11 сентября 2013 года Сольфеджио 1 7 класс - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
11 сентября 2013 года Сольфеджио 1 7 класс - страница №2/2



Сольфеджио 47 класс





Володина Е.Я.

Вторник 16.55-18.05

Класс 33





Володина Е.Я.

Четверг 15.10-16.20

Класс 33





Володина Е.Я.

Пятница 17.15-18.25

Класс 33





Володина Е.Я.

Понедельник 18.35-19.45

Класс 30


1

Бабина Юля

1

Абрамова Катя

1

Газаров Артур

1

Айзятуллин Ильдар

2

Вирабян Джулия

2

Гончаренко Стефания

2

Дмитриев Саша

2

Володченкова Влада

3

Волоснова Саша

3

Игошин Саша

3

Муравлев Андрей

3

Димитренко Коля

4

Григоренко Ира

4

Лукина Соня

4

Мартеев Саша

4

Ермилова Арсений

5

Гуццо Иван

5

Лукьянов Андрей

5

Осин Костя

5

Кажаев Максим

6

Демченко Дарина

6

Манукян Гаяне

6

Петров Гоша

6

Каныгин Алексей

7

Каверная Катя

7

Петрашкевич Света

7

Савкина Лиза

7

Котусова Даша

8

Короткова Катя

8

Протасова Лена

8

Шаповалов Богдан

8

Малышева Лена

9

Миловидова Надя

9

Сотников Георгий

9

Шведова Алена

9

Мельникова Женя

10

Надеждина Маша

10

Сотников Герман

10

Чернышов Иван

10

Папулов Артур

11

Тихонова Поля

11




11

Храмчихин Леонид

11

Шруб Лера

12

Федотова Рита

12
















13

Шубина София

13
















14

Смыкова Даша

14



















Цветкова Оля






















Цыпленкова К.Е.

Четверг 17.35-18.45

Класс 31




















1

Абрамова Лариса



















2

Акатова Соня



















3

Аникина Катя



















4

Дементьева Маша



















5

Иванищева Олеся



















6

Стеблева Настя



















7

Чернышова Ксения



















8

Эстрин Никита





















Сольфеджио 45 класс






Артамонова И.А.

Суббота 16.05-17.15

Класс 23





Коновалова Л.Г.

Пятница 19.00-20.10

Класс 23




Цыпленкова К.Е.

Вторник 17.45-18.55

Класс 31


1

Барвинский Георгий

1

Кассам Амар

1

Воробьева Лена

2

Виноградов Слава

2

Киняпина Ира

2

Мальгина Настя

3

Гойхман Дима

3

Косарева Вика

3

Подлапкина Маша

4

Климова Софья

4

Метельков Максим

4

Резниченко Соня

5

Куликов Максим

5

Приллер Матиас

5

Семенихин Саша

6

Резниченко Ярослав

6

Турсун Амантур







7

Самохвалова Настя

7

Турсун Элдос







8

Штымов Кантемир

8

Акперова Эллада







9

Шустров Максим













10

Самсонов Стас













11

















Сольфеджио 57 класс





Володина Е.Я.

Четверг 19.00-20.10

Класс 33





Володина Е.Я.

Пятница 18.45-19.55

Класс 33





Володина Е.Я.

Вторник 19.00-20.10

Класс 33





Иванцова Л.А.

Среда 16.30-17.40

Класс 33


1

Алексеева Настя

1

Волчков Дима

1

Алешин Володя

1

Ваулин Артем

2

Алиева Эльвира

2

Жарова Полина

2

Барвинская Катя

2

Губанов Федор

3

Варфоломеева Анна

3

Ислам Стас

3

Будник Наташа

3

Дрыгина Ульяна

4

Захарян Рубен

4

Милюкова Алиса

4

Галыга Семен

4

Жеренков Дима

5

Журавлев Вася

5

Трифаленкова Надя

5

Кравченко Женя

5

Кривченко Кирилл

6

Морозова Маша

6

Цыганкова Аля

6

Казакова Саша

6

Луканина Вероника

7

Сухачева Маша

7

Шмерко Злата

7

Моисеенков Илья

7

Мельникова Варя

8

Чернышова Лера

8

Юсупова Лера

8

Рогожкина Маша

8

Невретдинова Диляра

9

Сорокин Сергей







9

Ратанова Катя

9

Синельников Игорь



















10

Тояков Артем



















11

Удрисов Веня



















12

Шлепанов Вячеслав



















13

Шурупов Саша



















14

Ларионов Арсений



















15

Влизко Милослав




Цыпленкова К.Е.

Вторник 16.30-17.40

Класс





Иванцова Л.А.

Суббота 15.35-16.45

Класс 30














1

Акулинина Катя

1

Гончарова Маша













2

Болгарская Анна

2

Кулешова Настя













3

Болгарская Таня

3

Назаренко Ксения













4

Брагина Даша

4

Погосов Роберт













5

Зазолина Арина

5

Радова Оксана













6

Исаев Дима

6

Семенова Настя













7

Корецкая Полина

7

Шубин Женя













8

Мурашко Наташа

8

Эйдис Леня













9

Смыслова Маша

9

Юрченко Коля













10

Фесенко Катя




































































Сольфеджио 55 класс





Артамонова И.А.

Суббота 18.10-19.20

Класс 23





Цыпленкова К.Е.

Вторник 19.00-20.10

Класс


1

Митрюшина Ира

1

Козлов Виктор

2

Погорелов Дима

2

Нафедзов Ислам

3

Сингх Соня

3

Ольшанцева Даша

4

Шавлова Настя

4

Переходченко Юлиана

5

Щипанова Лера

5

Данилова Ангелия

6

Яшина Наташа







7











Сольфеджио 6 класс





Коновалова Л.Г.

Понедельник 17.55-19.05

Класс 23





Коновалова Л.Г.

Среда 18.05-19.15

Класс 23





Коновалова Л.Г.

Четверг 16.50-18.00

Класс 23





Цыпленкова К.Е.

Вторник 17.45-18.55

Класс 31


1

Волкова Настя

1

Амбарцумов Ричард

1

Виноградова Лиза

1

Ахмедова Айнур

2

Демкина Василиса

2

Бурцева Катя

2

Грачев Женя

2

Гсоян Камал

3

Котова Маша

3

Газизова Регина

3

Данилов Павел

3

Курбатова Анна

4

Переведенцева Аля

4

Иванова Лиза

4

Дюкова Дия

4

Лихачева Катя

5

Роденко Рома

5

Колядная Даша

5

Кожевников Антон







6

Родионов Олег

6

Мартынов Артем

6

Коровкина Лера







7

Сеземина Катя

7

Перова Анна

7

Сидоров Нестор







8

Тогачев Максим

8

Татаринова Марина

8

Тевлин Даниил







9

Хлюппе Вика

9

Чистякова Таня

9

Ягодаров Дима








Сольфеджио 7 класс





Володина Е.Я.

Вторник 15.40-16.50

Класс 33





Иванцова Л.А.

Среда 19.00-20.10

Класс 33





Иванцова Л.А.

Среда 17.45-18.55

Класс 33





Цыпленкова К.Е.

Вторник 19.00-20.10

Класс 31


1

Блюхтеров Никита

1

Амиров Артем

1

Виногрдов Кирилл

1

Алесковская Настя

2

Вицукаева Саша

2

Кирпичников Саша

2

Газизова Алина

2

Гсоян Ирида

3

Газаров Сергей

3

Кондраткова Настя

3

Григорьева Даша

3

Ерофеев Илья

4

Диденко Настя

4

Краснов Артем

4

Карапетян Володя

4

Кузнецова Маша

5

Ильина Даша

5

Медведев Артем

5

Нагорная Маша

5

Холмская Катя

6

Карандашов Иван

6

Мелконян Мариам

6

Орлов Борис







7

Малышева Лена

7

Тарасов Саша

7

Сарксян Кристина







8

Суркова Лиза

8

Тургут Тимур

8

Сосова Даша







9

Чаусов Глеб

9

Филичкин Костя

9

Юрийчук Костя







10

Чистяков Семен










Митрофанов Миша









Сольфеджио 8 класс





Володина Е.Я.

Четверг 16.20-17.30

Класс 33





Коновалова Л.Г.

Пятница 17.10-18.20

Класс 23


1

Абрамова Маша

1

Богачева Настя

2

Жумбей Толя

2

Болотина Юля

3

Зайнулин Лев

3

Евсюкова Рита

4

Зотова Оля

4

Кравцова Маша

5

Каныгин Илья

5

Нечитайлова Рита

6

Медведев Илья

6

Петрова Катя

7

Семенова Настя

7

Решетова Кристина

8

Сосин Илья

8

Лазария Нино

9

Стржелинская Саша

9

Швыкина Настя

10

Хомякова Юля































<< предыдущая страница