10 февраля 2013 года - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Программа Фестиваля науки в Улгпу 9 14 февраля 2013 года 9 февраля 1 39.37kb.
Сетка киносеансов и культурных мероприятий XI международного фестиваля... 1 153.59kb.
Мастер-план Развитие системы фитосанитарной безопасности в Республике... 1 167.31kb.
Отчёт о проведении тематических уроков, посвящённых 70-летию Сталинградской... 1 22.01kb.
Справочник по состоянию на 01 февраля 2013 года 168220, Республика... 1 107.1kb.
Уведомление, направляемое директором-исполнителем 1 114.48kb.
Заседание кчс и опб рс(Я) запланировано 05 февраля 2013 года №2 (утвержден... 3 744.26kb.
Заседание кчс и опб рс(Я) запланировано 05 февраля 2013 года №2 (утвержден... 3 657.99kb.
14 февраля 610 лет 1 13.93kb.
Плановое обновление программных модулей по spin и справочника открытых... 1 10.63kb.
Участники Круглого стола 14 февраля 2013 года 1 71.31kb.
Семинар 28 февраля 2 марта 2014 г. Посвящается дню рождения Ю. 1 41.58kb.
Депутат Городской Думы городского поселения «Город Людиново» 1 9.63kb.
- 4 1234.94kb.
10 февраля 2013 года - страница №1/1

10 февраля 2013 года обучающиеся военно-патриотического клубов МБОУ ДОД Центр «Патриот» и учащиеся образовательных учреждений г. Пскова приняли участие в соревнованиях по скалолазанию на искусственном рельефе, которые проходили в спортивном зале МБОУ СОШ №16 им. Героя России А. Воробьева.

Соревнования проходили в следующих возрастных группах:

Новички: мальчики, девочки 1998-2001 г.р., юноши, девушки 1995-1997 г.р.

Обучающиеся военно-патриотического клуба «Юный спасатель»: мальчики, девочки 2001 г.р. и младше; мальчики, девочки 1998-2000 г.р.; юноши, девушки 1995-1997 г.р.

Взрослые: 1994 г.р. и старше

Всего в соревнованиях приняли участие 194 человека.

По итогам участия в соревнованиях места распределились следующим образом:

Новички:

Девочки 1998 г.р. и младше:

1 место – Горбунова Анастасия, 1999 г.р. (МБОУ ПТПЛ, руководитель Эльц Е.А.),

2 место – Игнатьева Олеся, 1998 г.р. (МБОУ СОШ №11, руководитель Фомин В.В.),

3 место – Тимофеева Алина, 2000 г.р. (МБОУ ЦО ППК, руководитель Демидова Е.Ю.)

Мальчики 1998 г.р. и младше:

1 место – Нестеров Андрей, 1998 г.р. (МБОУ ПЛГ, руководитель Эльц Е.А.),

2 место – Громов Евгений, 1999 г.р. (МБОУ СОШ №11, руководитель Фомин В.В.),

3 место – Егоров Дмитрий, 2000 г.р. (МБОУ СОШ №11, руководитель Савинкин В.К.)

Девушки 1995-97 г.р.:

1 место – Алексеева Екатерина, 1996 г.р. (МБОУ СОШ №13, руководитель Савинкин В.К.),

2 место – Кабакова Ольга, 1995 г.р. (Школа патриотического воспитания, руководитель Желавский А.И.),

3 место – Прилепова Вероника, 1996 г.р. (военно-патриотический клуб «Юный стрелок», руководитель Григорьева Н.А.)

Юноши 1995-97 г.р.

1 место – Кокорин Александр, 1995 г.р. (МБОУ СОШ №2, руководитель Герасмов Т.В.),

2 место – Шандровский Никита, 1997 г.р. (военно-патриотический клуб «Юный поисковик», руководитель Стрелкова Е.Е.),

3 место – Строганов Олег, 1997 г.р. (МБОУ СЭЛ №21, руководитель Ильина Е.К.), Машин Максим, 1995 г.р. (Школа патриотического воспитания, руководитель Желавский А.И.)

Взрослые 1994 г.р. и старше

1 место – Бойко Александр, 1988 г.р.,

2 место – Рудадов Алексей, 1994 г.р.,

3 место – Петров Николай, 1994 г.р. (военно-патриотический клуб «Юный защитник Отечества», руководитель Свиридова О.В.)
Обучающиеся военно-патриотического клуба «Юный спасатель» и те, кто занимается скалолазанием

Мальчики 2001 г.р. и младше:

1 место – Власенко Никита, 2002 г.р. (руководитель Ильина Е.К.),

2 место – Гусев Андрей, 2002 г.р. (руководитель Ильина Е.К.),

3 место – Гусев Артем, 2004 г.р. (руководитель Ильина Е.К.)

Девочки 2001 г.р. и младше:

1 место – Акимова Ксения, 2001 г.р. (МБОУ СОШ №24),

2 место – Бужинская Анастасия, 2003 г.р. (руководитель Пасечникова И.В.),

3 место – Голубева Светлана, 2004 г.р. (руководитель Бабкин И.А.)

Мальчики 1998-2000 г.р.:

1 место – Реутов Александр, 1998 г.р. (руководитель Бабкин И.А.),

2 место – Трунов Егор, 1999 г.р. (руководитель Ильина Е.К.),

3 место – Осипов Владислав, 1998 г.р. (руководитель Бабкин И.А.)

Девочки 1998-2000 г.р.:

1 место – Кунгите Ангелина, 1999 г.р. (руководитель Ильина Е.К.),

2 место – Спотарь Виктория, 1999 г.р. (руководитель Малыгин А.М.),

3 место – Низамиева Екатерина, 1998 г.р. (руководитель Малыгин А.М.)

Юноши 1995-97 г.р.:

1 место – Нарбеков Сергей, 1995 г.р. (руководитель Ильина Е.К.),

2 место – Савельев Андрей, 1997 г.р. (руководитель Бабкин И.А.),

3 место – Поташев Максим, 1997 г.р. (руководитель Бабкин И.А.)

Девушки 1995-97 г.р.:

1 место – Толубаева Екатерина, 1995 г.р. (руководитель Малыгин А.М.),

2 место – Юрина Карина, 1997 г.р. (руководитель Ильина Е.К.),

3 место – Юрина Влада, 1997 г.р. (руководитель Ильина Е.К.)