевич

МБОУ СОШ №45 с уиоп

Н.Ногвород

90

22

Храменков Артем Борисович

МБОУ СОШ №45 с уиоп

Н.Ногвород

90

23

Чашчевик Екатерина Николаевна

ЦОД

Н.Ногвород

90

24

Кокорев Денис Борисович

МБОУ СОШ №19 с уиоп

Заволжье

85

25

Комаров Алексей Сергеевич

МБОУ СОШ №66

Н.Ногвород

85

26

Лавреньева Анна Сергеевна

МОУ "Лицей города Козьмодемьянска"

Марий Эл

85

27

Рябоконь Александр Владимирович

МБОУ Лицей №38

Н.Ногвород

80

28

Трусов Дмитрий Андреевич

МБОУ СОШ №22 суи фр.яз.

Дзержинск

80

29

Камышенкова Алла Александровна

МБОУ СОШ №2 суип ф-м.цикла

Дзержинск

75

30

Ермишина Анастасия Юрьевна

МБОУ СОШ №58

Н.Ногвород

70

31

Кулязин Андрей Дмитриевич

МБОУ СОШ №44

Н.Ногвород

65

32

Чесухин Федор

Воротынская СОШ

р.п.Воротынец

60

33

Карпов Кирилл Александрович

МБОУ СОШ №68

Н.Ногвород

50

34

Пащенко Владислав Александрович

МБОУ СОШ №66

Н.Ногвород

50

35

Чипинский Евгений Вадимович

МБОУ СОШ №7 с уиоп

Дзержинск

45