5. Белов Дмитрий Владимирович ООО сто новгород Лада\"\" автослесарь Ванечкин Владимир Александрович Армия 7 - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
7 класс По какому принципу построены логические цепочки? 1 114.57kb.
Борис Николаевич Ельцин, Владимир Владимирович Путин и Дмитрий Анатольевич... 1 27.47kb.
Информация о решениях Совета директоров 1 36.52kb.
Владимир Владимирович Петров Мир лесных растений Человек и окружающая... 5 2152.57kb.
7 классы победитель Джабарова Лада Вадимовна 1 20.16kb.
Дмитрий Сергеевич Лихачёв, Борис Александрович Рыбаков, Алексей Александрович... 1 107.7kb.
Каменев Дмитрий Николаевич Карташов Олег Александрович 1 99.35kb.
Выпускной вечер 2004г 1 65kb.
Дмитрий Александрович, сколько еще книг ожидается в сериях «Таня... 1 31.85kb.
Владимир Александрович Дворцов, Зино Юдович Юрьев 8 1787.57kb.
Маслянское сельское поселение Алексашин Владимир Александрович 1 54.13kb.
Рабочая программа дисциплины (модуля) наследственное право подготовка... 9 1439.9kb.
- 4 1234.94kb.
5. Белов Дмитрий Владимирович ООО сто новгород Лада\"\" автослесарь Ванечкин Владимир - страница №1/1

Трудоустройство выпускников 2013 года ОГБОУ СПО "Новгородский агротехнический техникум" на 10.09.2013

Фамилия, имя ,отчество


Трудоустройство

190604"Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"

1. Алешин Андрей Сергеевич

ООО «Альянс-М»

2. Афанасьев Виктор Иванович

Армия

3. Афанасьев Артём Николаевич

НОАУ «Маревский лесхоз», охранник

4.Буев Илья Иванович

НОАУ «Маревский лесхоз»

5. Белов Дмитрий Владимирович

ООО «СТО Новгород – Лада""

автослесарь



6. Ванечкин Владимир Александрович

Армия

7. Варакин Руслан Сергеевич

ООО «Акрон-ремонт»

8. Васильев Владимир Васильевич

Автомойка " Северная"

9. Васильев Сергей Алексеевич

Армия

10. Графов Константин Андреевич

Армия

11. Григорьев Александр Сергеевич

Не работает

12. Евстигнеев Игорь Владимирович

ООО «Альянс-М»

13 Засов Александр Олегович

СТО

14. Иванов Сергей Валерьевич

Г.Чудово. Работает по специальности

15. Иванов Александр Сергеевич

Армия

16. Костин Алексей Сергеевич

Армия

17. Кузнецов Никита Сергеевич


Мостоотряд-75, рабочий

18. Купри Константин Юрьевич

Армия

19. Карпов Александр Александрович

Армия

20. Костюченко Максим Вячеславович

М-н "Автомир", продавец-консультант

21. Лаврентьев Александр Александрович

ЗАО "ЭПСИ", работает по спец.

22. Лукин Сергей Владимирович

МГУП

23. Малхасян Виталий Александрович

Москва СТО, работает по спец.

24. Морозов Андрей Владимирович

Армия

25. Свободин Алексей Викторович

Армия

26. Тихонов Михаил Александрович

Армия

27. Жуков Роман Олегович

М-н "Метрика"



110301 " Механизация сельского хозяйства "

1. Аманмырадов Батыр Атамыратович

СПК «Красная Звезда» Батецкий район

Механик


2. Айгоров Александр Вячеславович

ООО «Акрон – ремонт», слесарь-

ремонтник



3. Васильев Сергей Александрович

Не работает

4. Гевейлер Владимир Андреевич

ЧП " Бизнес-авто"

5. Железнов Фёдор Андреевич

ОВОП (милиция), водитель. Заочное отделение МГУП

6. Иванов Михаил Сергеевич

Автосервис "Блек-Бокс", установщик

7. Кормилицин Максим Игоревич

М-н "Учебная книга" водитель

8. Матвеев Дмитрий Сергеевич

М-н "Автомир", продавец-куонс.

9. Михайлов Антон Александрович

ООО «Новгородская ПМК-1», экскаваторщик 4 разряда

10. Матвеев Николай Валерьевич

Армия

11. Мазурян Дмитрий Игоревич

Водитель ООО «Трубичино»

12. Тюльков Алексей Алексеевич

ЧП, водитель

13. Цветков Александр Викторович

ООО «Новгородская ПМК-1»,

механик


14. Шагайов Ратмир Витальевич

МГУП

15. Шерстобитов Константин Владимирович




270103 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

1. Александров Дмитрий Сергеевич

Армия

2. Алёшин Евгений Максимович

ИП "Алешин"

3. Белоусов Владислав Сергеевич

Армия

4. Борисенко Павел Сергеевич

" Деловой партнер", каменщик

5. Васильев Александр Николаевич

Не работает

6. Васильев Александр Николаевич

Армия

7. Виноградов Дмитрий Александрович

Армия

8. Грузднева Ольга Николаевна

Магнит, продавец

9. Гуртовцев Дмитрий Юрьевич

Армия

10. Бойцова Ольга Владимировна

уход за ребёнком

11. Зенков Александр Николаевич

Компания "Старый порт", комплектовщик

12. Петров Василий Александрови

Филиал ОАО «Мостострой №6» Мостоотряд №75

13. Полищук Дмитрий Александрович

" Деловой партнер", каменщик

14. Реснянский Сергей Юрьевич

Армия

15. Сальников Владимир Васильевич


Водозабор г. Кулотино, штукатур-маляр

16. Яковлев Игорь Вячеславович

Армия

17. Шибакова АннаЕвгеньевна

МГУП


Мелиорация , рекультивация и охрана земель

1. Александров Константин Николаевич

Армия

2. Алексеев Михаил Игоревич


Армия

3. Антипова Мария Анатольевна


Г. В.Новгород, Земельная кадастровая палата,

специалист



4. Бабин Денис Олегович

Г. В.Новгород, Земельная кадастровая палата,

специалист



5. Богданов Константин Михайлович

Армия

6. Васюков Ростислав Евгеньевич

Армия

7. Егоров Михаил Федорович

Армия

8. Зенин Илья Вячеславович


г.В.Новгород, ООО "Граф Инфо", водитель

9. Иванов Алексей Алексеевич


Филиал ОАО «Мостострой №6» Мостоотряд №75

10.Коньшин Иван Алексеевич

Филиал ОАО «Мостострой №6» Мостоотряд №75

11. Марцев Вадим Петрович

"Вече" геодезист

12. Милоданов Иван Юрьевич


Армия

13. Осипов Илья Александрович


МГУП

14. Плэннэ Сергей Олегович

Армия

15. Порядин Павел Николаевич


ЗАО «Проектстрой», геодезист

16. Примаков Егор Игоревич


Армия

17. Тузова Александра Анатольевна


г.В.Новгород,

Земельная кадастровая палата,



специалист

18. Федотова Инна Владимировна


МГУП

19. Финагин Алексей Евгеньевич

Армия

20. Яншина Алина Сергеевна


г.В.Новгород, косметическая фирма, оператор

специальность «Туризм»

  1. Артемьева Вера Васильевна

Не работает

  1. Башковатова Дарья Павловна

В декретном отпуске

  1. Бродников Родион Юрьевич

в армии

  1. Ботин Антон Олегович

Зам. администратора, ООО «Компьютерный мастер»

  1. Елистратов Алексей Леонидович

Металлургический завод, водитель автокара

  1. Иванова Анастасия Васильевна

Кафе «Милана". бармен

  1. Калачёва Анна Александровна

Продавец магазина «Глория джинс»

  1. Кондрашов Станислав Александрович

грузчик в продуктовом магазине ООО «Талисман» п. Крестцы

  1. Курочкина Виктория Вячеславовна

младший менеджер по туризму, ООО «Ника-Тур»


10.Малахаева Маргарита Ивановна

Не работает

  1. Михайлова Елизавета Викторовна

ООО «Автор» кассир-операционист (Теле-2)

12.Окунева Эльвира Романовна

в декретном отпуске

13.Пономарева Наталья Сергеевна

Не работает

14.Пыжьянова Наталья Александровна

Портье, гостиница «Садко»

15. Смородин Евгений Сергеевич

Газовщик, «Ленгазспецстрой», п.Крестцы

16.Сухорукова Елена Александровна

Администратор, гостиница «Садко».

17.Федорова Екатерина Викторовна

Не работает

18. Филатова Екатерина Сергеевна

Администратор автосалона «Хёндай»

19. Хурхчеева Татьяна Геннадьевна

Продавец «Планета спорт»

20. Шахворостов Олег Николаевич

Мойщик машин на автомойке «Радуга»

21. Варламов Иван Григорьевич

в армии


111201 Ветеринария

1. Архипова Татьяна Александровна

Отпуск по уходу за ребенком

2. Бовтунова Екатерина Александровна

СПб Вет. академия

3.Бандуровская Екатерина Николаевна

Великоновгородский мясной двор ,

Работа по специальности



4. Бударина Дарья Александровна

СПб Вет. Академия

5. Галлингер Наталья Андреевна

Вет. клиника г. Чудово

6. Жикалова Анна Дмитриевна

Вет клиника"Ветмастар" г. В.Новгород

7. Иванова Алена Сергеевна

Ветеринарная клиника «Котофеич"

8. Иванова Надежда Валентиновна

Вет клиника"Ветмастар" г. В.Новгород

9. Кольцов Дмитрий Александрович

ОБУ «Мошенская районная ветеринарная станция»

10. Качурин Сергей Дмитриевич

Новгородский институт сельского хозяйства

11 Калибаба Елена Владимировна

ООО «Новгородский бекон»

12. Лесюк Анастасия Анатольевна

ООО «Белгранкорм – Великий Новгород»

13. Матвеева Анна Вячеславовна

Макдональс

14. Никифорова Ольга Александровна

ООО «Белгранкорм – Великий Новгород»

15. Поддубная Евгения Александровна

Вет клиника"Ветмастар" г. В.Новгород

16. Степанова Елизавета Николаевна

ООО «Белгранкорм – Великий Новгород»

17. Смирнова Мария Валерьевна

Вет клиника"Ветмастар" г. В.Новгород

18. Строганова Лилия Владиславовна

ООО «Новгородский бекон»

19. Федорова Любовь Николаевна

Вет. клиника "Зооветснаб"

20. Чумакова Ангелина Алексеевна

Боровичская ветеринарная лаборатория

21. Шарапова Ольга Эдуардовна

Не определелилась

22. Яковлева Мария Сергеевна

ОБУ «Пестовская райветстанция»

Технология мяса и мясных продуктов

1. Астафьева Алина Николаевна

ОАО «Великоновгородския мясной

Двор" фасовщица



2. Алексеев Владимир Анатольевич

«Магнит» кладовщик

3. Абрамова Оксана Алексеевна

ОАО «Великоновгородския мясной двор», консервный цех

4. Балабанова Любовь Сергеевна


ОАО «Великоновгородския мясной двор» , колбасный цех

5. Васильева Виктория Владимировна


С/Х академия г.Пушкин

6. Варламова Екатерина Андреевна

ОАО «Великоновгородския мясной двор», кладовщик

7. Елманова София Владимировна

ООО «Белгранкорм-Великий

Новгород п. Крестцы



8. Ермолаева Марина Николаевна

Торг. центр "Слобода", продавец

9. Иванова Ирина Анатольевна

ОАО «Великоновгородския мясной двор» , фасовщица

10. Исакова Алеся Ивановна

М-н хозтоваров, продавец

11. Климова Алина Дмитриевна

т/ц "Слобода", продавец

12. Кузнецова Альбина Игоревна

ОАО «Ритм", заочно НовГУ

13. Никонова Анна Николаевна

Работа в СПб

14. Никитина Зарема Евгеньевна

Отпуск по уходу за ребенком

15. Никитина Виктория Владимировна

ОАО «Великоновгородския мясной двор» , 4 цех

16. Олиференко Наталья Николаевна

ОАО «Великоновгородския мясной двор», консервный цех

17. Петрова Юлия Владимировна

М-н "Дикси" г.Боровичи , продавец

18. Рыбалкина Екатерина Юрьевна

Дирол, оператор

19. Сергушенкова Дарья Николаевна

ОАО «Великоновгородския мясной двор», консервный цех, упаковщица

20. Степанова Виктория Юрьевна


ОАО «Великоновгородския мясной двор», склад

21. Бузуглая Анна Алексеевна

Отпуск по уходу за ребенком

22. Яковлева Ксения Александровна

Отпуск по уходу за ребенком



110201 «Агрономия»

1 Власова Анна Николаевна

НоВГУ

2 Дуженкова Мария Юрьевна

СГА, г.Москва

3 Иваницкая Анастасия Борисовна

СГА, г. Москва

4 Козлова Ольга Михайловна

НоВГУ

5 Клементьева Светлана

Александровна



СПбГАУ

6 Тиханова Анна Александровна

магазин «Цветочный дом»

7 Фомичева Инна Владимировна

Валдайский р-он, п. Рощино , подсобное хоз-во, озеленитель

030912 «Право и организация социального обеспечения»

1 Абрамова Ксения Петровна

Птицефабрика, г.Яжелбицы

2Абдуллаева Мехрибан Байрам гызы

ЗАТО «Озерный», РОВД

3 Ганотченко Варвара Витальевна

Сбербанк РФ, г.Валдай

4 Демичева Ксения Владимировна

Суд, г. Окуловка

5 Даньшина Светлана Юрьевна

Налоговая инспекция, г. Валдай

6 Евстигнеева Олеся Васильевна

РОВД, г. Окуловка

7 Ефимова Антонина Сергеевна

ГИБДД, г. Валдай

8 Захаревич Мария Анатольевна

РАЙПО, г. Валдай

9 Кузьмин Евгений Васильевич

ФСБ, г. Валдай

10 Лисничук Александра Викторовна

Колония поселение, г. Окуловка

11 Максимова Маргарита Викторовна

РОВД, г. Окуловка

12 Максимова Анастасия

Валентиновна



Регистрационная палата, г. Валдай

13 Нефедов Алексей Владимирович

Служба в армии

14 Попова Ксения Ильинична

Налоговая инспекция, г. Валдай

15 Руснак Николай Степанович

Администрация района,

г. Демянск



16 Таллибулина Эльмира

Альфредовна



Налоговая инспекция , г. Валдай

17 Хомякова Марина Григорьевна

РОВД, г. Валдай

18 Алексеева Инна Александровна

Декретный отпуск

110302 «Электрификация и автоматизация с/х»

1 Баланин Глеб Алексеевич

НоВГУ

2 Громов Георгий Андреевич

Служба в армии

3 Герасимов Алексей Михайлович

Служба в армии

4 Дмитриев Павел Геннадьевич

Служба в армии

5 Дроздов Дмитрий Сергеевич

Служба в армии

6 Иванов Иван Николаевич

Служба в армии

7 Кондратенко Анатолий

Алексеевич



Служба в армии

8 Погодин Валерий Леонидович

Служба в армии

9 Семенов Борис Борисович

СПбГАУ

10 Федулов Роман Владимирович

Служба в армии

100201 «Туризм»

1 Барышникова Кристина

Эдуардовна



Гостиница "Славянка",дежурный администратор

2 Вишнякова Ирина Николаевна

ВУЗ, г.Москва

3 Васильева Ульяна Викторовна

Декретный отпуск

4 Жукова Виктория Алексеевна

Спортивный комплекс ЗАТО "Озерный, Тверская область

5 Колесникова Анна Сергеевна

НОВГУ

6 Колесникова Алена Сергеевна

ВУЗ, г.Москва

7 Карпова Светлана Юрьевна

"Иверский монастырь", гостиница

8 Коколадзе Луиза Эмзаровна

ООО Отель "Валдайские зори", администратор

9 Коржикова Виталина Игоревна

НОВГУ

10 Реуцкая Екатерина Валерьевна

Декретный отпуск

11 Сердцева Надежда Олеговна

"Иверский монастырь", гостиница

12Хлопотенко Александр Валерьевич

Гостиница «Славянка», дежурный администратор

13 Штанникова Наталья Евгеньевна

НоВГУ.



080110 Экономика и бухгалтерский учет по отраслям

п/п

Ф.И.О.

Место трудоустройства

1

Анисимова Любовь Васильевна

Не определилась

2

Андрианова Оксана Сергеевна

Не определилась

3

Бойцова Татьяна Николаевна

Не определилась

4

Байкова Надежда Сергеевна

ООО «Портал», продавец

5

Вокулова Елена Николаевна

ООО «Портал», продавец

6

Васильева Марина Андреевна

Не определилась

7

Ващенко Анна Станиславовна

Не определилась

8

Герасимова Алена Юрьевна

Не определилась

9

Горохова Татьяна Андреевна

На учете в службе занятости

10

Ефимова Екатерина Андреевна

ООО «Теле-2», оператор

11

Кондрашова Алена Валерьевна

ОАО «Дубльгис»

12

Карузина Полина Анатольевна

Не определилась

13

Милова Яна Сергеевна

Не определилась

14

Михайлова Оксана Владиславовна

Не определилась

15

Мельникова Надежда Игоревна

СПбГУ «Финек», очно

16

Савина Татьяна Петровна

ООО «Терем», мерчендайзер

17

Савельева Любовь Викторовна

ООО «Портал», бухгалтер

18

Румянцева Мария Валентиновна

Не определилась

19

Федорова Ольга Дмитриевна

Не определилась