03 ноября 2010 22-1 Об образовании участковых - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
03 ноября 2010 22-1 Об образовании участковых - страница №1/4

03 ноября 2010 22-1

Об образовании участковых

комиссий по выборам Президента

Республики Беларусь


Рассмотрев состав представителей в участковые комиссии по выборам Президента Республики Беларусь, выдвинутых органами политических партий, общественных объединений, трудовыми коллективами, гражданами путем подачи заявлений, в соответствии со статьями №№11, 34,35, 37, 44 Избирательного кодекса Республики Беларусь, администрация Ленинского района РЕШИЛА:



Образовать на территории Ленинского района г.Бобруйска участковые комиссии по выборам Президента Республики Беларусь:
участка для голосования №1 в количестве 10 человек, в следующем составе:

1

Андреева Валентина Андреевна

От трудового коллектива общежития ОАО ФанДОК»

2

Артемчик Сергей Александрович

От граждан путем подачи заявлений

3

Бернадская Светлана Викторовна

От трудового коллектива Государственного учреждения образования «Бобруйский государственный лесотехнический колледж»

4

Болтарчук Майя Маратовна

От граждан путем подачи заявлений

5

Гуща Лариса Антоновна

От Ленинской районной организации г.Бобруйска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

6

Михаленок Галина Ивановна

От трудового коллектива административно-хозяйственного отдела ОАО «ФанДОК»

7

Маценко Константин Николаевич

От граждан путем подачи заявлений

8

Петрушина Вера Ивановна

От Ленинской районной организации г. Бобруйска РОО «Белая Русь»

9

Перчук Ирина Владимировна

От Ленинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

10

Рудик Владимир Анатольевич

От граждан путем подачи заявлений


Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Бобруйск, ул.Ленина,93а, Государственное учреждение образования «Бобруйский государственный лесотехнический колледж», тел.46-46-61
участка для голосования №2 в количестве 11 человек, в следующем составе:


1

Болбас Людмила Антоновна

От Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

2

Бойко Елена Александровна

От первичной профсоюзной организации Государственного учреждения культуры «Центр досуга и творчества г.Бобруйска»

3

Вигилянская Лидия Ивановна

От Ленинской районной организации г.Бобруйска Белорусского общественного объединения ветеранов

4

Гвоздева Наталья Александровна

От Ленинской районной организации г.Бобруйска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

5

Геронина Наталия Викторовна

От трудового коллектива отдела кадров и инструментального участка ОАО «ФанДОК»

6

Главацкая Ирина Александровна

От трудового коллектива планово-экономического отдела, расчетно-вычислительного центра ОАО «ФанДОК»

7

Катомкина Елена Васильевна

От трудового коллектива цеха деревообработки деревообрабатывающего завода ОАО «ФанДОК»

8

Лаптева Ксения Степановна

От трудового коллектива Государственного учреждения культуры «Центр досуга и творчества г.Бобруйска»

9

Лепешкина Светлана Петровна

От трудового коллектива мебельной фабрики ОАО «ФанДОК»

10

Овсяник Марина Валентиновна

От трудового коллектива отдела труда и заработной платы, финансового отдела ОАО «ФанДОК»

11

Свиркова Марина Владимировна

От трудового коллектива отдела технического контроля ОАО «ФанДОК»

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Бобруйск, ул.Куйбышева,59, Государственное учреждение культуры «Центр досуга и творчества г.Бобруйска», тел. 48-98-42


участка для голосования №3 в количестве 13 человек, в следующем составе:


1

Бестужева Елена Юрьевна

От граждан путем подачи заявлений

2

Века Мария Васильевна

От избирателей путем подачи заявлений


3

Гацман Евгений Николаевич

От трудового коллектива Государственного учреждения образования «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

4

Карпович Валентина Георгиевна

От Бобруйской городской организации профсоюза работников образования и науки

5

Костян Елена Николаевна

От граждан путем подачи заявлений

6

Козина Ольга Александровна

От граждан путем подачи заявлений

7

Можанский Геннадий Петрович

От Ленинской районной организации г.Бобруйска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

8

Мороз Наталья Павловна

От граждан путем подачи заявлений

9

Лукашенко Надежда Прохоровна


От Ленинской районной организации г.Бобруйска РОО «Белая Русь»

10

Попова Мария Михайловна


От Ленинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

11

Платоненко Наталья Николаевна


От трудового коллектива отдела труда и заработной платы, финансового отдела ОАО «ФанДОК»

12

Слатюк Татьяна Павловна


От трудового коллектива отдела главного технолога ОАО «ФанДОК»

13

Шарапендо Люся Евгеньевна


От граждан путем подачи заявлений

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Бобруйск, ул. Ленина ,67, Государственное учреждение образования «Гимназия №2 г.Бобруйска», тел.48-99-49
участка для голосования №4 в количестве 13 человек, в следующем составе:

1

Аниховская Алла Николаевна

От Ленинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

2

Белкова Валентина Васильевна

От Ленинской районной организации г.Бобруйска общественного объединения «Белорусский фонд мира»

3

Гончарова Светлана Анатольевна

От граждан путем подачи заявлений

4

Дудко Светлана Анатольевна

От граждан путем подачи заявлений

5

Наркевич Ольга Александровна

От первичной организации Государственного учреждения образования «Гимназия № 2 г.Бобруйска» Ленинской районной организации г.Бобруйска РОО «Белая Русь»

6

Козлова Татьяна Николаевна

От трудового коллектива Государственного учреждения образования «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

7

Козин Александр Васильевич

От первичной профсоюзной организации Государственного учреждения образования «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

8

Русецкая Ольга Григорьевна

От трудового коллектива административно-хозяйственного отдела ОАО «ФанДОК»

9

Сущик Александр Ефимович

От граждан путем подачи заявлений

10

Сондак Наталья Ананьевна

От граждан путем подачи заявлений

11

Ткач Марина Николаевна

От граждан путем подачи заявлений

12

Хомченко Ольга Владимировна

От граждан путем подачи заявлений

13

Шевелева Ирина Ивановна

От граждан путем подачи заявлений

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Бобруйск, ул. Ленина ,67, Государственное учреждение образования «Гимназия №2 г.Бобруйска», тел. 48-95-96
участка для голосования №5 в количестве 11 человек, в следующем составе:

1

Груколенко Ольга Петровна

От граждан путем подачи заявлений

2

Дещеня Светлана Александровна

От граждан путем подачи заявлений

3

Жудро Зинаида Михайловна

От первичной организации Государственного учреждения образования «Средняя школа № 18 г.Бобруйска» Ленинской районной организации г.Бобруйска РОО «Белая Русь»

4

Жданьков Николай Викторович

От Ленинской районной организации Белорусского общества Красного Креста

5

Захарина Инна Константиновна

От Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

6

Кушнер Татьяна Михайловна

От граждан путем подачи заявлений

7

Либер Маргарита Владимировна

От трудового коллектива Государственного учреждения образования «Средняя школа № 18 г.Бобруйска»

8

Пилат Елена Ивановна

От граждан путем подачи заявлений

9

Перевышина Наталья Владимировна

От граждан путем подачи заявлений

10

Тикавая Елена Ришардовна

От первичной профсоюзной организации Государственного учреждения образования «Средняя школа № 18 г.Бобруйска»

11

Яковлева Светлана Александровна

От первичной организации Государственного учреждения образования «Средняя школа № 18 г.Бобруйска» Ленинского районного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Бобруйска

следующая страница >>