7 апреля в учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной прошла ежегодная VI спартакиада детей работников Белгородской энергосистемы - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
7 апреля в учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной прошла ежегодная VI спартакиада - страница №1/1

В Белгороде прошла VI детская спартакиада энергетиков

7 апреля в учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной прошла ежегодная VI спартакиада детей работников Белгородской энергосистемы, участие в которой приняли более 110 ребят. Организатором традиционных соревнований стала Белгородская областная организация Общественного объединения – «Всероссийский Электропрофсоюз».

Открыл мероприятие заместитель председателя Белгородского обкома «Электропрофсоюз» Олег Евдокименко: «Многие из вас не первый раз участвуют в детской спартакиаде, и сегодня мы посмотрим, как вы улучшили свои показатели за прошедший год. Желаю вам спортивных успехов и побед, и пусть спартакиада пройдет бескомпромиссно и честно!». Затем для спортсменов свои хореографические номера показали танцевально-спортивный клуб «Какаду» и театр танца «Сталь».



Соревнования проводились в личном зачете среди мальчиков и девочек 1999, 2000 и 2001 годов рождения. Они состязались в плавании на 50 метров, беге на 60 метров, дартсе, подтягивании на перекладине и прыжках через скакалку.

В легкой атлетике среди мальчиков 2001 года рождения самыми быстрыми стали Игорь Зубков (Шебекинский РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго»), Владимир Соклаков (ОАО «Белгородэнергосбыт») и Сергей Ворсин (исполнительная дирекция филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго»). Среди мальчиков 2000 года рождения победили Даниил Кудряшов (исполнительная дирекция филиала ОАО «Квадра» – «Белгородская региональная генерация»), Владислав Боровский (Старооскольские электрические сети филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго») и Даниил Колпаков (ОАО «Белгородэнергосбыт»). В старшей возрастной категории лучшими стали Вадим Соклаков (ОАО «Белгородэнергосбыт»), Юрий Скачков (исполнительный аппарат ОАО «МРСК Центра») и Павел Акиншин (исполнительная дирекция филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго»).

В беге среди девочек младшей возрастной группы призовые места заняли Полина Достова (ОАО «Белгородэнергосбыт»), Дарья Старченко (Белгородский РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго») и Лилия Коленкина (Шебекинский РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго»). Лучшими бегуньями 2000 года рождения стали Елена Селихова (Восточные тепловые сети ОАО «Белгородская теплосетевая компания»), Марина Бондаренко (Старооскольские электрические сети филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго») и Лиза Череватова (Белгородская ТЭЦ филиала ОАО «Квадра» – «Белгородская региональная генерация»). Среди девочек 1999 года рождения отличились Татьяна Зубахина (Старооскольские электрические сети филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго»), Дарья Лазарева (ОАО «Белгородэнергосбыт») и Наталья Тимофеева (Белгородские тепловые сети ОАО «Белгородская теплосетевая компания»).

В плавании среди мальчиков 1999 года рождения первое место занял Иван Клочко (Старооскольские электрические сети филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго»), на втором месте — Николай Курчин (Губкинский РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго»), а на третьем — Вадим Соклаков (ОАО «Белгородэнергосбыт»). Лучшими пловцами 2000 года рождения стали Владислав Галкин (Белгородская ТЭЦ филиала ОАО «Квадра» – «Белгородская региональная генерация»), Павел Константинов (исполнительная дирекция филиала ОАО «Квадра» – «Белгородская региональная генерация») и Дмитрий Шульга (исполнительный аппарат ОАО «МРСК Центра»). Среди мальчиков 2001 года рождения выиграли Кирилл Беседин (Северные тепловые сети ОАО «Белгородская теплосетевая компания»), Алексей Овчаренко и Вадим Теняев, представлявшие исполнительную дирекцию филиала ОАО «Квадра» – «Белгородская региональная генерация».

В плавании среди девочек 2001 года рождения победила Дарья Сурушкина (ЧП «МЭС»), второе место у Елены Пашиной (Белгородские электрические сети филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго»), третье — у Екатерины Юдиной (ОАО «Белгородэнергосбыт»).



В подтягивании среди мальчиков 1999-2000 годов рождения самыми сильными стали Иван Клочко (Старооскольские электрические сети филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго»), Вадим Васин (Валуйский РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго») и Вячеслав Медведев (исполнительный аппарат ОАО «МРСК Центра»). Лучший результат среди мальчиков 2001 года рождения показали Сергей Ворсин (исполнительная дирекция филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго»), Никита Козырев (Белгородские тепловые сети ОАО «Белгородская теплосетевая компания») и Владислав Попов (Старооскольские электрические сети филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго»).



В прыжках через скакалку среди девочек 1999 года рождения равных не было Дарье Бодровой (Белгородский РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго»), Наталье Тимофеевой (Белгородские тепловые сети ОАО «Белгородская теплосетевая компания») и Дарье Лазаревой (ОАО «Белгородэнергосбыт»). Среди участниц 2000 года рождения победили Марина Бондаренко (Старооскольские электрические сети филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго»), Лиза Череватова (Белгородская ТЭЦ филиала ОАО «Квадра» – «Белгородская региональная генерация») и Екатерина Воронина (исполнительная дирекция филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго»). Среди младших девочек лучше всех прыгали Карина Погорелова (Ракитянский РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго»), Софья Вялова (ЧП «МЭС») и Маргарита Малыхина (ОАО «Белгородэнергосбыт»).



В дартсе среди мальчиков 1999 года рождения выиграли Юрий Скачков (исполнительный аппарат ОАО «МРСК Центра»), Николай Курчин (Губкинский РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго») и Иван Аршинов (Северные тепловые сети ОАО «Белгородская теплосетевая компания»). Среди мальчиков 2000 года рождения победили Даниил Кудряшов (исполнительная дирекция филиала ОАО «Квадра» – «Белгородская региональная генерация»), Тимофей Воронов (Губкинский РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго») и Даниил Колпаков (ОАО «Белгородэнергосбыт»). Самыми меткими в младшей подгруппе стали Олег Яковенко (Корочанский РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго»), Илья Гриднев (исполнительный аппарат ОАО «МРСК Центра») и Вадим Теняев (исполнительная дирекция филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго»).



В дартсе среди девочек 1999-2000 годов рождения на первом месте Яна Павлова (Белгородский РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго»), на втором — Екатерина Болгова (Старооскольские электрические сети филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго») и на третьем – Елена Федько (Белгородские электрические сети филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго»). Среди девочек 2001 года рождения лучшими стали Анастасия Шевченко (ОАО «Белгородэнергосбыт»), Дарья Плотникова и Марина Зубкова, представлявшие Старооскольские электрические сети филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго».



Победители спартакиады награждены грамотами, медалями и памятными подарками, поощрительным призом для всех участников спартакиады стали наборы сладостей.



VI детская Спартакиада проводилась в целях активизации физкультурно-оздоровительной, спортивно-массовой работы среди детей работников Белгородской энергосистемы и ставила перед собой решение таких задач, как широкое привлечение детей работников к регулярным занятиям физической культурой и спортом и  формирование у детей положительного отношения к здоровому образу жизни, развитие социальной коммуникативности. Организационный комитет считает, что все поставленные задачи успешно выполнены/


Дата публикации: 09.04.2012