7 Районная научно-практическая конференция 2 место - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Ассоциация гимназий Санкт-Петербурга Десятая юбилейная научно-практическая... 2 713.07kb.
Районная научно-практическая конференция «Одиссея разума» 1 116.97kb.
Районная научно-практическая конференция творчества обучающихся «excelsior-2008»... 1 259.59kb.
Научно-практическая конференция студентов и аспирантов «инновационное... 2 429.85kb.
Xvii международная научно-практическая конференция для студентов... 11 1219.82kb.
Iii международная научно-практическая конференция «Современные проблемы... 1 27.56kb.
Научно – практическая конференция «Духовное и врачебное наследие... 1 57.36kb.
Научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «правовое... 1 16.65kb.
Научно-практическая конференция с международным участием Смоленщина... 5 1548.2kb.
А. Н. Блеер 2011 г. Положение 1 65.26kb.
«социум» международная научно-практическая конференция 24 2447.67kb.
Информация о числе участников олимпиады по школе 1 125.4kb.
- 4 1234.94kb.
7 Районная научно-практическая конференция 2 место - страница №1/1




Фамилия, имя ученика

Класс

Мероприятие

Результат

1

Творческий коллектив школы

9

Областной конкурс мультимедийных проектов

Алғыс хат, ценный приз

2

Творческий коллектив школы

9

Районный конкурс мультимедийных проектов

1 место

3

Муратова Д.

4

«Древние животные Казахстана. Пеликан» в номинации «Лучший видеофильм»


1 место

4

Огильба Оксана

7

Районная научно-практическая конференция

2 место

Достижения учащихся по информатике (2010-2011 уч.год, учитель: Иргалиева С.М.)



Фамилия, имя ученика

Класс

Мероприятие

Результат

1

Сараева Самал

9

Областной форум экологов

2 место

2

Калиева Анель

10

Областной форум экологов

Благодарств.письмо

3

Муратова Диана

5

Район.экологическая конф-я «Сохраним птиц РК»

1 место

4

Сараева Самал

9

Район.слет экологов

1 место

5

Калиева Анель

10

Район.слет экологов

1 место

6

Муратова Диана

5

Районный этап научных соревнований школьников в секции «Информатика»

1 место

7

Калиева Анель

10

Районный этап научных соревнований школьников в секции «Информатика»

2 место

8

Сараева Самал

9

Районный этап научных соревнований школьников

Диплом за участие

9

Глаголева Мария

7

Район.конкурс рисунков «Нет ядерной войне!» (компьютерная графика)

1 место

10

Хисаметдинова Камилла

7

Район.конкурс рисунков «Нет ядерной войне!»

2 место

11

Муратова Диана

5

Район.конкурс рисунков «Нет ядерной войне!» (компьютерная графика)

3 место

12

Емелина Алина

6

Район.конкурс рисунков «Нет ядерной войне!» (компьютерная графика)

3 место

13

Калиева Анель

10

Республ. слет экологов (Усть-Каменогорск)

Сертификат об участии

14

Дюсенбиева Ирина

8

Район.конф-я ДАР

3 место

15

Калиева Анель

10

Район.научно-техническая конф-я

1 место

Достижения учащихся по информатике (2011-2012 уч.год, учитель: Иргалиева С.М.)



Фамилия, имя ученика

Класс

Мероприятие

Результат

1

Калиева Анель

11

Международный конкурс социально-значимых исследовательских работ

1 место

2

Муратова Диана

6

Районный конкурс «Сохраним птиц Казахстана» в номинации «Лучший видеофильм»

1 место

3

Творческий коллектив школы

10

Районный конкурс мультимедийных проектов

3 место

Достижения учащихся по информатике (2012-2013 уч.год, учитель: Иргалиева С.М.)

Достижения учащихся по информатике (2013-2014 уч.год, учитель: Иргалиева С.М.)





Фамилия, имя ученика

Класс

Мероприятие

Результат

1

Калиева Анель

11

Международный конкурс социально-значимых исследовательских работ

1 место

2

Муратова Диана

6

Районный конкурс «Сохраним птиц Казахстана» в номинации «Лучший видеофильм»

1 место

3

Творческий коллектив школы

10

Районный конкурс мультимедийных проектов

3 место



Фамилия, имя ученика

Класс

Мероприятие

Результат






Фамилия, имя ученика

Класс

Мероприятие

Результат

1

Муратова Диана

7

Районный этап научных соревнований школьников в секции «Информатика»

2 место